Гель для стирки Amway SA8™ Жидкое Концентрированное средство для стирки, 1,5 л - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 18.01.2012 - 13:52
    пользуйтесь правильно!!!
    Я уже несколько лет пользуюсь продукцией компании Амвей и очень довольна. Но раньше применяла для стирки в основном стиральный порошок. У меня заболела мама, и я решила облегчить ей жизнь, купив жидкое средство для деликатной стирки. И себе тоже заказала. Результат мне понравился.
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 01.02.2014 - 11:58
    может ли быть детский порошок исключительно органическим?!
    Для маленького ребенка важно не только то, что он ест (или кушает за него мама, и предает с молочком), а и то, к чему он прикасается ручками и с чем соприкасается его тельце...
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 04.09.2021 - 00:20
    Вполне хороший гель для не очень грязного белья
    Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать про ЖИДКОЕ СРЕДСТВО «КАЖДЫЙ ДЕНЬ» УНИВЕРСАЛЬНОЕ. Забавно, но на жидкости для стирки, я перешла совсем недавно, после приобретения стиральной машины , ранее пользовалась только стиральными порошками.
  • 28.10.2015 - 08:17
    Способен ли концентрированный гель для стирки детской одежды заменить привычный стиральный порошок? Подробный обзор и результаты стирки внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём первом знакомстве с гелем для стирки одежды. Давно собиралась заменить порошок на концентрированный гель. В итоге, заказала на пробу на сайте [ссылка] корейское средство для стирки белья Eco Natural от бренда Mybee.
  • 27.01.2016 - 14:26
    О том как Фаберлик умеет удивлять и разочаровывать, и почему не стоит пользоваться... Фото результата прилагаю!
    Небольшая предъистория... В один прекрасный день, я решила переходить на максимально безвредную и экологичную бытовую химию. В первую очередь вывор пал на серию Фаберлик Дом, из за бюджетной стоимости и обещаний чуда откаждого средства. Одним из первых испытуемых стал гель для стирки особых тканей.
  • 05.01.2022 - 18:36
    Химия сделанная с любовью прекрасно справляется с загрязнениями на белье
    Здравствуйте дорогие читатели и друзья! В последнее время заметила, что стала очень редко пользоваться стиральными порошками, чаще использую гели и концентраты, они намного эффективнее и лучше выполаскиваются, не так давно я начала использовать гель для стирки цветного белья Любовь и химия PL…
  • 31.10.2021 - 14:34
    🐅Курица и рис для мэйн-куна как-то слабовато, но все же приемлемо. Плюсы/минусы▶️Фоторезультат.
    Всем привет! От правильно выбранного корма зависит здоровье и внешний вид питомца! Сегодня я расскажу о сухом корме для кошек с курицей и рисом от испанского бренда Ounat: Сухие корма Ownat Ultra производит компания Cotecnica в Испании.
  • 07.11.2021 - 16:10
    Больше не буду переплачивать! Стирка всего за 5 рублей 45 копеек, с гелем Чистая планета "Океанский бриз".
    Здравствуйте! Магазин разливной бытовой химии "Чистая планета" в нашем провинциальном городке появился значительно недавно: со слов продавца - 2 месяца назад. Я как экономная хозяйка была очень удивлена этим магазином и тем более его ассортиментом.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 26.12.2021 - 07:25
    Одно удовольствие готовить с новой формой для запекания + Рецепт вкусной "рыбной запеканки" с пошаговыми фотографиями.
    Данную форму для запекания Appetite я приобрела в магазине Ашан за 408 рублей 99 копеек . Ссылка на форму для запекания на сайте Ашан, как никак сейчас многие предпочитают оформлять доставку до дома, а не тащиться в магазин.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 06.12.2021 - 16:00
    То ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка....и куча вопросов после.
    Привет-привет))))) Сегодня нас ждёт рубрика "скандалы, интриги, расследования", а говорить мы будет про южнокорейскую марку Enough и их продукт - пилинг 6 Grains Mixed Cereal Peeling Gel, который то ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка. Итак, покупала пилинг год назад в ИМе Мейкап за 165 грн.