Гель для стирки BiMax Iq smart color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: BiMax
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• Не ожидала, что жидкий БиМакс 100 пятен окажется настолько хорош... Ни одной проваленной миссии!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я уже давно при стирке использую специальные гели и полностью отказалась от порошка. Стирка с гелем для меня намного удобнее и приятнее, поэтому я постоянно приобретаю различные новые для себя жидкие средства для стирки, чтобы найти самое …
  • 03.08.2013 - 05:49
    Синенькое, всё такое синенькое... и фото
    Раньше джинсовые вещи я стирала с синькой. Разводила в воде, добавляла при замачивании, иногда были пятна - те, кто пользовался порошковой синькой, поймут)) Потом появилась синька-гель, но и она иногда могла дать "пятнистость".
  • 28.05.2016 - 22:30
    Обычное неплохое средство для стирки черных вещей. Сравнение с Лаской "Сияние черного". В чем заключается их основное их отличие. Какое средство лучше выбрать.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о средстве для стирки черных вещей BiMAX "Black Fashion" , о том как он действует, сравнить со средством для стирки Ласка "Сияние черного". И выразить свое мнение о том, какое же средство лучше выбрать.   Место покупки - магазин Пролетарский.
  • Роскошь начинается с чистоты
    Приветствую всех заглянувших! Капсулы для белья - очень удобное современное средство для стирки и побывало у меня их уже немало, поэтому есть с чем сравнивать. Героем сегодняшнего отзыва станут капсулы IQ caps Color от BiMax, от которых у получаю удовольствие в течение всех своих последних стирок.
  • 02.06.2022 - 22:43
    Вообще я купила этот гель для стирки детского белья
    Доброго времени суток! Долго искала бюджетное, но хорошее стрессово для стирки детского белья. И вот я нашла Bimax для чувствительной кожи. Потому-что мне перестал нравиться как пахнет ушастый нянь, раньше им только пользовалась и он мне правился. О геле: 1. запах приятный 2. аллергии нет 3.
  • Гель для стирки BiMax Color помог ли справиться с загрязнениями и вернуть чистоту белой куртке ? Покажу наглядно внутри.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Периодически я покупаю какие то новые средства для стирки (чаще всего по акции) , пробую их, и на понравившиеся пишу отзыв. Среди таких покупок оказался гель для стирки BiMax Color .
  • 09.07.2020 - 17:37
    🔵Большая стирка🔵
    Добрый день!Гель для стирки белья это довольно затратный продукт, иногда даже дороговат, но при этом, как не странно более экономичный чем порошок. Гели для стирки в основном универсальные и могут использоваться как для ручной стирки, так и для стирки автомат.
  • сколько он пятен отстирывает на самом деле? (+ фото)
    У меня давно был гель для стирки BiMax , оставил приятные впечатления, хотя также не отстирывал в той степени, чтобы меня удовлетворить... И тот BiMax мне повторно было не купить, потому что он исчез из продажи так же внезапно, как и появился.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 15.08.2022 - 17:02
    Гель для стирки белого белья, который справится с любым типом загрязнений, свои медицинские халаты стираю теперь только им
    Найти что-то стоящее, сейчас очень трудно. Я как медицинский работник, слежу за белоснежностью своих халатов с трепетом и заботой! Просто совершенно не хочется, покупать каждые пол года халаты Гель для стирки белого белья SOYE, PARLI COSMETICS.   Покупала в Fix Price. Производство Россия.
  • 13.10.2022 - 17:04
    ТОП-продажи на WB - ха-ха - 5 литров бесполезного геля для стирки - Додельница негодует
    Здравствуйте! Гель для стирки Septivit+ детского белья гипоаллергенный В какой-то момент мне надоело носить из Магнит Косметик литровые гели для стирки и как раз мне на глаза попалась пятишка средства Septivit+ на WB. Там реально тысячи продаж и отзывы, как обычно самые противоречивые.
  • 08.07.2022 - 12:35
    Выбираю Lamm Color за эффективность и невысокую цену!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   среди всех средств для стирки белья большее предпочтение я отдаю гелю для стирки белья. Он быстрее растворяется в воде и как показывает практика они более экономичные в расходе.
  • 16.06.2022 - 16:13
    VESTAR два литра из фикс прайс, я не довольна! Расскажу почему больше покупать не буду. Примеры стирки одежды.
    В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))   Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс.
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 08.08.2022 - 02:06
    Благодаря Сарме я поняла, что нужно срочно менять ванную! Гель, который прекрасно счищает налет, и не сдерживает обещаний на счет ржавчины. Советовали многие - купила, и больше не куплю
    Приветствую! Чистота в доме - безусловно важный пункт в жизни любого человека, а чистота в таких местах, как туалет или ванная комната - важны особенно.
  • 03.06.2022 - 23:46
    Представьте, что завтра закончилась свежая одежда...
    Привет всем! Помните этот момент, когда только наступает весна, но ты еще не снял теплые вещи. Жара застает тебя врасплох, ты приходишь домой и там скорее открываешь все окна, снимаешь мокрую одежду и принюхиваешься.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!