Гель для стирки B&B Cotico Для шерсти, шелка, деликатных тканей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: B&B Cotico
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 05.02.2017
    Гель Cotico для стирки шерсти, шелка,деликатных тканей Имея теплую, преимущественно вязаную одежду, приходится ухаживать за ней должным образом. Особенно это становится актуальным в осенне-зимний период в пору шапок-свитеров и прочих теплых вещей.
  • 01.11.2018 - 13:32
    Немного расстроена...СОСТАВ. ☔Фото белья До и После стирки
    Всем, кто читает мой отзыв, привет! Каждая мама рано или поздно сталкивается с проблемой выбора моющего средства для детской одежды. Вот и я решила после всякого рода порошков, прикупить и испытать гель для стирки. Самым важным критерием выбора для меня был состав. .
  • 07.03.2018 - 10:09
    Не до конца справился с пятнами, с усилителем стирки/отбеливателем отстирывает лучше
    Всем привет. Я приверженка экосредств для дома, не перестаю пробовать новое и искать идеальное экосредство для стирки белого белья. Сегодня мой отзыв о геле для стирки белого и светлого белья Cotico произведенном по израильской технологии на территории России.
  • 25.09.2019 - 16:59
    Неплохой гель. Хорошо пенится, приятно пахнет, вещи после него мягкие, но сильные загрязнения и старые пятна не отстирает.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о геле для стирки детского белья Cotico Был куплен спонтанно в бубль-гуме . Вспомнила, что кончился наш старый гель для стирки и пришлось идти в ближайших магазин. Выбирала по цене. Цена была около 190 рублей.Объем 1 литр.
  • 01.10.2019 - 09:36
    Что такое? Стирает или не стирает? Пришлось проводить тест на отстирываемость разных пятен трех недельной давности. Результаты в отзыве...
    Так, мы в поиске идеального геля для стирки.На этот раз попался к нам в ручки гель для стирки детского белья Cotico. Экземпляр показался интересным своим неплохим составом и не очень большим расходом.Каким же он оказался на деле сейчас узнаем...
  • 12.03.2016 - 03:39
    Сэкономить на химчистке время, нервы и деньги! Как безопасно постирать изделия из шелка и кашемира?
    Весна пришла, не за горами и лето )) А это значит, что скоро нужно будет прятать в дальние ящики кофточки-шарфики-платочки из шерсти-кашемира-шелка. Но прятать-то их нужно чистыми и тут начинаешь изучать ярлыки, которые гласят "Dry clean only".
  • 28.03.2020 - 08:24
    После стирки белье воняет грязным бельем, не говоря уже о слабых загрязнениях, с которыми гель Wellery тоже не справляется! Худший из худших :(
    Привет всем!   Гель для стирки Wellery (для темных и черных вещей) я купила только потому, что до этого попробовала концентрированный ЭКОгель от этого же бренда и он мне очень понравился! Только спустя какое-то время я заметила, что Wellery предназначен для СЛАБО загрязненных вещей...
  • экономный и недорогой гель для стирки темного и черного белья
    Всем хозяйкам на заметку - экономный и недорогой гель для стирки темного и черного белья Gallus Black Balsam. Хорошо отстирывает вещи, не оставляет разводов и пятен. Сохраняет цвет черным и темным вещам. К тому же очень приятный и ненавязчивый аромат.
  • 10.06.2017 - 09:15
    Отличное средство для стирки белья по всем показателям!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен жидкому средству для стирки белья от российского производителя Альберо Доро, которое подходит для ручной и машинной стирки хлобчатобумажных и синтетических тканей     Упаковка: Флакон из белого пластика, традиционной для подобных средств формы с удобной …
  • Для черных курток и пуховиков на отлично, для повседневных тканей..что то пошло не так.
    Всем здравствуйте! Гель для стирки Clovin Spiro perfect gel black and dark У меня достаточное количество темных вещей, из самых различных тканей. Хочется как можно дольше поддерживать насыщенные оттенки черного, без вымывания и постепенного скатывания к серости.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • Это реально концентрат, поэтому не повторяйте мою ошибку
    И уже привыкла, что все слова производителей о том, что перед нами КОНЦЕНТРАТ, я пропускаю мимо ушей. Тут было так же. Набухала стандартную дозу геля на плюшевого мишку, ростом с половину меня. И минут через 5 впала в ужас и отчаяние. Было чувство, что мне НИКОГДА его не выполоскать!
  • Кототест: он реально без запаха! 🍃 Есть два существенных нюанса, но в целом понравился
    Особенность этого геля в том, что он универсал: суперпупер-концентрат (75 стирок), подходит для цветного белья и белого. А еще для детского. Ну, наверное, не для совсем малышей, ниже объясню, почему я так думаю. Внешнее оформление чудесное - зеленое приятное глазу. Меня оно очень радует.
  • 18.09.2020 - 19:52
    Очень хороший и действительно концентрированный гель для стирки детского белья Reflect baby gel
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о концентрированном геле для стирки детской одежды Reflect baby gel. Описание производителя: Где приобрести : Интернет-магазины Wildberries, Ozon. Прямая ссылка на Ozon.
  • 25.07.2020 - 13:46
    пятна отстирывает, но не любой сложности ➡️ фото-результаты моих стирок с гелем от ЗБК
    В каждом доме всегда есть что постирать из вещей . Сегодня делюсь впечатлениями о своем опыте стирки с применением геля для стирки "Детство" от можно сказать нового для меня бренда - Завода братьев Крестниковых (ЗБК).