Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:55

Доброго времени суток!

Детские вещи необходимо стирать отдельно от вещей взрослых. И в этом меня никто не переубедит! Поэтому ищем средство именно для стирки детских вещей.

Persil, Ушастый нянь, Аистенок не рассматриваю даже в теории! Их запах, алергенность, состав на высоте!

Я уже успела попробовать детские порошки: Sensitive Power Wasch baby ,Clovin Clever baby stop allergy. Один я не могу найти в продаже в Минске, другой не оправдал ожидания.

И, наконец, ОСНОВНОЙ ГЕРОЙ моего отзыва:

Гель для стирки BIO Няня с алоэ вера!

У геля , а затем и на одежде очень приятный аромат детского мыла, неплохо отстирывает (фото ниже) и неплохой состав:

5-15% anionic surfactants, < 5% non-ionic surfactants, soap, polycarboxylates, enzymes, preservative (benzisothiazolinone, methylisothiazolinone), aloe barbadensis leaf extract, organic solvent

Что пишет производитель:

Гель для стирки детского белья из серии BIO Няня специально создан для эффективной и безопасной стирки детских вещей. Он отлично удаляет загрязнения с одежды ребенка с первой же стирки, легко справляясь с пятнами даже при температуре 40°С. Гипоаллергенен, содержит экстракт алоэ вера, который увлажняет и ухаживает за кожей рук.

Гель имеет удобную крышку-дозатор, экономно расходуется. Подходит для стиральных машинок любого типа, а также может использоваться при ручной стирке: гель обогащен натуральным экстрактом алоэ вера и бережно заботится о коже рук во время стирки. Про полоскании полностью удаляется из волокон ткани.

Не содержит красителей и отдушек. Подходит для стирки одежды людей с чувствительной кожей. Гипоаллергенность подтверждена лабораторией Hamilton в Польше (отчет №142446/13 от 24.10.2013).

Не требуется применение кондиционера, т.к. белье уже очень мягкое.

Чтобы не быть голословной попробуем гель в деле!) Далее фото пятна, которое лежало пару дней и въелось в ткань ( это я, вроде, усложнила задачу!!))))).

Результат после стирки при 40°:

Надеюсь,что с более свежими пятнами гель справится лучше! Поэтому только 4 звезды.

Мой ребёнок ещё на грудном вскармливании, пятна соответствующие. И хоть пятнышко до конца не отстиралось, я довольна результатом!

Рекомендую попробовать!

NNadyaрекомендует
29.11.2015
И сколько стоит это достойное средство )?
29.11.2015
82000/18150=4,52$ за литр. Хватит на 10-13 стирок.У нас была скидка и мне гель достался за 57000/18150=3,14$.
Clovin Clever порошок 150000/18150=8,26$ за 2,2 кг. Хватит на 22-26 стирок.
  • 26.09.2017
    Искала гель для стирки постельного белья. Приобрела данный продукт. Не смотря на то, что на упаковке указано использовать при температуре до 60 градусов, я стираю при 90. Цветное белье при 40 и ниже стирать не пробовала, так как мне кажется, что гель не справится с более серьезными пятнами.
  • 23.02.2021 - 14:46
    Неидеальный гель для стирки, которому я ставлю 5⭐! Как же я балдею от его запаха😍
    Всем привет! С появлением ребенка в моём доме поселились и специальные средства для стирки детских вещей. Я предпочитаю стирать гелями и жидкостями, уже и забыла когда покупала порошок. Сегодня расскажу о своём последнем приобретении гель для стирки детского белья Bio няня Ромашка.
  • 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 01.12.2018 - 12:32
    Дружелюбная химия😉❇
    На своей практике, я использовала для стирки израильский безфосфатный стиральный порошок "Vish", который был протестирован в Министерстве Здравоохранения и экологии Израиля, чем была довольна на все 100 Впервые, я увидела гель для деликатной стирки "Vish Baby" Sensitive в "Cанги Стиль" и решила…
  • 01.10.2019 - 09:36
    Что такое? Стирает или не стирает? Пришлось проводить тест на отстирываемость разных пятен трех недельной давности. Результаты в отзыве...
    Так, мы в поиске идеального геля для стирки.На этот раз попался к нам в ручки гель для стирки детского белья Cotico. Экземпляр показался интересным своим неплохим составом и не очень большим расходом.Каким же он оказался на деле сейчас узнаем...
  • 24.04.2020 - 17:01
    Гель для стирки Mini me. Универсальный.
    Очень часто так бывает, что в магазинах не всегда могу найти тот гель для стирки, которым обычно пользуюсь. К сожалению так же бывает что приходится брать иное средство для стирки, нежели мы привыкли , так как цена часто кусается и приходится экономить.
  • 09.02.2021 - 14:34
    Для ежедневной стирки детской одежды идеально подошел гель Слоненок Папа Слон. Абсолютно без запаха и цвета.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Так как в моей семье есть совсем маленький ребенок, приходиться стирать вещи довольно часто. Мне удобно использовать гели для стирки, нежели сыпучие порошки, потому что они уже растворены и точно не осядут на одежде и гораздо быстрее смоются с неё, а значит риск …
  • 17.04.2021 - 20:28
    Эээ... Совсем не этого ожидала.
    Всем привет! Когда бываю в Фикс Прайсе всегда беру гель для стирки этой марки, только универсальный (Читать здесь ). И вот решила попробовать гель для стирки детской одежды.
  • 14.04.2021 - 11:46
    Проверяю насколько же "УШАСТЫЙ" справляется с загрязнениями, с пятнами, как влияет на цвет вещей и отбеливание! Для кого я бы не стала его использовать и почему? Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.07.2021 - 18:03
    Палочка-выручалочка! Люблю алоэ очень
    Я очень люблю алоэ в составе косметики, особенно летней. У меня этот суккулент растет на подоконнике уже много. Но, согласитесь, формат готового геля в использовании удобнее. Мой гель с алоэ произведен украинской маркой косметики Tink.
  • Когда премиум значит премиум ◾Гель для стирки цветного белья Persil Ограниченная серия Premium colour gel◾
    Добрый день! Я всегда тщательно выбираю вещи, привыкаю к ним, стараюсь ухаживать за ними правильно, что бы они прослужили долго, сохранили свой презентабельный внешний вид.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 21.07.2021 - 14:28
    Гель для стирки Gardenica - новый бренд марки Магнит не впечатлил. Спасибо, больше и не посмотрю в его сторону
    Здравствуйте!   Гель для стирки Gardenica пятновыводящий, универсальный В Магнит Косметик увидела на полке новые средства для стирки. Какой-то информации в сети толком не нашла. Только упоминание, что это новый экологичный бренд сети Магнит. Все, что есть об этой марке - это страничка с инстаграме.