Опубликовано 10 Май, 2021 - 11:33

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него. В этот раз решила попробовать гель для стирки детский вещей «NappyClub Baby» без запаха.

Общая информация:

Гель для стирки детского белья NappyClub BABY 0+ без запаха

Где купить - официальный сайт Nappy Club. Магазин радует различными акциями и постоянными скидками.

Цена - около 400 рублей

Объем - 1100 мл.

Внешний вид:

Средство идёт в прозрачной стандартной пластиковой бутылке с описанием на обратной стороне.

Имеет удобную ручку.

Гель для стирки детского белья NappyClub BABY 0+ без запаха

Крышка служит мерным стаканчиком.

Гель для стирки детского белья NappyClub BABY 0+ без запаха

Носик у бутылки очень удобный, легко дозировать средство.

Гель для стирки детского белья NappyClub BABY 0+ без запаха

Гель полностью прозрачный и не имеет аромата.

Состав:

составе бытовой химии NappyClub - натуральные ПАВ последнего поколения:
из кукурузы и кокосового ореха.

Очищенная подготовленная вода, анионные ПАВ (на основе кокосового масла) <10%, неионогенные ПАВ (на основе глюкозы) <5%, цитрат натрия <5%, мыло <5%, биоразлагаемый комплексообразователь <1%, консервант <0,2%.

Гель для стирки детского белья NappyClub BABY 0+ без запаха

Безопасный состав, считаю, что другого в детских средствах сейчас быть и не должно!

Способ применения:

Вся информация есть на обратной стороне бутылки.

Гель для стирки детского белья NappyClub BABY 0+ без запаха

Я обычно наливаю половину крышки для не сильно грязных вещей и целую для очень грязных. Вода у нас средней жесткости.

В действии:

Что говорит производитель:

• Безопасен для человека и природы:
    разлагается на 98%
  • Эффективно справляется с загрязнениями
  • Выполаскивается без остатка
  • Температурный режим: от 300С до 900С
  • Без запаха, хлора, фосфатов и аллергенов
  • Бережно заботится о ткани
  • Самое главное для меня, чтобы гель не вызывал аллергической реакции и был, желательно, без запаха. Этот гель подходит по всем пунктам. Несмотря, на то, что у сына атопический дерматит и частые аллергические реакции, гель не провоцирует.

• Он делает вещи мягкими. В основном, я глажу вещи для сына, но бывает и нет возможности. Средство не делает их "дубовыми", а вполне приятными к телу. И если у ребенка есть покраснения на коже, то вещи никак не натирают и не повреждают особо нежные места.

• Как правило, средства, которые безопасны и безвредны не так уж легко справляются с сильными пятнами. Я все равно всегда выберу безопасное средство, чем вредное, но будет идеально справляться с пятнами. Тем более, детская одежда, достаточно часто меняется из-за быстрого роста ребенка. Но гель отлично справился с повседневными пятнами, и некоторыми даже сложными.

Краски.

Ребенок любит рисовать, но естественно в свои 2,5 года крайне не аккуратен. В этот раз он рисовал гуашью и оставил несколько цветовых разводов на одной из любимых ему футболок. Я стирала на обычной программе с температурой 60 градусов. Гель справился на "ура".

Еда.

Сын любитель клубники и чем ближе к ее сезону, тем чаще я ее покупаю. Я стараюсь стирать подобные вещи в тот же день, чтобы не попрощаться и вовсе с футболкой. Стирала так же, как и футболку выше. Средство без труда справилась с пятнами, кроме 1 маленького очень старого.

Воротники.

Самая большая моя проблема и "боль". Постоянно пачкаются и крайне редко отстирываются. Потом превращаются в "застарелые" пятна, которым поможет только мусорка. К моему удивлению, гель вполне неплохо справился с этой задачей, даже без замачивания и детских пятновыводителей.

До / После

• Цвет вещей и качество с гелем не меняется. Он не портит одежду, а бережно ее отстирывает.

Итог:

Однозначно рекомендую гель для стирки детских вещей, особенно склонных к аллергическим реакциям или с нежной кожей. Прекрасно справляется с пятнами не портит вещи.

Достоинства
  • Без запаха
  • Вещи мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит с рождения
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отстирывает
  • Экономный расход
Алина904рекомендует
10.05.2021
Ух ты! Действительно очень классно отстирывает 😍я кстати тоже чаще отдаю предпочтение средствам для стирки без аромата
10.05.2021
11.05.2021
Заинтересовали)
класс!
12.05.2021
отлично что хорошо справляется с пятнами
Да на удивление)
17.05.2021
Люблю средства в в таком фотмате, очень удобно. Хорошо отстирывает!
  • 03.08.2015 - 20:19
    Экономичный гель отстирает большинство загрязнений, но не застарелых (Состав, экономичность, фото-экзамен)
    Здравствуйте! Выбирая товар на сайте магазина "Эко-кос", я наткнулась на концентрированный гель для стирки детской одежды Eco Natural корейской фирмы Mybee: У меня две дочки, уже не малышки: старшей 5 лет, а младшей 1,5 года.
  • 29.11.2015 - 16:55
    Гель для стирки детских вещей BIO Няня. Еще одно достойное средство!
    Доброго времени суток! Детские вещи необходимо стирать отдельно от вещей взрослых. И в этом меня никто не переубедит! Поэтому ищем средство именно для стирки детских вещей. Persil, Ушастый нянь, Аистенок не рассматриваю даже в теории! Их запах, алергенность, состав на высоте!
  • Неплохое средство но не для жёсткой воды
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам про гель для стирки детской одежды Cotico baby. Это средство мне порекомендовала продавец в магазине бытовой химии Абсолют. Дизайн сделан отлично, название легко запоминается. На этикетке нарисован младенец и симпатичный котик соответственно.
  • 01.11.2018 - 13:32
    Немного расстроена...СОСТАВ. ☔Фото белья До и После стирки
    Всем, кто читает мой отзыв, привет! Каждая мама рано или поздно сталкивается с проблемой выбора моющего средства для детской одежды. Вот и я решила после всякого рода порошков, прикупить и испытать гель для стирки. Самым важным критерием выбора для меня был состав. .
  • 01.12.2018 - 12:32
    Дружелюбная химия😉❇
    На своей практике, я использовала для стирки израильский безфосфатный стиральный порошок "Vish", который был протестирован в Министерстве Здравоохранения и экологии Израиля, чем была довольна на все 100 Впервые, я увидела гель для деликатной стирки "Vish Baby" Sensitive в "Cанги Стиль" и решила…
  • 01.10.2019 - 09:36
    Что такое? Стирает или не стирает? Пришлось проводить тест на отстирываемость разных пятен трех недельной давности. Результаты в отзыве...
    Так, мы в поиске идеального геля для стирки.На этот раз попался к нам в ручки гель для стирки детского белья Cotico. Экземпляр показался интересным своим неплохим составом и не очень большим расходом.Каким же он оказался на деле сейчас узнаем...
  • 06.02.2021 - 22:40
    Прекрасный гель для стирки пятен разной сложности. Порадовал меня качеством стирки, ароматом и безопасным составом.
    С российским брендом NappyClub у меня сложились очень теплые отношения. Пока все опробованные подгузники и бытовая химия этого бренда мне не то что подошла, а просто супер подошла и понравилась. Сейчас, если слышу про Нэппи, понимаю, что качество будет отличное и что надо брать!
  • 17.04.2021 - 20:28
    Эээ... Совсем не этого ожидала.
    Всем привет! Когда бываю в Фикс Прайсе всегда беру гель для стирки этой марки, только универсальный (Читать здесь ). И вот решила попробовать гель для стирки детской одежды.
  • 12.01.2021 - 23:32
    Отлично выводит пятна от детских пюре и прочих неожиданностей
    С двумя детьми я перепробовала кучу разных средств для стирки и обычно чем-то они меня не устраивали или вроде и нормально, но могло бы быть и лучше.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 30.05.2021 - 11:21
    Мягкий гель для душа, который подойдет всей семье
    Всем привет!   Итальянский бренд Genera мне не был знаком до покупки 2-х средств для детей: шампуня и геля для душа.   О шампуне я уже писала здесь . Сегодня поделюсь своим мнением о Геле для душа Genera Dolce Baby:   Место покупки : Wildberries . Цена : 359 рублей. Объем : 500 мл.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Когда премиум значит премиум ◾Гель для стирки цветного белья Persil Ограниченная серия Premium colour gel◾
    Добрый день! Я всегда тщательно выбираю вещи, привыкаю к ним, стараюсь ухаживать за ними правильно, что бы они прослужили долго, сохранили свой презентабельный внешний вид.
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 14.04.2021 - 11:46
    Проверяю насколько же "УШАСТЫЙ" справляется с загрязнениями, с пятнами, как влияет на цвет вещей и отбеливание! Для кого я бы не стала его использовать и почему? Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • 15.04.2021 - 11:36