Гель для стирки детского белья Mybee Концентрированный Eco Natural - отзывы

• 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 01.12.2018 - 12:32
    Дружелюбная химия😉❇
    На своей практике, я использовала для стирки израильский безфосфатный стиральный порошок "Vish", который был протестирован в Министерстве Здравоохранения и экологии Израиля, чем была довольна на все 100 Впервые, я увидела гель для деликатной стирки "Vish Baby" Sensitive в "Cанги Стиль" и решила…
  • 01.10.2019 - 09:36
    Что такое? Стирает или не стирает? Пришлось проводить тест на отстирываемость разных пятен трех недельной давности. Результаты в отзыве...
    Так, мы в поиске идеального геля для стирки.На этот раз попался к нам в ручки гель для стирки детского белья Cotico. Экземпляр показался интересным своим неплохим составом и не очень большим расходом.Каким же он оказался на деле сейчас узнаем...
  • 24.04.2020 - 17:01
    Гель для стирки Mini me. Универсальный.
    Очень часто так бывает, что в магазинах не всегда могу найти тот гель для стирки, которым обычно пользуюсь. К сожалению так же бывает что приходится брать иное средство для стирки, нежели мы привыкли , так как цена часто кусается и приходится экономить.
  • 09.02.2021 - 14:34
    Для ежедневной стирки детской одежды идеально подошел гель Слоненок Папа Слон. Абсолютно без запаха и цвета.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Так как в моей семье есть совсем маленький ребенок, приходиться стирать вещи довольно часто. Мне удобно использовать гели для стирки, нежели сыпучие порошки, потому что они уже растворены и точно не осядут на одежде и гораздо быстрее смоются с неё, а значит риск …
  • 17.04.2021 - 20:28
    Эээ... Совсем не этого ожидала.
    Всем привет! Когда бываю в Фикс Прайсе всегда беру гель для стирки этой марки, только универсальный (Читать здесь ). И вот решила попробовать гель для стирки детской одежды.
  • 23.02.2021 - 14:46
    Неидеальный гель для стирки, которому я ставлю 5⭐! Как же я балдею от его запаха😍
    Всем привет! С появлением ребенка в моём доме поселились и специальные средства для стирки детских вещей. Я предпочитаю стирать гелями и жидкостями, уже и забыла когда покупала порошок. Сегодня расскажу о своём последнем приобретении гель для стирки детского белья Bio няня Ромашка.
  • 15.04.2018 - 07:38
    Отстирает ли мартышка наши детские штанишки?
    Здравствуйте! У компании Фаберлик пополнение! Вышла новая детская серия бытовой "нехимии". Думаю, что такие средства пригодятся не только тем семьям, у кого есть совсем малыши-малыши, но и людям с чувствительной кожей, а также тем, кто не любит резкие запахи или имеет определенные заболевания,…
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • Когда премиум значит премиум ◾Гель для стирки цветного белья Persil Ограниченная серия Premium colour gel◾
    Добрый день! Я всегда тщательно выбираю вещи, привыкаю к ним, стараюсь ухаживать за ними правильно, что бы они прослужили долго, сохранили свой презентабельный внешний вид.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 21.07.2021 - 14:28
    Гель для стирки Gardenica - новый бренд марки Магнит не впечатлил. Спасибо, больше и не посмотрю в его сторону
    Здравствуйте!   Гель для стирки Gardenica пятновыводящий, универсальный В Магнит Косметик увидела на полке новые средства для стирки. Какой-то информации в сети толком не нашла. Только упоминание, что это новый экологичный бренд сети Магнит. Все, что есть об этой марке - это страничка с инстаграме.
  • 05.07.2021 - 14:22