Гель для стирки детского белья Vish Baby Sensitive - отзывы

• На своей практике, я использовала для стирки израильский безфосфатный стиральный порошок "Vish", который был протестирован в Министерстве Здравоохранения и экологии Израиля, чем была довольна на все 100 Впервые, я увидела гель для деликатной стирки "Vish Baby" Sensitive в "Cанги Стиль" и решила…
  • 31.03.2016 - 09:48
    Очень удобная бутылочка, но сам гель не понравился.
    Есть у меня любимое средство для стирки. Но я люблю экспериментировать, поэтому постоянно нахожусь в поисках своего идеала. Так и появился у меня гель для стирки детского белья от Cotico . Описание геля. Начну с цены: гель не дешевый , за 1,5 литра я отдала целых 350 рублей (лето 2015 года).
  • 06.11.2017 - 19:08
    Очень похоже на действительно безопасное для детей средство!
    Как говорят, все лучшее - детям! Согласны? Но не всегда с этим согласны производители. Нам то и дело пытаются впарить продукты с вредными ингредиентами, одежду из аллергенных тканей, игрушки из токсичных материалов. А мы, наивные, все пытаемся купить какие-то мифические эко. Грустно.
  • 02.04.2019 - 18:03
    Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.