Универсальное моющее средство ECOROOM для стирки белья биоразлагаемое - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ECOROOM

• 28.09.2017 - 10:51
    СУПЕРКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ гель! Каков же он? Где СУПЕР?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Люблю пробовать все новое. Новинкой для меня оказалось это концентрированное средство для стирки. Даже суперконцентрированное , если верить наклейке на бутылке.     Купить его можно на сайте: japonica . Прямая ссылка: ЗДЕСЬ Стоимость: 449 рублей.
  • 13.12.2017 - 18:17
    Сияние белого с жидким средством для стирки от Scumvon®Скамвон!
    Всем привет!   Для стирки белья я предпочитаю использовать средства в жидком виде. Одна из последних приобретенных новинок - Средство для стирки белого белья ScumvonСкамвон .
  • 07.03.2019 - 21:37
    Отличное гипоалергенное средство, супер концентрированное.
    Мой отзыв об концентрированном гели для стирки белья VPK. Нашла эту находку в магазине Впрок. Оказалась это новинка в магазине в отделе порошков от Южнокорейского производителя.
  • 08.07.2017 - 05:23
    Очередной лимонный мастер в моем арсенале - моем моем трубы чисто, чисто-чисто, чисто-чисто:)
    Всем привет! Я к вам снова не с косметикой...И даже не с едой:) А конечно же с бытовой химией ! Я в принципе дама на чистоте так сказать "повернутая", а уж если удается найти отличное соотношение цены-качества, то как правило покупаю такие моющие про запас. Это как раз тот случай.
  • 11.02.2014 - 10:56
    СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ
    Купила однажды случайно. Не было того средства, которым пользуюсь обычно. Почитала...производитель - Испания.... состав... не сильно отличается от супер-пупер дорогущих средств (состав ароматизатора разве что!). У меня маленький аллергичный ребенок - средство отлично подошло.
  • 15.07.2013 - 17:37
    DENKMIT таблетки для стирки белого белья ( + фото таблеточек)
    Хочу рассказать об этих чудо-таблетках DENKMIT таблетки для стирки белого. Заказала их у знакомой девочки, которая стирает только ними белое кимоно своего сына. Очень часто я сталкивалась с тем, что порошки для белого плохо отстирывают и со временем белое белье становиться серым.
  • 15.06.2015 - 12:53
    Бросаем мыло смело в чемодан и летим отдыхать! Моем тело, если больше не чем, стираем вещи и детские вещички. И еще отпугиваем комаров!
    Мыло это люблю, давно им пользуюсь. К летнему сезону закупаю впрок, т .к оно очень удобно в поездках. Бросил так кусок мыла в чемодан и стирай себе спокойно. Мыло очень ароматное! А все из-за масла цитронеллы входящего в его состав. Цитронелла эта, прянно- ароматное растение родом из Африки.
  • 20.05.2016 - 18:42
    Хотите спустить свой бюджет в канализационный слив, тогда покупайте domal
    Долго подбирала себе жидкое средство специально для женского белья и чулок. Остановила свой выбор на Моющем лосьоне "Domal" для женского белья . Цена правда кусается - за 750 мл 405 рублей. Но чтобы дорогие вещи сохранялись долго, то лучше переплатить за средство по уходу.
  • 29.09.2018 - 16:45
    Универсальное средство, которое справится с любой грязью и жиром в вашем доме. Не представляю свою повседневную уборку без него. Фото до и после уборки.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным .   Чистящее средство для уборки концентрированное антибактериальное Sano Spray and Wipe с распылителем 750 мл К сожалению уборка занимает большую часть моих повседневных дел.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 07.05.2020 - 17:45
    Он справился за минуты с ужасающей грязью! Записала видео этого чуда⚓ Не ожидала, что такой кухне можно быстро помочь приобрести нормальный вид
    Всем привет! Вам приходилось отмывать ужасные пятна на кухне? А мне, к сожалению, да. Да даже не просто пятна, а личный филлиал ада в старой квартире. Честно признаться, изначально я думала, что такую грязюку не возьмет абсолютно ничего, и придется очищать это жесткими абразивами.
  • 21.05.2020 - 00:35
    Свежее бельё без запаха химии -- универсальный гель для стирки белья Freshbubble.
    Всем привет!   Я люблю экологичные средства для стирки. Стираю много и часто, но сложных пятен у нас практически не бывает, сыну почти 8. Главное для меня, чтобы после стирки бельё было свежим и не пахло моющими средствами. Недавно у меня появился новый экологичный гель для стирки Freshbubble.
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 24.07.2020 - 15:17
    Антибактериальная стирка белых вещей быстро и просто, вместе с гелем от BiASEPT
    Всем привет. Хочу рассказать ещё про одно классное и очень эффективное средство из бытовой химии от марки BiASEPT. До этого у меня были антибактериальный гель для рук и средство для мытья посуды.
  • ♧ Что могут "ЭКО-тряпочки" ? Смотрим До и После ➽ Делаем выводы сами.
    Всем привет! Я любитель каталожной продукции . Я сбежала от Фаберлик , зарегистрировалась в Орифлейм. Сейчас покоряю Гринвей! Сегодня я хочу рассказать о моем опыте использования волшебных салфеток для стирки от Гринвей.
  • 31.07.2020 - 15:09
    Удобный и стильный девайс для кухни 3 в 1, который я полюбила с первого применения!
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули!   Люблю находить и покупать всякие необычные вещицы для дома) Спешу поделиться с вами одной из них: Дозатор для моющего средства do-dish от Bosign Общая информация: Производство: Швеция Материал: пластик, силикон Цвет: белыйсветло-серый Цена: 1390руб.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…