Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 07:20

несколько раз
    70 гривен

Все больше привыкаю к стирке средствами в жидкой форме. Гель для стирки Ludwik купила совершенно спонтанно. Дело в том что моя дочь в детском саду умудрилась посадить на кофту пятно от буряковой икры. Средство для стирки белого у меня как назло закончилось, а в Сильпо как нельзя кстати отличные скидки на ассортимент гелей для стирки Людвик.

Гель для стирки белых тканей Ludwik

Объем 1,5 литра

Цена по скидке 70 гривен, полная стоимость 129 гривен, в некоторых интернет-магазинах дотягивает аж до 193 гривны. Так что мою покупку можно считать более чем выгодной.

Производитель: Ludwik, Польша

Место покупки: супермаркет Сильпо

На обороте этикетка с информацией на рксском

Рекомендации по дозированию так же имеются.

Дозировать средство можно при помощи колпачка, 1 колпачок = 40 мл. геля

Текстура гелеобразная, средней густоты

Запах приятный, но уж слишком концентрированный

Выполаскивается полностью, но долго

Применение и эффект

Одновременнно стирала три белые вещи: дочкина кофта с пятном от свеклы, дочкина кофта со следами гуаши и сына белый гольф.

Стирала в ручную, примерно на 5-7 литров воды у меня ушел один колпачок геля. Замачивала в горячей воде около часа, прополоскала, высушила белье и пришла в шок от полученного результата.

Кофта с пятнами свеклы стала белоснежной, разве что если сильно присмотреться можно увидеть мелкое светлое пятнышко. И это при том что кофта стиралась через три дня после загрязнения.

Наглядные фото второй дочкиной белой кофты.

Тот день у ребенка был очень насыщенный: шейпинг, рисование, подготовка к утреннику и т. д. сказались на белой вещи очень уж явно. После стирки так же тихо прибываю в шоке.

Белый голь сына фотографировать не стала, он изначально был в приличном состоянии, стирала дабы освежить белый цвет. в чем очень даже преуспела.

Заключение

Гель для стирки Людвик превзошел все мои ожидания, такое средство всегда должно быть под рукой. С пятнами справляется на раз-два, аллергических реакций не вызывает, интенсивный запах выветривается быстро, и даже за полную стоимость я готова покупать это средство.

Я буду рекомендовать гель для стирки Людвиг. а сама пользуясь отличной скидкой приобрела еще одну бутыль для стирки белого белья и отдельно для цветного.

Маргаритка1982рекомендует
19.12.2017
Не замечала его на полках магазина, надо присмотреться, результат и правда восхищает Smile
я и сама его благодаря скидке только и заметила
19.12.2017
Отлично справляется с загрязнениями )
19.12.2017
Хм, у нас, наверное, такого не продают Sad
19.12.2017
Отстирывает пятна на "ура"
19.12.2017
Вот это эффективность! А Вы не знаете, акция ещё не закончилась?
19.12.2017
Отличное средство. Но не видела такого у нас. А то бы взяла
19.12.2017
Фото на лицо, нам не помешал бы!
19.12.2017
Вот это результат! Я даже с отбеливателем не всегда так могу отстирать...
Отличное название) Нестандартное))
А вообще, часто стала гелями пользоваться и идеального еще не нашла. Надо будет у нас глянуть!
Пятен как не бывало, супер гель!
Отличное средство для стирки
19.12.2017
отлично справляется с пятнами!
не знала о такой марке
19.12.2017
Обращу внимание. Никогда не видела раньше, наверное, просто не туда смотрю Smile
19.12.2017
Хороший результат, возьму на заметку этот гель. WinkSmile
19.12.2017
Здорово! Такой гель и мне пригодился бы)
Я в последнее время тоже на гели перехожу. Результат всегда хороший.
Супер результат Smile
Пр-во Польша, в России нет. Санкции Wink
Будем искать Big smile
19.12.2017
Я в последнее время тоже жидкие средства предпочитаю. Жаль, Сильпо далеко, так бы взяла бутылочку.
Спасибо за подробный отзыв Smile
Результат меня поразил
Мне надо! Буду знать, чем от пятен избавляться Smile
19.12.2017
Отличный продукт для стирки вещей! Особенно хорошо подойдет для моей спортивной формы, которая постоянно пачкается)
19.12.2017
я всегда порошком пользуюсь)
Отличный гель для стирки
Отличный результат:)
19.12.2017
не слышала о такой марке
19.12.2017
Я бы и внимания не обратила.Беру всегда проверенный порошок).
хороший гель, мне он тоже нужен
19.12.2017
не видела такой в магазинах, обращу внимание! очень понравился по описанию
19.12.2017
эффективный гель, не встречала такой раньше)
19.12.2017
Отличный результат. Не обращала внимание, продается он у нас или нет.
19.12.2017
Никогда не использовала подобные гели для стирки
19.12.2017
По акции цена прямо отличная и гель не помешал бы для стирки, но не попадался что-то такой.
В хозяйстве всегда пригодится
19.12.2017
Был такой, но что-то на меня впечатления не произвел. Вернее не запомнился особо. Может не так использовала
19.12.2017
Нужно познакомится поближе с этим гелем!
BlossOm_O рекомендую! этот гель дает потрясающие результаты
21.12.2017
даже не знала о таком)
22.12.2017
Хорошее средство Glasses
Ещё 3 комментария
  • 14.12.2013
    Купила вот такое средство для стирки белых вещей .Средство польское(Варшава). Купила из-за того что он дешевле знаменитых брендов...Ёмкость его полтора литра.   В то время как средства знаменитых брендов,ну там перволь,ариэль,персив стоят только литр по такой же цене.
  • 25.04.2020 - 16:58
    Гель, который идеально подходит и для ручной стирки, и для машинки
    Доброго времени суток:) До знакомства с этим гелем я их не любила. Мне было проще пользоваться порошками, чем гелем для стирки. Когда я жила в общежитии, то не поняла как вообще пользоваться гелем для стирки, так как когда его заливаешь в отсек для порошка он начинал ужасно растекаться.
  • 29.06.2020 - 10:54
    Гель для стирки с первых дней жизни ребенка. Без красителей. Без отдушки ● ФОТО до | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Уже несколько лет я стараюсь более тщательно подходить к выбору товаров, в том числе и бытовой химии, чтобы она была не супер-пупер химическая, а более натуральная, в идеале - полностью натуральная.
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.