Гель для стирки Милин Дом "Мамины котята" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: МИЛИН ДОМ
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 🌿"Зелёный" органик гель для стирки детских вещей! Тест-драйв на разных типах загрязнений
    Доброго времени суток, милые красавицы! С появлением малыша, в доме меняется абсолютно ВСЁ! И на бытовую химию обращаешь самое пристальное внимание. Это до малыша вы могли не заморачиваться и стирать вещи чем попало, не задумываясь о составе.
  • Меня, как маму гель для стирки детских вещей Милин Дом "Пузырьки" оказался достойным помощником в бесконечной рутинной стирке. С ним мне удается значительно сэкономить время и нервы, ведь в безупречной чистоте вещей я могу не сомневаться!
    Ну, что опять большая стирка? Лично у меня, опять, да... Но я не переживаю, ведь если уверен в моющем средстве - значит стирка не доставит хлопот! А поможет мне в этом гель для стирки Милин Дом "Пузырьки" .
  • 07.02.2020 - 10:13
    Гель для стирки белья с экологичным составом, приятным ароматом лаванды и хорошими очищающими способностями. Но эсть недочёты.
    Приветствую Вас. В нашей семье с двумя маленькими детьми стирка давно стала ежедневной обязанностью, поэтому мне хочется чтобы эта задача решалась легко и не доставляла особых проблем. Я давно перестала сортировать бельё по составу и цвету тканей, т.к.
  • 29.05.2018 - 06:20
    БИО и ЭКО средство для стирки белья... разнесенное в пух и прах. Натурально? Да ну! Экологично? Да ну! Стирает и отстирывает ? Да! Даже очень хорошо. Три весомые причины отказаться от сыпучих порошков для стирки белья.
    За многие десятилетия стирка белья усовершенствовалась как «раз-два-три», то есть «закинул-включил-достал». С появлением стиральных машин типа автомат ушли в прошлое стиральные доски-гармошки (я в детстве застала такие) и полуавтоматы. Средства для стирки белья тоже не остались в стороне.
  • 17.07.2021 - 12:59
    Большая бутылка Альпийской свежести.
    Здравствуйте! Не так давно я заметил в строительном гипермаркете очень большие бутылки с жидким мылом и гелем для стирки. Про жидкое мыло я уже написал Жидкое мыло Добрый дом "Секрет нежности "Персик" Теперь пришла очередь и геля для стирки.
  • 25.06.2016 - 16:37
    Он заставил меня себя настойчиво искать (+разбор состава).
    В один из прекрасных дней, наши родители принесли с рынка огромную пачку порошка Praktik с мотивацией мол много-дешево-сердито. Как показала практика - Praktik в самом деле сердито, ибо воняет страшно. Теперь ближе к сути отзыва.
  • 14.08.2014 - 16:00
    Удобно и практично
    Добрый день, не раз покупала ребенку продукцию фирмы Chobi, производитель Россия. Сами шапочки, варежки, шарфики чудесные. В дополнение к ним всегда идет спец средство для стирки в виде прозрачного геля под тем же названием, что и бренд шапок.
  • 08.01.2016 - 15:55
    Думала, он "хорошист", а оказался обычный "троечник"+ список того ЧТО и КАК отстирывает.
    А чего я плачу бЭшенные деньги просто за бренд? - подумала я в магазине бытовой химии. Цены на привычные порошки, гели для стирки просто зашкаливали! Нужно искать другой выход! И он нашелся! Я купила гель для стирки Power Wash.   Факты, только факты   ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Германия.
  • 22.05.2015 - 12:19
    Идеальное средство для стирки детских вещей
    В наше время выбор бытовой химии огромен. Растеряться в выборе очень легко. Перепробовала много порошков. Они плохо отстирывают, другие запах имеют термоядерный. Для детского пользовалась классически Ушастым Нянем. Потом подруга посоветовала порошок Neutral.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 21.07.2021 - 14:28
    Гель для стирки Gardenica - новый бренд марки Магнит не впечатлил. Спасибо, больше и не посмотрю в его сторону
    Здравствуйте!   Гель для стирки Gardenica пятновыводящий, универсальный В Магнит Косметик увидела на полке новые средства для стирки. Какой-то информации в сети толком не нашла. Только упоминание, что это новый экологичный бренд сети Магнит. Все, что есть об этой марке - это страничка с инстаграме.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 02.06.2021 - 10:22
    Вряд ли куплю ещё раз...
    В последнее время мне безумно понравилось заменять порошки именно на такие средства в виде геля для стирок. Плюс в том, что он не забивает, не загрязняет отсеки для порошка, а у меня с этим порою такая беда, потому что порошок сбивается комком и приходится доставать отсеки и прочищатьотмывать от…
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.