Гель для стирки особых тканей Faberlic Концентрированный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Faberlic
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• Небольшая предъистория... В один прекрасный день, я решила переходить на максимально безвредную и экологичную бытовую химию. В первую очередь вывор пал на серию Фаберлик Дом, из за бюджетной стоимости и обещаний чуда откаждого средства. Одним из первых испытуемых стал гель для стирки особых тканей.
  • Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня поделюсь секретами ухода за зимними и демисезонными куртками, пуховиками и детскими костюмами. А так же расскажу, как сделать невероятно мягкими и приятными вязанные вещи. А главный помощник в этом - Концентрированный гель для стирки особых тканей Faberlic.
  • 29.03.2017
    Мне очень нравится бытовая химия от Faberlic и при первой возможности я пробую новые для меня средства. Потому ещё в прошлом году я заказала на пробу флакон геля для стирки особых тканей. О товаре. Судя по перечню, стирать можно абсолютно всё.
  • Добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на такой товар, как концентрированный гель для стирки для особых тканей от faberlic. Как и многие, я мамочка замечательного ребенка, которому 1 год и 7 месяцев, который любит гулять на улице, а особенно перепачкаться, упасть и поваляться) В …
  • 20.11.2016
    Всем большой привет! В современном мире стало необходимым грамотно подходить к выбору бытовой химии, обеспечивая безопасность себе и своим близким, не забывая при этом об окружающей среде.
  • Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться впечатлением от средства для стирки марки Faberlic. Давно уже советовали попробовать бытовую "нехимию" этой компании, но я всегда скептически относилась к такого рода средствам сетевых фирм, в то время как массмаретовская химия ничуть не…
  • Сегодня начинаю серию отзывов о бытовой химии от компании "Фаберлик". Первое, что я заказала-гель для стирки особых тканей. Он мне был нужен для нижнего белья и блузок. Что под "особыми тканями" подразумевает компания?
  • 24.05.2017
    С концентрированным гелем для стирки особых тканей Фаберлик я знакома давно. Он стал моим спасителем в те времена, когда на работе я носила форменное обмундирование. Стиральные порошки (даже самые качественные) оставались на дрянной полушерстяной ткани крупинками, а то и белесыми пятнами.
  • 23.08.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Концентрированный гель для стирки особых тканей я покупала специально для стирки тюли, своих блузок, платьев и нижнего белья. Гель помещен в стандартную пластиковую бутылку, как и все жидкие моющие средства Faberlic, 500 мл.
  • 21.11.2016
    Как же здорово, что есть средство для стирки пуховиков!!!! Никаких разводов, все выполаскивается прекрасно. Аромат приятный, легкий. Гель имеет кондиционирующий эффект, так что дополнительно я не добавляю кондиционер в машину. Разводов, кстати, не оставляет средство.
  • Я просто в восторге от всех средств серии "Дом faberlic", от их натурального состава и то,что данные продукты биоразлагаемы. Этот гель я покупала специально для стирки своего пуховика и могу сказать, что со своими задачами он справился на "ура".
  • 17.05.2018
    Здравствуйте. Данный гель купила сдучайно и не пожалела. Прекрасно отстирывает и освежает, смягчает ткани. Имеет густую консистенцию и не течет как вода. Одежда после стирки вкусно пахнет. Отстирывает загрязнения и убирает запахи. Имеет неинтенсивный аромат.
  • 12.05.2016
    Купила концентрированный гель для стирки белья для особых тканей от Фаберлик. Реклама обещает многое,что трудно было удержаться и не заказать это чудо-средство. Но после стирки куртки,моему разочарованию не было предела. Множество разводов и швы,которые забились этим гелем.
  • 12.04.2020 - 23:28
    Безопасный, нежный, приятный, но "НО" оказались существенными... Суперконцентрат для белых вещей от Faberlic Home. Эксперимент с пятнами.
    Здравствуйте! Компания Фаберлик основательно взялась за перевыпуск своих средств бытовой "нехимии". Что-то выпустилось впервые, какие-то продукты поменяли дизайн и изменили формулу... Так в 6 каталоге 2020 я обнаружила новые жидкие средства для стирки. Для пробы я решила взять одну бутылочку.
  • 02.03.2018 - 16:24
    НОВИНКА В ФИКС ПРАЙСЕ !! ЧТО ЭТО ЗАМАШКИ ПОД КИТАЙЦЕВ)))
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Сегодня мой отзыв о Геле для стирки для цветного белья BIS! Цена 99р 1литр заменяет 3кг порошка. Придя домой сразу же начала искать отзывы, но... почему нет ни одного отзывы о геле?! В глаза бросилась оранжевая бутылочка.
  • Концентрированный гель Faberlic Home для стирки особых тканей мне очень нравится.
    Всем доброго времени суток! Общая информация о товаре : Концентрированный гель Faberlic Home для стирки особых тканей. Объем средства : 500 мл Стоимость покупки этого средства по акции составила 149 рублей Страна-производитель Россия Мне жидкие гели для стирки вещей нравятся больше чем порошки.
  • 15.04.2018 - 07:38
    Отстирает ли мартышка наши детские штанишки?
    Здравствуйте! У компании Фаберлик пополнение! Вышла новая детская серия бытовой "нехимии". Думаю, что такие средства пригодятся не только тем семьям, у кого есть совсем малыши-малыши, но и людям с чувствительной кожей, а также тем, кто не любит резкие запахи или имеет определенные заболевания,…
  • 05.09.2017 - 16:48
    Очень экономичное средство. Цена оправдана. И запах не "химический", и аллергии не вызывает. Супер!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!
  • 04.10.2021 - 12:08
    Отзыв человека с истинной экземой и контактным дерматитом. Пять лет покупаю гель от BioMio и, несмотря на его неидеальность, довольна. Что стирать гелем, а что порошком? Как сократить расход? Мои секреты наиболее эффективной стирки.
    Добрый день!   Более пяти лет назад я стала стараться использовать экологичные средства для стирки белья. В первую очередь это было связано с тем, что я склонна к аллергии, контактному дерматиту и экземе.
  • 28.10.2015 - 08:17
    Способен ли концентрированный гель для стирки детской одежды заменить привычный стиральный порошок? Подробный обзор и результаты стирки внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём первом знакомстве с гелем для стирки одежды. Давно собиралась заменить порошок на концентрированный гель. В итоге, заказала на пробу на сайте [ссылка] корейское средство для стирки белья Eco Natural от бренда Mybee.
  • 07.01.2016 - 03:26
    Уж СЛИШКОМ он деликатный. Скорее- моет, а не стирает. Оказался бессилен перед борщом.
    Доброго времени суток!!! При выборе средства для стирки шерсти и деликатных тканей заприметила на полке в магазине симпатичную "канистрочку" с премилой сиреневой этикеткой.     Поначалу меня смутила марка этого средства, т.к. от стирального порошка этого производителя я была не в восторге. Но!!!
  • 03.05.2016 - 00:53
    Суперконцентрированный,суперэкономичный,просто идеален-для стирки Вашего белья.
    Покупа ю данный гель уже третий раз,очень уж он мне понравился. Прекрасно отстирывает,восхитительно пахнет. Белье после стирки мягкое и ароматное,когда стираю им,то кондиционер для белья уже не добавляю. Объем-1 литр Гель суперконцентрированный, 1 колпачка хватает на стиральную машинку.
  • 05.01.2022 - 18:36
    Химия сделанная с любовью прекрасно справляется с загрязнениями на белье
    Здравствуйте дорогие читатели и друзья! В последнее время заметила, что стала очень редко пользоваться стиральными порошками, чаще использую гели и концентраты, они намного эффективнее и лучше выполаскиваются, не так давно я начала использовать гель для стирки цветного белья Любовь и химия PL…
  • 07.11.2021 - 16:10
    Больше не буду переплачивать! Стирка всего за 5 рублей 45 копеек, с гелем Чистая планета "Океанский бриз".
    Здравствуйте! Магазин разливной бытовой химии "Чистая планета" в нашем провинциальном городке появился значительно недавно: со слов продавца - 2 месяца назад. Я как экономная хозяйка была очень удивлена этим магазином и тем более его ассортиментом.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 06.12.2021 - 16:00
    То ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка....и куча вопросов после.
    Привет-привет))))) Сегодня нас ждёт рубрика "скандалы, интриги, расследования", а говорить мы будет про южнокорейскую марку Enough и их продукт - пилинг 6 Grains Mixed Cereal Peeling Gel, который то ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка. Итак, покупала пилинг год назад в ИМе Мейкап за 165 грн.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • 18.01.2022 - 12:58
    Гель это вам не пена. Clarins Smooth Shave пенящийся гель для бритья. Как часто и чем бреюсь я)
    Hi! Я люблю бренд Clarins, мне подходят практически все средства, составы не вызывают аллергии а упаковка очень даже красивая. В моём профиле много отзывов на товары этот чудесного бренда, от крема для тела до косметики. Но не только я пользуюсь этой прекрасной маркой, но и мой супруг.