Гель для стирки Parli Cosmetics SOYE универсальный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Parli Cosmetics
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 15.08.2022 - 17:02
    Гель для стирки белого белья, который справится с любым типом загрязнений, свои медицинские халаты стираю теперь только им
    Найти что-то стоящее, сейчас очень трудно. Я как медицинский работник, слежу за белоснежностью своих халатов с трепетом и заботой! Просто совершенно не хочется, покупать каждые пол года халаты Гель для стирки белого белья SOYE, PARLI COSMETICS.   Покупала в Fix Price. Производство Россия.
  • 10.08.2013 - 15:30
    Очень качественно и экологично
    Гель для ручной и машинной стирки деликатных тканей с нежным ароматом цветов французской фирмы Флорессанс концентрирован, расход колпачком на загрузку машинки. Дружественен к цветному и белому - так как в составе оптические отбеливатели. Не содержит анионных ПАВ, фосфатов, цеолитов.
  • 05.06.2019 - 12:42
    Вы когда-нибудь стирали средством на основе молочной сыворотки?
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже писала ранее о нескольких средствах российского бренда Дезалия, и хочу сказать, что у данной фирмы есть еще и линейка моющих средств, в которой представлены 3 концентрированных геля для стирки и универсальный моющий концентрат.
  • 28.08.2020 - 11:42
    Летучая рекомендует, а что это - узнаете в моём отзыве.
    Гель приобрела совершенно спонтанно в порыве восторга после прочтения информации на этикетке. К слову, на наклейке красуется Елена Летучая, медийная блондинка и любительница чистоты рекомендует этот гель. И рекомендует не зря, а очень даже по существу. К её рекомендации скромно присоединюсь и я.
  • 21.11.2021 - 16:00
    Не всё меня в эко-геле устроило, но в целом неплохое средство.
    День добрый! После того, как в нашей стиральной машине начала течь вода из отсека для порошка, и пришлось устранять эту проблему, я решила пореже пользоваться стиральными порошками, а почаще покупать жидкие средства.
  • 01.02.2022 - 21:35
    Хороший гель для стирки по приятной цене. Стираю с ним и радуюсь, могу даже кондиционер не добавлять.
    Доброго времени суток! В последнее время меня как-то перестали устраивать порошки, которыми я пользовалась. А пользоволась я порошками обычно рублей за 100, дороже варианты как-то и не рассматриваю обычно.
  • 24.06.2022 - 15:56
    Хорошее жидкое средство для стирки деликатных и не только вещей!
    Отличный гель, теперь буду покупать только эту марку! На полный барабан белья 5 кг. лью 120 мл прямо в барабан. Для удобства я переливаю средство в бутылку поменьше, так как бутылка довольно таки тяжелая и можно ливануть лишнего, если не использовать колпачок.
  • 25.07.2022 - 15:57
    Гель для стирки
    Добрый день, мой дорогой читатель! Я раньше вообще не любила этот бренд, но в последнее время перешла на него. Так как почитать о нем и он меня вдохновил. Для пробы я купила гель для стирки. Купала я его на вб, стоимость примерно 300 руб., объём 1 литр.
  • 09.08.2022 - 23:18
    Удачная покупка в Фикс Прайс - достойный кондиционер для белья с приятным ароматом всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Недавно я рассказывала о классном недорогом геле для стирки из Фикс Прайс (отзыв был здесь). Так вот, вместе с ним в продаже появились кондиционеры. Я видела два, Морской бриз и Цветущий сад.
  • 15.08.2022 - 17:02
  • 01.11.2022 - 11:09
    Сначала хотела купить все три вида гелей, но потом перехотела. Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato - хорошо очищает кожу и не сушит, но и без недостатков не обошлось.
    Всем привет! Люблю когда что-то новенькое появляется в Фикспрайсе из косметики, это всегда интересный эксперимент для меня). В этот раз опять новинками радует Parli Cosmetics и хоть я не фанат этого бренда, но новинки пробую с удовольствием, есть у них толковые средства.
  • 01.11.2022 - 11:54
    Любителям сладких ароматов понравится 100% - обалденный парфюмированный гель для душа "Adoro" с пудровым шлейфом и нотками амаретто🍭
    Всем привет ! Совсем недавно я нашла на полках любимого Фикс Прайса клад - линейку парфюмированных гелей для душа. И поскольку я люблю , что бы процесс купания сопровождался суперскими ароматами я сразу поняла- это то , что мне нужно .
  • 16.06.2022 - 16:13
    VESTAR два литра из фикс прайс, я не довольна! Расскажу почему больше покупать не буду. Примеры стирки одежды.
    В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))   Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 13.10.2022 - 17:04
    ТОП-продажи на WB - ха-ха - 5 литров бесполезного геля для стирки - Додельница негодует
    Здравствуйте! Гель для стирки Septivit+ детского белья гипоаллергенный В какой-то момент мне надоело носить из Магнит Косметик литровые гели для стирки и как раз мне на глаза попалась пятишка средства Septivit+ на WB. Там реально тысячи продаж и отзывы, как обычно самые противоречивые.
  • 22.10.2022 - 17:29
    Гель для душа с ярким ароматом сладких леденцов.
    Парфюмированная серия средств для тела Parli Cosmetics привлекла меня своим ярким дизайном. В нее входят гели для луша, скрабы и кремы для тела трех ароматов (голубой Sognato - цитрусовый, оранжевый Adoro - пудровый и сиреневый Disfruto - конфетный).
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️