Гель для стирки Refine - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 01.07.2014
    Гель для стирки Refine я купила в магазине фикс-прайс. Цена, как обычно 38 рублей. Для бутылки в 750 г это дешево. Расход небольшой на стиральную машину 100 мл на 3-4 кг загрузки белья. Не подходит для стирки шерсти и шелка. Гель без характерных отдушек присущих жидким средствам для стирки.
  • 30.04.2020 - 18:24
    Удобно, продумано, для людей! Братья Крестовниковы - ассоциируются теперь не только с шикарным винтажным мылом
    ...то самое чувство, когда соглашаешься на обзор в слепую, и получаешь нужный бытхим от любимой марки! Аля-винтажному мылу от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (ПАО «Нэфис Косметикс») я не изменяю с тех пор, как впервые его купила. Для тела и рук - только оно.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 21.05.2020 - 00:35
    Свежее бельё без запаха химии -- универсальный гель для стирки белья Freshbubble.
    Всем привет!   Я люблю экологичные средства для стирки. Стираю много и часто, но сложных пятен у нас практически не бывает, сыну почти 8. Главное для меня, чтобы после стирки бельё было свежим и не пахло моющими средствами. Недавно у меня появился новый экологичный гель для стирки Freshbubble.