Гель для стирки ООО "Химрос" Rusland "Цветочный вальс" для цветных тканей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ООО "Химрос"
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• Отзыв на гель для стирки из Фикс Прайса ▌ В принципе он не плохой и идеально подойдет для повседневной стирки. Но вот многого от него ждать не стоит...
    При очередном походе в Fix Price мне в глаза бросился гель для стирки 5в1 автомат и конечно же я сразу решила его приобрести. Вот так он выглядит   Производитель - ООО "Вестар" Тип стиральной машины - автомат Объем - 1,2 л.
  • 27.10.2017 - 16:14
    Детский гель с лёгким и приятным ароматом
    Это подарок ребёнку. Смешной любимец, забавная игрушка и полезная вещь. Вот так, всё вместе. Детский гель подходит для душа и для купания в ванной. Весело, без слёз и без "не хочу". Это стало вечерней игрой, так жизнь приятнее.
  • 04.12.2019 - 15:59
    Отличный кондиционер для полоскания, а где же гель для стирки?
    Не встречала раньше в продаже такого моющего средства, однако решила взять на пробу только из-за состава. Цена тоже была заманчивой - около 6 бел.руб. за 4.55л. Покупала в магазине "Светофор".
  • 08.07.2020 - 11:32
    Не всë, что дëшево, плохо! 1,2 литра геля для стирки за 55 рублей. Очередная покупка из магазина "Fix Price". Интересно🤔💭
    Привет всем-всем! Я не гонюсь за разрекламированными товарами и могу купить бытовую химию в магазине Fix Price. Во - первых там реально дешевле, чем в супермаркете, во - вторых там много таких товаров, которые в обычном магазине не найти, а если и есть, то цена в три раза выше.
  • 12.03.2016 - 03:39
    Сэкономить на химчистке время, нервы и деньги! Как безопасно постирать изделия из шелка и кашемира?
    Весна пришла, не за горами и лето )) А это значит, что скоро нужно будет прятать в дальние ящики кофточки-шарфики-платочки из шерсти-кашемира-шелка. Но прятать-то их нужно чистыми и тут начинаешь изучать ярлыки, которые гласят "Dry clean only".
  • 28.03.2020 - 08:24
    После стирки белье воняет грязным бельем, не говоря уже о слабых загрязнениях, с которыми гель Wellery тоже не справляется! Худший из худших :(
    Привет всем!   Гель для стирки Wellery (для темных и черных вещей) я купила только потому, что до этого попробовала концентрированный ЭКОгель от этого же бренда и он мне очень понравился! Только спустя какое-то время я заметила, что Wellery предназначен для СЛАБО загрязненных вещей...
  • экономный и недорогой гель для стирки темного и черного белья
    Всем хозяйкам на заметку - экономный и недорогой гель для стирки темного и черного белья Gallus Black Balsam. Хорошо отстирывает вещи, не оставляет разводов и пятен. Сохраняет цвет черным и темным вещам. К тому же очень приятный и ненавязчивый аромат.
  • 10.06.2017 - 09:15
    Отличное средство для стирки белья по всем показателям!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен жидкому средству для стирки белья от российского производителя Альберо Доро, которое подходит для ручной и машинной стирки хлобчатобумажных и синтетических тканей     Упаковка: Флакон из белого пластика, традиционной для подобных средств формы с удобной …
  • Для черных курток и пуховиков на отлично, для повседневных тканей..что то пошло не так.
    Всем здравствуйте! Гель для стирки Clovin Spiro perfect gel black and dark У меня достаточное количество темных вещей, из самых различных тканей. Хочется как можно дольше поддерживать насыщенные оттенки черного, без вымывания и постепенного скатывания к серости.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • Это реально концентрат, поэтому не повторяйте мою ошибку
    И уже привыкла, что все слова производителей о том, что перед нами КОНЦЕНТРАТ, я пропускаю мимо ушей. Тут было так же. Набухала стандартную дозу геля на плюшевого мишку, ростом с половину меня. И минут через 5 впала в ужас и отчаяние. Было чувство, что мне НИКОГДА его не выполоскать!
  • Кототест: он реально без запаха! 🍃 Есть два существенных нюанса, но в целом понравился
    Особенность этого геля в том, что он универсал: суперпупер-концентрат (75 стирок), подходит для цветного белья и белого. А еще для детского. Ну, наверное, не для совсем малышей, ниже объясню, почему я так думаю. Внешнее оформление чудесное - зеленое приятное глазу. Меня оно очень радует.
  • 18.09.2020 - 19:52
    Очень хороший и действительно концентрированный гель для стирки детского белья Reflect baby gel
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о концентрированном геле для стирки детской одежды Reflect baby gel. Описание производителя: Где приобрести : Интернет-магазины Wildberries, Ozon. Прямая ссылка на Ozon.
  • 25.07.2020 - 13:46
    пятна отстирывает, но не любой сложности ➡️ фото-результаты моих стирок с гелем от ЗБК
    В каждом доме всегда есть что постирать из вещей . Сегодня делюсь впечатлениями о своем опыте стирки с применением геля для стирки "Детство" от можно сказать нового для меня бренда - Завода братьев Крестниковых (ЗБК).