Опубликовано 9 Январь, 2017 - 12:35

Здравствуйте!

Продолжаю рассказывать о моем заказе из ИМ Apico.life, и на этот раз речь пойдет о эко геле для стирки всех видов тканей Organic People С органическим экстрактом лотоса Super Fresh.

Прямая ссылка на товар

Стоимость: 699 руб.

Объем: 1500 мл.

В последнее время я все чаще и чаще использую для стирки различные гели. Скоро наверное совсем забуду про порошки. Перепробовала уже достаточное количество средств, разных производителей, но идеальное для себя так и не нашла. С химозными хочется поменьше дружить, так как ребенок маленький, а вот средства с более менее натуральным составом как правило оказывались достаточно слабы в действии. С эко гелем Organic People, ранее я не была знакома, как в принципе и с другими средствами для дома этой марки. Именно поэтому оформляя свой заказ в ИМ Apico.life я без раздумий остановила свой выбор на этом средстве. О чем сейчас нисколько не жалею, это пожалуй самый приятный в действии гель для стирки.

Информация от производителя:

Эко гель для любых типов тканей — универсальное средство для стирки на растительных ингредиентах, сохраняющее яркость красок и не оказывающее вредного воздействия на кожу.

Активные компоненты натурального происхождения проникают вглубь волокон, полностью удаляя загрязнения разной природы, и не разрушают ткань.

За счет отсутствия отбеливателей гель не допускает вымывания цвета и перекрашивания вещей. Входящие в состав экстракты алоэ вера и лотоса обеспечивают смягчающий эффект. Масла лимона, апельсина, розмарина и иланг-иланга придают аромат, кондиционируют и облегчают глажку.

В отличие от классического стирального порошка не оказывает вредного воздействия на кожу и не содержит опасных химических веществ.

Упакован гель в стандартный бутыль, сделанный из белого качественного пластика. С обратной стороны упаковки имеется вся необходимая информация о средстве, в том числе состав.Состав:

Purified Water, 5 - 15%: Anionic surfactant*, 5 %: Non-ionic Surfactant*, Soap*; GLDA* Citric Acid (лимонная кислота), Alkali Booster, Maris Sal (морская соль), Enzymes (натурального происхождения), Organic Lotus (Nelumbo Nicifera) Extract (органический экстракт лотоса), Organic Aloe Barbadensis Extract (органический экстракт алоэ вера), Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Organic Citrus Medica Oil (органическое эфирное масло лимона), Organic Cananga Odorata Leaf Oil (органическое эфирное масло иланг-иланг), Organic Citrus Aurantium Oil (орагническое эфирное масло апельсина), Organic Rosmarinus Officinalis Leaf Oil (органическое эфирное масло розмарина), Sorbic Acid (природный консервант), Caramel*, Chlorophylline*.

* - ингредиенты растительного происхождения

Гель средней густоты, прозрачный, светло-желтого оттенка.

Аромат яркий, насыщенный, цветочный. Я не люблю когда средства для стирки пахнут резко, а для меня это средство как раз оказалось таким. Но нужно отдать ему должное, после стирки вещи практически не пахнут им.

Для ручной стирки это средство идеально, оно быстро растворяется в воде неплохо пенится и как следствии отлично отстирывает вещи.

Для стирки в стиральной машинки я так же использую этот гель, проблем с ним не возникало. Единственно нужно отметить, что с сильными загрязнениями средство не справляется. Так что для пятен нужно будет подыскать что-то более эффективное.

Расход стандартный, использую гель в соответствии с рекомендациями производителя.

Советовать стану, гель обладает хорошим составом, отлично отстирывает, да и вещи после него свежие, приятные. Из всех подобный средств с более менее натуральным составом эко гель для стирки всех видов тканей Organic People С органическим экстрактом лотоса Super Fresh оказался самым приятным в действии.

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
Недавно закончился у меня гель для стирки от ОП. Честно, это один из лучших гелей за последнее время)
09.01.2017
Еще не пробовала подобные эко средства для стирки)
09.01.2017
главное, что состав безвредный)