Гель для стирки Sorti Color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sorti
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 18.11.2018 - 15:43
    Хороший гель за стирки за 140 рублей? Реальность, а не вымысел! Дорогие аналоги я больше не покупаю.
    Всем привет! Однажды я постирала пуховик обычным порошком-автоматом, и результат мягко сказать, меня огорчил. Пришлось приобрести гель для стирки, он меньше пенится и легче вымывается из ткани. Я выбрала гель для стирки Sorti.
  • 02.08.2019 - 06:44
    И за бесплатно не надо!!!
    В сети Магнит сейчас очень много выгодных предложений. Вот и я нарвалась на "выгодное предложение". Проходя мимо полки с бытовой химией, я просто не смогла не купить новый для себя продукт гель-концентрат для стирки Sorti. Цена соблазнила меня. О чем позже очень пожалела!!!
  • 08.04.2020 - 12:01
    «Sorti Арома»: домашний краш-тест.
    «Sorti Арома» гель для стирки с ароматом магнолии. Средство купила в сети магазинов «Магнит Косметик». Стоимость покупки по акции привлекательная 300 рублей за трехлитровый флакон. Производитель Россия. Объем 3 литра.
  • Главное, чтобы душа была чистой, а белью быть чистым необязательно... Решил производитель и продал нам Sorti AntiSept
    Похоже, на фоне массовой (спровоцированной коронавирусом) озабоченности антисептическими веществами и спасением от микробов производители стали даже гели для стирки производить с пометкой "Антисепт"...
  • Siu аватар
    06.02.2015 - 22:48
    Прочитайте отзыв перед тем, как купить+фото
    Добрый день. Поделюсь с вами ощущениями от использования Persil. Раньше всегда пользоваласьнемецкимDomai. Долго мы дружили. Но его сложно найти. И тут такой момент, что найти не удалось (( Выбирала из того, что есть. Порошки использую только для постельного, полотенец.
  • Гель для стирки BiMax Color помог ли справиться с загрязнениями и вернуть чистоту белой куртке ? Покажу наглядно внутри.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Периодически я покупаю какие то новые средства для стирки (чаще всего по акции) , пробую их, и на понравившиеся пишу отзыв. Среди таких покупок оказался гель для стирки BiMax Color .
  • 02.10.2015 - 19:16
    Не впечатлил...
    Уже очень давно наслышана о жидких порошках для стирки. Очень многие на них перешли и отказались от порошковых в пользу геля. У меня подружка очень давно пользуется только капсулами Ariel, я как ни зайду к ней домой, на всю квартиру стоит запах от стиранного белья этими капсулами (а это оказывается …
  • 29.05.2016 - 12:30
    Подходящее средство для стирки трикотажных вещей. Все достоинства и недостатки геля.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на гель для стирки цветного белья Purox Color . Покупала я его по акции. Определяющей при покупке была привлекательная цена за большой объем. Продавец тоже уверяла в неплохом качестве продукции. Гель находится в большой пластиковой канистре.
  • 14.05.2016 - 02:54
    В поисках идеального геля для стирки, концентрированный гель REX MAX EFFECT, оказался почти идеальным, если бы не одно НО...
    Обычные стиральные порошки всё чаще не радуют своим качеством стирки: то оставляют белые разводы на одежде, то забивают стиральную машинку , а то просто не смываются водой. Поэтому, я решила полностью перейти на жидкие средства для стирки, отдавая своё предпочтение концентрированным гелям.
  • 16.05.2022 - 14:18
    Бюджетный гель для стирки из Fix Price
    На форму геля в средствах для стирки я перешла уже давно. Считай, одни плюсы: растворяется без остатка, выполаскивается, отдел для порошка не засоряет, если стираешь при низких температурах. Красота.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • 14.04.2022 - 11:08
    Гель за 99 рублей. С шикарными обещаниями об уме и аромате. Что в итоге? Гель - разводилово? Или нужная в хозяйстве вещь?
    Доброго дня. Гель, который я вам сегодня покажу, из знаменитого Фикс - прайса.Кое-что из бытовухи я там беру периодически. И гель мне попался на глаза в таком приличном объеме, с таким необычным видом.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 01.06.2022 - 11:51
    Wash up-гель для стирки из Фикс Прайса по 99 рублей, стоит ли покупать? Все плюсы и минусы этого геля.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, сегодня я вам расскажу свои впечатления от Фикс Прайсовского геля для стирки под названием Wash up, который сейчас, в июне 2022 можно купить за 99 рублей литр.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.