Опубликовано 27 Май, 2020 - 12:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!!!

В своих недавних отзывах я рассказывала о гелях для стирки AOS для белого белья и AOS против пятен. Сегодня хочу поделиться мнением о геле AOS color.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

📌Название: Гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат
📌Объём: 1300 мл
📌Стоимость: 420 - 500 рублей
📌Где купить: гипермаркет Лента, WB, Beru
📌Официальный сайт

УПАКОВКА:

Гель для стирки AOS color находится в объемной бутылке.
На обратной стороне полная информация о геле для стирки.
Гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат

Горлышко не совсем обычное, в него встроен дозатор для удобного дозирования средства.
Крышка следит одновременно и мерным стаканчиком.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель концентрированный, и это отразилось на его консистенции. Он значительно гуще обычных гелей для стирки.
По цвету, он такой же как и остальные гели AOS, сине-зелёный.
Гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат

И аромат очень похож на остальные гели AOS, приятный и ненавязчивый.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Средства для стирки цветного белья в нашей семье используются часто, практически всю взрослую одежду я стираю гелем color, и большую часть детского. У меня дети не сильно взрослые, но кроме нижнего белья, я уже не разделяю их вещи на детское/взрослое и стираю вместе.
Гель относится к концентрированным средствам для стирки. Для меня оптимальным количеством геля является всего лишь 50 мл, ну или 75 для сильных загрязнений.
Я решила постирать гелем AOS Color концентрат:

• Штаны сына, предназначенные для прогулок. Здесь и грязнущие коленки, и грязная попа, и ещё какие-то пятна.
  • Ещё штанишки дочки, свело-серого цвета, но тоже очень грязные после прогулки. Колени чёрные, на попе катались с горки и сидели в песочнице.
  • На лонгсливе застарелые пятна от еды. Ребёнок сложил его в шкаф, и мы благополучно забыли о пятнах.

Вещи после стирки пахнут легко и ненавязчиво. Легко разглаживаются, даже без использования кондиционера. Это очень хорошо, потому что кондиционер я покупаю крайне редко, я не особый любитель.

Еще мне важно, чтобы гель не оставлял на темных и цветных вещах белых разводов. Этому требованию Гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат отвечает, он полностью выполаскивается с одежды и не выбеливает её.

Покажу результат стирки:

• Штаны. Отстирались полностью, отошла вся грязь и чернота. Результат отличный.
  • Гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат
  • Дочкины штанишки тоже хорошо отстирались, осталось малюсенькое пятнышко, но это скорее всего от мыльных пузырей, а эту дрянь не берет даже пятновыводитель.
  • С лонгом дела обстоят чуть хуже, жирные пятна не отстирались. На самом деле, я этого ожидала. Пятна реально давние, буду пытаться вывести пятновыводителем.

В целом гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат заслуживает высокой оценки, я ему поставлю пять с минусом. И рекомендую!
Orange5298рекомендует
27.05.2020
Тоже таким пользуюсь Smile
27.05.2020
Впечатляет. Вполне достойно.
28.05.2020
Обожаю все эти гели для стирки. В разы удобнее порошков
Да, он очень даже не плохой!
28.05.2020
Отличный результат!
29.05.2020
Хорошо очень стирает Smile
  • Приветик! Цветная одежда - одна из моих любимых. Я обожаю яркие цвета: желтый, оранжевый, красный, синий. Но, как вы знаете, такие яркие краски быстро выгорают или застирываются и их необходимо стирать специальными средствами с пометкой Color. Я не против сухих порошков, но гелевые люблю больше.
  • С компанией AOS я уже знакома, так как приобретала их средство для мытья посуды, и оно мне показалось ничуть не хуже знаменитого Ферри. Поэтому, когда в моем доме очутился гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат я не сомневалась, что останусь довольна качеством продукции.
  • Всем привет! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о концентрированном геле для стирки AOS Color концентрат. До этого я знаю данный бренд только по жидкости для посуды, но теперь вижу, что появилась целая линейка хороших и доступных средств для стирки. ОФОРМЛЕНИЕ.
  • 26.05.2020
    У меня много цветных вещей. А еще и лето впереди - их становится все больше и больше! Чего жду от геля для стирки? Хорошего отстирывания обычных загрязнений, избавления вещей от неприятных запахов Экономичности Приятного и не слишком сильного запаха от вещей после стирки Удобства использования Гель …
  • 17.02.2016 - 15:07
    Отличное средство для этой марки
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования Геля для стирки цветного белья Лента "Восстановление цвета". Как многие знают, продукция данного производителя, отличается относительно низкой ценой, но качество, как правило, оставляет желать лучшего.
  • 13.04.2020 - 16:09
    Бюджетный бесфосфатный гель для стирки родом из Азии. Не эко-, но на шаг ближе. Ароматом своим не задушит точно
    В выборе средства для стирки я стараюсь придерживаться таких правил: - Средство должно быть жидким: крупинки порошка не всегда растворяются полностью, а значит, средство хуже выполаскивается. И, кроме того, жидкие средства обычно слегка кондиционируют, смягчают белье.
  • 15.11.2021 - 18:09
    Сохраняет цвет без вреда для одежды
    Гель Gardenica покупаю в Магнит Косметик. За несколько месяцев использования приобрела твердую уверенность, что это лучшее средство для стирки и менять я его точно не буду. Стандартная литровая упаковка с удобной ручкой, колпачок-дозатор.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 15.08.2019 - 07:27
    Гель для стирки ЛОСК ⇨ Самый слабенький гель из всех, что у меня были! Много плюсов, но самый главный недостаток их перечеркивает ✦ Стираю взрослые и детские вещи ✦
    Привет всем!   Уже давным-давно перешла на гели для стирки или капсулы, всегда покупала Тайд или Персил, а тут была либо акция, либо мне просто захотелось разнообразия (уже точно не помню, т.к. гель покупался еще зимой) и решила попробовать ЛОСК для цветного белья.
  • 31.10.2018 - 11:16
    Удивительное рядом, или новый «Ариэль» из Франции на полках наших магазинов
    Вообще-то, моим любимчиком много лет был «Персил». Вот нравилось мне в этом средстве все. И запах, и великолепные моющие средства. Но те, кто уже попробовал новинку от Persil в зеленом блестящем дизайне, думаю, меня поймут. Запах у новой линейки «Персил» стал просто невыносимым.
  • 27.11.2020 - 12:48
    Отличный гель для ручной стирки!
    Я влюбилась в SODASAN после жидкого мыла для рук , которое смывается полностью и не оставляет ощущение жирной жабы. Конечно, цена на такие товары не бюджетная, но и понимание того, что средство попадая в канализацию, а дальше как Бог даст, может навредить окружающей среде - пока есть возможность,…
  • 31.08.2020 - 18:56
    Ещё одно отличное средство для стирки от бренда BiAsept. Приятная отдушка и мягкость после стирки вещей-главные достоинства этого геля! 😊
    Добрый день!   Не так давно я делилась с вами своим впечатлением на Гель для стирки белого белья BiAsept Антибактериальный там прямая ссылочка на отзыв) А сегодня хочу рассказать о таком же крутом геле для стирки, только для цветного белья!Присоединяйтесь!
  • Отлично сохраняет цвет и прекрасно выполаскивается!
    В моем доме нет стиральных порошков - только гели для стирки, так как у меня очень капризная стиральная машинка. Естественно, я пробую разные гели - одни надоедают из-за запаха, у других пропадают нужные свойства или что-то еще.
  • 22.10.2021 - 10:40
    Секрет идеальной стирки НЕ раскрыт! Woolite Premium не ухаживает и даже не стирает!🌚 Наглядное фото!
    Вот наверняка вы видели рекламу Гель для стирки Woolite Premium! Там ещё эксперт моды и известный стилист Александр Рогов вещает, что вещи надо не стирать, а ухаживать за ними.   Спойлер: деньги явно ушли на продвижение продукта, а не на его качество.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 07.11.2021 - 16:10
    Больше не буду переплачивать! Стирка всего за 5 рублей 45 копеек, с гелем Чистая планета "Океанский бриз".
    Здравствуйте! Магазин разливной бытовой химии "Чистая планета" в нашем провинциальном городке появился значительно недавно: со слов продавца - 2 месяца назад. Я как экономная хозяйка была очень удивлена этим магазином и тем более его ассортиментом.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 06.10.2021 - 15:19
    И правда никакого запаха, для стирки вещей новорождённого то что нужно. Эффективно отстирывает пятна. Безопасный состав и доступная цена.
    Всем привет! Недавно я начала своё знакомство с продукцией NappyClub, мои отзывы на средства можно прочитать тут: гель для стирки с ароматом «весенний букет» гель для посудомоечных машин подгузники премиум ультратонкие   Сегодня хочу рассказать вам о последнем 4 товаре, остальное я пока попробовать …
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…