Гель для тела Apvita Тонизирующий для душа и ванны с Зеленым Чаем и Бергамотом - отзывы

• 16.04.2015
    Греческая Apvita- это натуральная косметика, с органическими ингридиентами, без силиконов, минеральных масел, парабенов, пропиленгликоля, однако почитав составы нашла не радостыне ингридиенты, типа Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, а это говорит нам что не всё так безопасно, увы.
  • Buz аватар
    31.01.2015 - 21:47
    "Ах ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, такие ноги дают лишь Боги!" ... и лосьон Dove со светоотражающими частицами!)))) фото до и после))
    Девочки, хотите летом красивую, сияющую загорелую кожу, а зимой не загорелую, но не менее сияющую? Тогда Вам сюда! Цену лосьона, я к сожалению не помню, но в Косметичке она составляла что-то в районе 220-250 рублей за 250 мл. лосьона . Вообще продукцию Дав люблю, ценю и уважаю.
  • 18.07.2019 - 18:18
    Не совсем обычная маска-пленка с зеленым чаем от Bielenda, обещает избавить проблемную кожу от несовершенств, а что же на деле? Впечатления от использования, эффект ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   На этот раз хотелось бы поделиться впечатлениями от использования еще одного средства от польского бренда BIELENDA. Ранее я уже посвящала парочку отзывов продуктам этой компании: гиалуроновая сыворотка и сыворотка с зеленым чаем .
  • 25.01.2018 - 11:34
    Невероятный мужской гель,увлажняет и ухаживает мужское тело)
    Добрый день. Когда мы покупаем себе косметику и всякие штучки для ванной, конечно же мы не забываем о своих дорогих мужчинах. Также мы заботимся о них, ведь как правило мужчинам всё равно чем мыться) главное чтобы мылилось, а нам девушкам хочется чтобы от них приятно пахло да и кожа лица не была…
  • 26.06.2014 - 18:49
    Что-то как-то никак
    Очень странные ощущения после использования продукта. Наверное, единственное, что понравилось -запах, приятный, свежий, цитрусовый. Ну и цена . Консистенция у средства приятная, вязкая, (поэтому тяжело извлечь гель из банки), янтарного цвета с частичками похожими на измельченные косточки.
  • 13.06.2012 - 08:40
    Прекрасный аромат, очень мягкий гель
    В который раз я убеждаюсь, что косметика Мейтан очень хороша) Который продукт не попробую, все на ура! Тут вот дошла и очередь до этого геля для душа. Входит он в подростковую серию, понравится аромат, поэтому я его и взяла. Консистенция у него кремовая . Расходуется очень экономично.
  • 24.09.2012 - 22:40
    Если любите принимать ванну в мыльной воде, то эта пена для Вас!
    Продукцию этой марки я очень люблю и стараюсь пробовать новые штучки) Эта пена тоже не осталось без внимания. Итак, плюсы:- большой объем;- можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванн;- маленькая стоимость. Вот и всё.Минусы:- запах мне не понравился.
  • 21.05.2015 - 10:16
    Чем от тебя так аппетитно пахнет?! -Помидорками, помидорками))) Невероятно вкусный гель для тела с многообещающим названием "Стройный силуэт".
    Всем, привет!   Из всех овощей, я очень люблю томаты. Настолько, что пару месяцев назад, делая заказ в компании Фаберлик, не обошла стороной несколько средств серии BEAUTY CAFE с Томатом и Базиликом   Заказала гель для тела Стройный силуэт и гель для душа.
  • 03.07.2014 - 14:18
    Не знаете что такое смусси-не важно,вам понравится!
    В очередной раз отправилась на поиски геля для душа.Денег не хватало,а чего-нибудь новенького охота.о Но это предъистория.Я много раз пыталась подружиться с белоруссой косметикой и чуда не ожидала.Но, понюхав смусси-гель Белиты, соблазнилась в очередной раз.Что такое смусс-понятия не имею и это…
  • 09.08.2018 - 09:17
    Гель Реверген в борьбе с постакне. Мои результаты на фото ДО/ПОСЛЕ с разницей в 2 недели. Такой короткий состав - всего 3 компонента, но гель Реверген успешно разглаживает шрамы, рубцы и прочие несовершенства кожи. Состав, цена, где купить
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу об интересном продукте, который по мнению тех, кто его попробовал, успешно борется со шрамами и рубцами. Да, средство серьезное, раз производитель рекомендует его использовать даже для застарелых шрамов .
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 01.05.2021 - 02:40