Гель для тела Byre British Dairy Bodycare Semi-Skimmed Wash - отзывы

• 25.07.2020 - 19:34
    Part 3: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Сразу хочу попросить прощения за значительный перерыв в написании следующего отзыва по продукции бренда "Byre" - причина такого промежутка - факт того, что в большой магазин езжу не каждый день и даже не каждую неделю, а раз в месколько месяце, но зато закупаюсь в большем объёме.
  • 14.07.2020 - 19:05
    Part 2: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Если бы была возможность выделить любимые отзывы как-то особенно, было бы замечательно. Уверена, что наконец нашла идеальное средство, которым довольна больше чем другими продуктами, оно превзошло даже такую тарку, как "The Body Shop." И после первоночального знакомства с британcким производителем…
  • 16.11.2019 - 20:00
    Самый универсальный косметический продукт! Крутим кудри, снимаем отёки, увлажняем кожу, делаем глиняную маску!
    Здравствуйте!   Я очень люблю гель алоэ, за действительно его универсальность и быстрый эффект. Поэтому как только гель заканчивается, сразу же покупаю что-нибудь на замену. До этого у меня был гель от Holika Holika.
  • 01.10.2013 - 17:13
    Очередное средство без особого эффекта
    В этом средстве меня порадовало только одно: оно мне досталось практически "даром". Ну и не порадовало то, что я не заметила ну никакого эффекта, да и применение было не самым приятным.
  • 13.01.2014 - 21:01
    УЖАС!
    Итак, данный гель попал ко мне после заказа с всем известного сайта iherb. Витамин С, увлажнение кожи, лечение витаминками. бла бла бла. Обман чистой воды. Прошу вас, не берите этО!! Очень резкий и химикатный запах. Что-то напоминает, но пока не помню. Возможно крем для депиляции волос.
  • 01.08.2014 - 14:58
    "сбросить шкурку" без последствий
    Вот такой эффект" запечёной курочки" может быть, если неправильно загорать, особенно натеревшись перед солнечными ваннами маслом. (ну посоветовали для быстрого загара - в итоге сгорела в тот же день (( ) Спасло аптечное средство, а именно гипоаллергенный гель для тела Фитовера.
  • 15.01.2015 - 14:40
    Девушки с сухой кожей лица и страдающие в холодное время года от недостаточного увлажения - я искренне рекомендую вам присмотреться к данному гелю! Он решил мои проблемы с сухостью и шелушением ( + ФОТО, состав, свотчи и способы применения).
    Сегодняшний мой отзыв посвящен поистине бесподобному средству, незаменимого для обладательниц сухого типа кожи и для тех, кто регулярно эпилирует-бреет определенные зоны и порой испытывает существенный дискомфорт - и данное средство - это гель Nature Republic Aloe Vera 92 Soothing Gel , с которым я …
  • 31.05.2015 - 15:04
    Хотите омывать себя спелой грушей? Берите этот гель! Запах обалдеть! +вкусные ФОТО))
    Всем привет! Сейчас будет типичная и распространенная "проблема" всего человечества - заходим в магазин за одним, а покупаем это, полмагазина и тележку) Вот и я так сходила за молоком, а вернулась не одна)))   ВНИМАНИЕ!!!))) Виновник отзыва - мой самый любимый гель!
  • 25.07.2015 - 21:28
    Должен быть у каждой девушки!
    Привет всем!Охлаждающий и успокаивающий гель для тела с алое фирмы Dr.Bio я приобрела в магазине,где продают все органическое.Бутылочка 200 миллилитров, довольно не мало.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • Новый скраб из Фикс Прайса, который похож на грязь. Что в нем хорошего? И чем он пахнет, если выглядит как жижа из лужи?
    Привет всем! Я люблю скрабы для тела. Я люблю кофе. Пройти мимо этого скраба я не могла. Такого интересного оформления я еще не видела. Откуда новинка? Из Фикс Прайса, конечно. Вообще у них в ассортименте несколько видов такого скраба, но в своем магазине я нашла только этот - Chocolate.