Гель для тела Byre British Dairy Bodycare Skimmed Wash - отзывы

• Если бы была возможность выделить любимые отзывы как-то особенно, было бы замечательно. Уверена, что наконец нашла идеальное средство, которым довольна больше чем другими продуктами, оно превзошло даже такую тарку, как "The Body Shop." И после первоночального знакомства с британcким производителем…
  • 13.07.2020 - 01:06
    Part 1: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Я обладательница относительно большого количества различных средств для душа, кремов, молочка, муссов... Конечно же есть любимые марки, к вариациям которых я так или иначе возвращаюсь.
  • 25.07.2020 - 19:34
    Part 3: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Сразу хочу попросить прощения за значительный перерыв в написании следующего отзыва по продукции бренда "Byre" - причина такого промежутка - факт того, что в большой магазин езжу не каждый день и даже не каждую неделю, а раз в месколько месяце, но зато закупаюсь в большем объёме.
  • 04.12.2011 - 19:30
    Экстранатурал-огурец! (фото молодой мамы)
    Когда я была беременна, очень внимательно прислушивалась к себе, своему здоровью, всем изменениям в организме. Много читала о беременности и часто встречала информацию о "побочных эффектах" этого события для тела мамы. Конечно, была озабочена выбором косметики для кожи.
  • 09.04.2013 - 13:32
    Еще один замечательный продукт от Эль Барака-Алоэ Вера
    В Египте рядом с Хургадой есть небольшая фабрика по производству натуральных масел.Ее посещение входит в бесплатную экскурсию по Хургаде,предоставляемую во многих отелях.Не отказывайтесь,там много интересного. Все можно посмотреть и попробовать,и,конечно же,приобрести,если захотите.
  • 06.12.2014 - 10:45
    А вы знали, что всего существует более 500 видов Алоэ? Какое же попалось нам, в корейской банке от Mizon? Вы еще не пользуетесь прозрачным гелем? Ох, как зря! + ФОТО
    Доброго времени суток     А я все продолжаю любить и изучать корейскую косметику, вновь хочу затронуть свой самый любимый бренд - Mizon, ну и сегодня расскажу про их чудесный гель алоэ, который почетно стоит на тумбочке возле кровати, пользуюсь я им каждый день и без алоэ я уже не представляю своей …
  • 26.01.2014 - 16:20
    Запах моря и увлажнение в одном флаконе
    Увидев в аптеке, не смогла пройти мимо... Серия мало известная, отзывов практически нет. А все неизученное меня всегда притягивало. Из официальной информации: борется с видимыми признаками целлюлита, является профилактическим средством против его возникновения, увлажняет, питает и тонизирует кожу.
  • 05.08.2014 - 12:45
    я в полном восторге! это действительно работает!))
    Я никогда не покупаю лосьоны, крема для тела просто так. В моем понимании средства для тела должны иметь функциональное назначение, а не просто нежную текстуру и приятный запах.
  • 15.12.2016 - 11:49
    Вот такой гель алоэ вера... Ни для чего не подошел: ни для лица, ни для тела.
    Доброго времени суток!   Много была наслышана про различные гели с алоэ... И это не единственное такое средство, которое я попробовала. Но одно из первых. Сразу скажу - жутко не понравилось. И ниже подробно отмечу все недостатки.   Купила в Магнит-косметик еще в прошлом 2015 году.
  • 08.01.2015 - 22:22
    Приятный нежный аромат, поднимающий настроение! (+фото)
    Данный гель я купила в магазинчике на Пхукете. Меня привлекла небольшая прозрачная бутылочка с прозрачным гелем, розовой крышечкой, на обратной стороне бутылочки приклеена наклейка с изображением розы. Как я поняла, этот гель с ароматом розы.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥Без преувеличения, скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела💖 Преимущества ✅
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 21.12.2020 - 11:21
    Шикарная нежная пенка, бережное очищение и потрясающе свежий аромат зеленого чая. Это все о геле для душа от Dove!
    Привет всем! Периодически пополняю коллекцию гелей для душа в своей ванной комнате. Даже если не закончились еще старые, покупаю новый. Обожаю чередовать и наслаждаться разным качеством, количеством пены и конечно же...ароматами.