Гель для тела Deoproce Pure Aloe Soothing Gel 92% - отзывы

• 06.02.2017 - 19:05
    Универсальный Алоэ гель увлажнит Вашу кожу, спасет от ожогов, подбодрит уставшие волосы, вылечит прыщи)) 8 функций применения
    Доброго времени суток! Гель с содержанием алоэ продолжает оставаться хитом и весьма успешно держит марку с момента своего появления в 2009 году. За это время данный гель уже около 20 раз исчезал с прилавков магазинов по причине полной продажи партий!
  • 12.08.2016 - 09:57
    Кому уже приелись гели с алоэ? Попробуйте горький лимончик;) +фото
    Всем привет! Думаю, большинство девушек в курсе о чудодейных корейских гелях:) Это тебе и увлажнение, и ранозаживление, и успокоение, и свежесть, и до загара, и после загара, и на тело, и на лицо, и на волосы, короче, того, другого, вот этого, и можно без хлеба:) Максимальная популярность…
  • 06.04.2018 - 07:41
    Нет, это не гель алоэ.. Это стрихнин какой-то!
    Люблю использовать гель алоэ как увлажняющий крем, или как охлаждающее средство после эпиляции. Часто покупаю. Я выбираю разных производителей, потому что хочется попробовать все. Пока ни один особо не выделялся. Все сравнительно одинаково хорошие.
  • 20.06.2021 - 13:02
    Очистить и увлажнить кожу одним махом? Сделать руки липкими? Порадовать НЕ аовкадовым ароматом? Легко! Благодаря гелю для тела Lebelage Moisture Avocado soothing gel.
    Hi! Гели всякие нужны, они разные важны. Уже давно прошёл бум на гель алоэ и на смену ему пришли различные другие гели, например бамбуковый гель, из огурца и различные вариации геля с улиточным муцином.
  • 08.11.2020 - 16:54
    Увлажняющий и освежающий томат для тела🍅😋
    Сегодня мой отзыв посвящён «томатному» гелю для тела от китайского бренда «Pretty Cowry»   Данный гель решила приобрести для ежедневного увлажнения т.к. моя кожа нуждается в дополнительном источнике влаги. Гель выглядит достаточно необычно и интригующе. Что может сделать томат с твоим телом?
  • 09.07.2021 - 13:45
    Очередной промах от Medi-peel
    Всем привет! И только я подумала, что MEDI-PEEL может делать неплохие продукты, как меня постигло разочарование. Гель с алоэ взяла со скидкой. Планировала использовать после душа на тело. Кожу успокаивает, но в долгосрочной перспективе - сушит. Спустя 3-4 дня кожа на теле становится очень сухая.
  • 11.07.2019 - 17:25
    Так ли хорош Aloe Gel от корейских брендов?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о геле для лица Cooling Aloe Soothing Gel от Deoproce. 1. Цена - 490руб2. Место преобретения - Panda Shop3. Объем - 250мл 4. Внешний вид 5. Состав Покупала в спешке, не посмотрев состав. По приходу домой обнаружила несколько вредных веществ.
  • 17.12.2019 - 00:03
    Гель алоэ турецкого розлива
    На отдыхе в Турции я купила увлажняющий гель с алоэ местного производства World Golden Aloe Vera Gel. Обьем 200 мл. Вот так выглядит: Удобный дозатор, консистенция густая, приятно пахнет. Процент содержания алоэ на упаковке не указан, в составе алоэ стоит на втором месте после воды.
  • 10.09.2020 - 14:15
    "Вай, мама, кто это? Вай, мама кто это? Вся из сусального золота!"(с), - пела я, намазываясь этим гелем с шиммером!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Шиммерные гели для тела с ухаживающим эффектов - уже давно не новинка, а очень даже популярное явление, особенно в летний период, когда на нас по-минимуму одежды, тело открыто, присутствует красивый летний загар!
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 13.11.2021 - 13:54
    Избавилась от постакне, но больше не куплю❌ Пилинг для лица с 30% гликолевой кислоты и его применение на комби коже → Впечатления от использования. Результат. Фото До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ! Тема пилингов для меня всегда была актуальна. Я хоть и не страдаю сильными высыпаниями, мои проблемы - это время перед КД и реакция на погрешности в питании. Но если уж что выскакивает, то потом уходит куча времени на удаление следов и пятнышек от прыщиков.
  • Средство, которое не дало мне обгореть в отпуске.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном геле для тела Gel-en-huile solaire corps от бренда Clarins. Совсем недавно мы ездили в отпуск на Кипр , и соответственно у меня встал вопрос выбора солнцезащитных средств.
  • 25.09.2021 - 01:24
    Лучший друг для моей кожи. Убирает красноту, успокаивает и совершенно не аллергичен.
    Давно хотела попробовать знаменитый алоевый гель от Tony Moly. Немножко пугал объем - 250 мл, а я как-то всё по 100 мл в последнее время брала такого рода косметику.
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • 29.11.2021 - 19:47
    Можно ли скрабом убрать целлюлит? Эксперимент длиною в месяц
    Такая наша женская участь-быть склонными к появлению целлюлита на наших очаровательных ножках. Можно быть худой и иметь целлюлит, можно заиметь его в совсем юном возрасте.Меня до 35 эта проблема не беспокоила. Он, по сути, есть. Но я спокойно отношусь к своему телу, и люблю его таким.
  • 23.10.2021 - 21:52
    Ободряющий клубничный мохито на зиму: тот самый случай, когда начинаешь подозревать, что Cottage выпускается исключительно для мужчин
    С наступлением холодных сезонов я укутываюсь в шерстяные необъятные платки, утрамбовываю кухонные полки пачками кофе, чая и сублимированными ягодами малины, обновляю парф.артиллерию на многие метра и перехожу на средства для базового ухода с витиеватыми фантазийными отдушками.
  • 05.11.2021 - 23:25
    Классный гель для душа из Испании за 300 рублей с объемом почти литр это реально? Гель, пена для ванны и просто мармеладно-конфетное удовольствие в огромной бутыли: CANDY FANTASY для любителей сладостей и тех, кто всегда готов вернуться в детство 🍭
      Я совершенно точно человек, очень сильно зависимый от ароматов, для меня удачная отдушка - это же всегда как будто бы волшебный портал в другой мир , потому что запах свежих круассанов мгновенно телепортирует меня в Париж, терпкий запах хамона - в Барселону, кокосово-ананасовый - в Тай, ну а все…