Гель для тела Доктор Крым Крымская зеленка с маклюрой - отзывы

• 04.12.2011 - 19:30
    Экстранатурал-огурец! (фото молодой мамы)
    Когда я была беременна, очень внимательно прислушивалась к себе, своему здоровью, всем изменениям в организме. Много читала о беременности и часто встречала информацию о "побочных эффектах" этого события для тела мамы. Конечно, была озабочена выбором косметики для кожи.
  • 09.04.2013 - 13:32
    Еще один замечательный продукт от Эль Барака-Алоэ Вера
    В Египте рядом с Хургадой есть небольшая фабрика по производству натуральных масел.Ее посещение входит в бесплатную экскурсию по Хургаде,предоставляемую во многих отелях.Не отказывайтесь,там много интересного. Все можно посмотреть и попробовать,и,конечно же,приобрести,если захотите.
  • 06.12.2014 - 10:45
    А вы знали, что всего существует более 500 видов Алоэ? Какое же попалось нам, в корейской банке от Mizon? Вы еще не пользуетесь прозрачным гелем? Ох, как зря! + ФОТО
    Доброго времени суток     А я все продолжаю любить и изучать корейскую косметику, вновь хочу затронуть свой самый любимый бренд - Mizon, ну и сегодня расскажу про их чудесный гель алоэ, который почетно стоит на тумбочке возле кровати, пользуюсь я им каждый день и без алоэ я уже не представляю своей …
  • 26.01.2014 - 16:20
    Запах моря и увлажнение в одном флаконе
    Увидев в аптеке, не смогла пройти мимо... Серия мало известная, отзывов практически нет. А все неизученное меня всегда притягивало. Из официальной информации: борется с видимыми признаками целлюлита, является профилактическим средством против его возникновения, увлажняет, питает и тонизирует кожу.
  • 05.08.2014 - 12:45
    я в полном восторге! это действительно работает!))
    Я никогда не покупаю лосьоны, крема для тела просто так. В моем понимании средства для тела должны иметь функциональное назначение, а не просто нежную текстуру и приятный запах.
  • 15.12.2016 - 11:49
    Вот такой гель алоэ вера... Ни для чего не подошел: ни для лица, ни для тела.
    Доброго времени суток!   Много была наслышана про различные гели с алоэ... И это не единственное такое средство, которое я попробовала. Но одно из первых. Сразу скажу - жутко не понравилось. И ниже подробно отмечу все недостатки.   Купила в Магнит-косметик еще в прошлом 2015 году.
  • 08.01.2015 - 22:22
    Приятный нежный аромат, поднимающий настроение! (+фото)
    Данный гель я купила в магазинчике на Пхукете. Меня привлекла небольшая прозрачная бутылочка с прозрачным гелем, розовой крышечкой, на обратной стороне бутылочки приклеена наклейка с изображением розы. Как я поняла, этот гель с ароматом розы.
  • 15.02.2015 - 18:36
    Гель для тела для сухой и очень сухой, шелушащейся, раздраженной кожи тела склонной к атопии
    Всем привет!   Моя кожа очень часто нуждается в экстренном увлажнении, да таком, чтобы оно не просто было на время, пока кожа не до конца высохла, а в таком, чтобы увлажнение продержалось хотя бы на всю ночь. Это средство, которое мне посоветовали в аптеке, абсолютно оправдало мои ожидания!
  • 12.08.2016 - 09:57
    Кому уже приелись гели с алоэ? Попробуйте горький лимончик;) +фото
    Всем привет! Думаю, большинство девушек в курсе о чудодейных корейских гелях:) Это тебе и увлажнение, и ранозаживление, и успокоение, и свежесть, и до загара, и после загара, и на тело, и на лицо, и на волосы, короче, того, другого, вот этого, и можно без хлеба:) Максимальная популярность…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 12.01.2021 - 08:16