Гель для тела "Тафгай" разогревающий Energy серии Spongi Pro - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Гель для тела
Бренд: Тафгай

• 31.01.2017 - 23:45
    а крем-то с огоньком!)) не обожгитесь!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня расскажу о неожиданной для меня покупке. Как-то в очередной раз искала себе крем для тела...Увидела крем-гель для тела моделирующий от Венца Сибири, почитала обещания производителя: ...и..решила купить, благо стоит он приемлемых денег (320руб.
  • 15.03.2022 - 16:31
    Весьма хорош! Массаж не только с разогревающим, но и отвлекающим эффектом?
    Приветствую! Многим, наверное, рано или поздно придется или уже пришлось обратиться к кремам и мазям подобного рода. Для меня же такой момент давно наступил У меня не катастрофически серьезные проблемы со спиной, но боли в пояснице и в области лопаток очень часто дают о себе знать.
  • 16.02.2021 - 13:34
    Гель для тела ООО Алтэя от солнечных ожогов
    Гель производства фирмы ООО Алтэя и сети аптек Апрель . Гель подходит для сильных солнечных ожогов. Хорошо охлаждает т.к в составе есть ментол,не даёт ощущение лепкости после нанесения. На коже ощущается как вода.
  • 12.11.2021 - 20:32
    Гель Бадяга спас мой ушибленный мизинчик.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о геле для тела Бадяга "911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ" производства ООО "Миролла". От производителя   Упаковка Туба с гелем упакована в картонную коробку. И то и другое оформлено в привлекающем внимание дизайне.
  • 21.02.2022 - 10:55
    Незабываемые ощущения для филейной части тела! Работа по трём направлениям, для каких целей может подойти?
    Пробую новые средства от Лошадиной силы. До этого меня покорил охлаждающий бальзам для ног , который вроде как от расширения вен, но по факту пригодился много где еще. Один главный минус проявился зимой, когда и так холодно, а тут тебя еще и охлаждают! Чувствуешь себя словно рыба в морозильнике.
  • 20.10.2015 - 08:44
    Звезда спорта. ОГО!
    Этот дезодорант я купила в Ашане. Серия "Каждый день", которая выпускается непосредственно для данной сети. Производитель - ООО "Аэростар Контракт", Смоленская обл. Никогда не обращала на эти дезодоранты внимание, а тут решила попробовать. Цена низкая.
  • 15.04.2021 - 01:26
    Мажем и исчезает целлюлит? Ответ на вопрос внутри, настоящий очень жгучий гель при поздних стадиях целлюлита.
    Всем привет! Да да, я та самая девушка у которой есть целлюлит, надеюсь я не одинока , даже учитывая что я вроде бы и не очень то полная, размер одежды 46-48, но все же проблемных мест у меня хватает, особенно после первых родов. Я никогда не была очень худой.
  • 22.04.2017 - 01:49
    😱 Чуть мужа не угробила этим гелем! Сравнение с другим гелем этой фирмы. Мои ощущения и выводы (+ФОТО во всей красе)
    Привет всем !   Бальзам "Лошадиная сила Релаксирующий" попал ко мне в руки после удачного использования другого бальзама этой фирмы "Тонизирующего геля для вен" .
  • 05.02.2019 - 08:56
    Неэффективный бальзам-гель
    Добрый времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями от использования данным бальзам-гелем. Приобрела его в аптеке, искала как раз что-нибудь от шейного остеохондроза, от которого мне ничего не помогает. Фармацевт посоветовала этот препарат. Состав на самом деле порадовал своим многообразием.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Надежная фиксация без сопутствующих недостатков с гелем для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H. Укладка в разных техниках, фото до/после нанесения, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Я обладательница довольно посредственных бровей, поэтому гель для фиксации является неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа. В отзыве я поделюсь впечатлением о геле для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H .
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 20.02.2022 - 16:46
    Самая реалистичная ДЫНЯ от испанского Agrado. Моя любовная любовь
    Наверное, в прошлой жизни я была хомяком, так как в противном случае я даже не знаю как аргументировать свою привычку основательно закупаться каждую осень на WB всякой всячиной и потом героически переть килограммы самого нужного да ещё и по акции домой.