Гель для удаления кутикулы Callos Extra Aloe - отзывы

• 14.04.2016 - 07:20
    Мой первый гель для удаления кутикулы... Думала будет лучше
    Привет всем красавицам, читающим мой отзыв   Раньше я всегда делала обрезной маникюр. Кто делает- знает - минусов у него предостаточно - быстро отрастает кутикула, можно срезать лишнюю кутикулу,вследствие чего наступает раздражение.
  • 29.07.2016 - 15:50
    А Вы пробовали-2!?! Бережное удаление кутикулы с CND CuticleAway (CND vs Sally Hansen)! 💅🏼+ФОТО!
    Доброго времени суток, девочки))) Все знают, что руки - наша визитная карточка. Как бы красиво и дорого ни была одета девушка, неаккуратные, неухоженные ногти испортят все впечатление о ней... И ведь не только другие представительницы прекрасного пола обращают внимание на маникюр, отнюдь нет.
  • 09.07.2013 - 10:33
    Одни обещания на этикетке...
    В ходе тестирования разных средств для удаления кутикулы, выбор пал на Гель для удаления кутикулы Nail System производства Литвы. Никому не советую его приобретать, хоть цена и невелика, но денег потраченных всё равно жаль. Это средство с очень слабовыраженным эффектом.
  • 18.06.2014 - 21:02
    Очень довольна))
    Всю свою жизнь делала необрезной маникюр - не считала нужным, так как кутикула у меня достаточно тонкая, ухоженная, всегда увлажненная, без заусенцев и ранок. Но недавно я всерьез принялась за свои ногтики, очень захотелось удлинить ногтевое ложе.
  • 27.01.2018 - 09:33
    Ухоженную кутикулу заказывали? Крутой гель, который быстро убирает кутикулу и делает ее все мягче с каждым применением) Результат До/После
    Всем привет Безупречный маникюр сегодня это не роскошь, а необходимый атрибут красоты и залог успеха, ведь как известно ухоженные руки являются визитной карточкой женщины вне зависимости от ее возраста.
  • 04.10.2015 - 15:33
    Может ли гель для удаления кутикулы справиться с грубой и заросшей кутикулой? Меньше слов - больше наглядных фото. (Особо брезгливых прошу пройти мимо!)
    Всем доброго времени суток!   Почти год тому назад я решила побаловать себя бьюти-коробочками, а именно Ellebox Naturel ! Об этих коробочках можно почитать здесь : irecommend.rucontentdve-korobochki-ellebo...
  • Первый блин... не комом!
    А не рассказать ли вам, деточки, сказочку, как сделать самой себе красиво?.. Итак, первый свой отзыв я решила посвятить Гелю для удаления кутикулы Classics mini. Для начала нужно отметить, что я - жираф и многие средства, чем другие пользуются уже годами мне начинают хотеться только сейчас.
  • 29.05.2019 - 20:52
    Средство которое реально удивило
    Мне нужно было срочно сделать маникюр. Ходила по торговому центру искала нормальное средство. Везде была одна ерунда. Мне консультант посоветовала Eva mosaic, я ей сказала что сомнительно недорого стоит. Она меня уверила, что все им довольны. Честно сказать я не поверила.
  • 08.10.2019 - 14:20
    А у вас тоже проблемная кутикула?
    Увлажняющий - вот то слово, которое меня зацепило на этом флакончике в магазине. Глаза загорелись, воображение нарисовало мне как я легко и чисто срезаю кутикулу, и она потом не лохматиться, красивая, гладкая.... а не сухие обрезки с заусенцами как часто у меня бывает.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 25.12.2020 - 21:55
    Лёгкое удаление кутикулы и быстрая подготовка ногтей к покрытию лаком.
    Всем большой привет!!!   Когда хочется быстро привести кутикулу в порядок и подготовить ноготки к нанесению лака - я пользуюсь гелем для кутикулы. Мне нравится средство такого формата, оно экономит время.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.