Средство для удаления кутикулы Белита - Витекс PERI с эфирными маслами пихты и чайного дерева - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.01.2021 - 10:26
    Неплохой крем для размягчения и удаления кутикулы. Актуально для тех, кто делает маникюр самостоятельно.
    Этот тюбик с кремом мне посоветовала знакомая, которая так же, как и я, делает маникюр себе сама. Продукт белорусского производителя, бренда Белита .   С брендом я знакома давно, много чем пользовалась, что-то не зашло, а чем-то продолжаю пользоваться до сих пор.
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 08.01.2021 - 23:33
    "Мягкое лезвие" для необрезного маникюра. После ужасов первого применения геля MILV Good bye cuticles мы все-таки с ним подружились.
    Обрезной маникюр я себе не делаю уже много лет. Как только перешла на аппаратный, про ножнички для кутикулы тут же забыла. Специальные фрезы помогают сточить и удалить кутикулу без обрезания и поддерживать эту область в аккуратном виде, главное в этом деле - постоянство, систематичность.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 11:52
    Распробовала со второй покупки. Эффект, как от хорошей маски, большего ждать не стоит. Смягчает, уплотняет, придает гладкость и блеск. Облегчает расчесывание.
    Добрый день!   За своими волосами я ухаживаю давно, сейчас придерживаюсь многослойного ухода, который предполагает последовательное нанесение смываемых и несмываемых средств друг за другом.
  • 04.03.2021 - 22:17