Средство для удаления кутикулы Белита - Витекс PERI с эфирными маслами пихты и чайного дерева - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.01.2021 - 10:26
    Неплохой крем для размягчения и удаления кутикулы. Актуально для тех, кто делает маникюр самостоятельно.
    Этот тюбик с кремом мне посоветовала знакомая, которая так же, как и я, делает маникюр себе сама. Продукт белорусского производителя, бренда Белита .   С брендом я знакома давно, много чем пользовалась, что-то не зашло, а чем-то продолжаю пользоваться до сих пор.
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 08.01.2021 - 23:33
    "Мягкое лезвие" для необрезного маникюра. После ужасов первого применения геля MILV Good bye cuticles мы все-таки с ним подружились.
    Обрезной маникюр я себе не делаю уже много лет. Как только перешла на аппаратный, про ножнички для кутикулы тут же забыла. Специальные фрезы помогают сточить и удалить кутикулу без обрезания и поддерживать эту область в аккуратном виде, главное в этом деле - постоянство, систематичность.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.12.2020 - 11:52
    Распробовала со второй покупки. Эффект, как от хорошей маски, большего ждать не стоит. Смягчает, уплотняет, придает гладкость и блеск. Облегчает расчесывание.
    Добрый день!   За своими волосами я ухаживаю давно, сейчас придерживаюсь многослойного ухода, который предполагает последовательное нанесение смываемых и несмываемых средств друг за другом.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.