Гель для укладки кудрявых волос CURL ROCK AND ROLL Легкой фиксации - отзывы

• 01.05.2020 - 19:41
    ? Стайлинг, который может как угодно! Укладка натуральных кудрей и волос с биозавивкой. Как выглядят волосы с разными техниками укладки? ?
    Добрый день! Стайлинг для вьющихся волос— довольно сложная тема. Нужно умудриться найти "свой" продукт. Универсальная рекомендация только одна — пробовать. Пробовать и выяснять, что нравится. На этот раз я попровала Гель для кудрявых волос сильной фиксации от Российского бренда Curl Rock'n'roll.
  • 08.09.2021 - 10:34
    Лучшее укладочное средство для моих кудрей!
    Как только бренд Curl Rock And Roll родился на свет, первое, что я купила - это гель лёгкой фиксации. Теперь это средство со мной навсегда. (надеюсь его не снимут с производства) Как я его использовала: После бальзама "жмакающими" движениями наношу на всю длину не доходя до кожи головы примерно на…
  • 04.06.2020 - 14:53
    Специальный кондиционер для кудрявых девчонок, который 100% подходит для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   С того момента, как прочитала легендарную книгу "CURLY GIRL метод" Лоррэн Мэсси, вдохновилась на восстановление своей природной формы завитка, для этого нужно довольно продолжительное время следовать "кудрявому методу".
  • 17.11.2021 - 17:52
    Идеальная пенка для кудрявых волос! Новинка, которую я так ждала. Подходит для "кудрявого метода". Как купить дешевле.
    Красивые и ухоженные кудри, это красиво. Никогда не смогу понять девушек, которые ежедневно собственноручно грОбят свои чудесные волосы... Жгут утюжками, делают кератиновое выпрямление, вытягивают щётками с феном. Прям брррр. И ещё бы ладно, если бы они получали крутой результат. Но нет же!
  • 14.06.2022 - 12:08
    Протеиновый кондиционер для упругих кудряшек
    Начну с того, что я намеренно искала кондиционер, в составе которого будут протеины. Для кудрявых волос важны не только увлажняющие средства, но и восстанавливающие, которые будут поддерживать здоровую структуру волоса. От этого мы имеем красивые кудряшки и локоны, которые не пушатся.
  • 19.11.2020 - 14:37
    Новинка для создания крутых кудрей! Это ❤! Покажу, какие локоны с ней получаются. Сравню с гелем Curl Rock and Roll сильной фиксации + фото разницы ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от нового продукта в линейке Curl Rock and Roll, а именно от пенки для укладки волнистых и кудрявых волос !
  • 08.09.2021 - 10:48
    Хорошая пенка, но почему три звезды?!
    Моё увлечение органической косметикой не стоит на месте. В принципе я для себя нашла все необходимые средства для поддержания красоты моих кудрей. Но пал у меня глаз на пенку от Curl Rock And Roll. Красивая и яркая упаковка, натуральный состав!
  • 21.05.2020 - 09:38
    Специальный шампунь для кудрявых и волнистых волос с натуральным составом для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   На 28 году жизни, после прочтения книги "CURLY GIRL метод" автора Лоррэн Мэсси, узнала, что я всю жизнь неправильно обращалась со своими пористыми и вьющимися волосами: с 15 до 23 лет я вообще не расставалась с выпрямляющим утюжком, всю жизнь мыла волосы шампунем из…
  • 06.01.2021 - 18:01
    Кудрявый уход curl rock and roll. Мой опыт
    В вопросе ухода за волосами никогда не следую поговорке «лучшее - враг хорошего» и нахожусь в постоянном поиске the best средства для своих волос. Давно обратила внимание на линейку curl rock and roll для кудрявых и супер кудрявых волос. Знакомство с продуктами начала со средств для укладки.
  • 26.10.2022 - 14:26
    Пенка, с которой я обнаружила, какие прямые могут быть у меня волосы. Если использовать средство соло — кудри плохо формируются, однако с другими продуктами дружит
    Всем привет! Я обожаю пробовать стайлинги для волос. Пенками пользуюсь редко, но иногда просыпается интерес и любопытство, вдруг я что-то упускаю. Бренд Curl Rock and Roll я знаю давно, несколькими их продуктами уже пользовалась.
  • 20.09.2022 - 00:54
    Дружба с 3го применения 🧬 Поэтапный процесс нанесения и фото результатов – удачных и не очень
    Всем привет! Я страсть как люблю пробовать новые стайлинги, так что этот гель от Clan давно заприметила и хотела протестировать на своих волосах. Clan российский бренд профессиональной косметики.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 15.01.2023 - 07:40
    Какой тонкий развод на Wildberries. Потеряла дар речи увидев что мне пришло. Мнение о муссе отбросив негодование
    Всем привет! С муссом Wella Deluxe Wonder Volume & Protection у меня вышла очень неприятная ситуация. Сложно даже однозначно сказать, это история из серии скупой платит дважды, о важности внимательности или же об очень тонком психологическом трюке.
  • 19.09.2022 - 14:49
    Аптечный очищающий гель с цинком и медью для раздраженной кожи от Uriage 🌿 результат на жирной обезвоженной коже 🌸 аналоги 🌿
    В этом отзыве расскажу о геле для умывания от аптечного бренда Uriage из линейки для атопичной сухой и раздражённой кожи Bariederm cleansing cica-gel with Cu-Zn   этот гель для умывания я решила попробовать, потому что у Uriage я уже долгое время пользуюсь успокаивающим кремом из этой же линейки с…
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …