Гель для укрепления ногтей Solomeya PRO REINFORCE GEL Led/UV - отзывы

• 01.05.2019 - 08:48
    Фантастическое качество за копейки! Гель желе с Али для выкладного френча на ногтях! +ФОТО и ВИДЕО
    Привет всем любителям красивых ногтей! Мой стаж работы мастером ногтевого сервиса 5 лет. И хоть у меня уже есть проверенные материалы, постоянно тянет на эксперименты.
  • 15.08.2016 - 12:24
    Мой любимый гель! (+фото)
    Гель для моделирования ногтей W&D Professional Gel System Clear. Производство - Германия. Объем - 14 мл.Пользуюсь этим гелем давно, очень нравится. Из минусов - течет из баночки, будто какая-то неведомая сила его выталкивает. На этикетке есть состав. Однофазный прозрачный гель.
  • 08.02.2020 - 13:53
    Укрепление, выравнивание и наращивание ногтей с однофазным прозрачным гелем для моделирования Charme Pro Line+фото результата
    Однофазный прозрачный гель для моделирования ногтей от Charme Pro Line я приобрела уже почти год назад, чтобы самостоятельно корректировать форму ногтей перед нанесением гель-лака.   Масса 15 граммов. Стоимость - около 220-240 рублей. Я брала в сети магазинов "Коса" со скидкой 5 по карте.
  • 21.11.2014 - 11:37
    Полное разочарование! Деньги на ветер :с ФОТО в доказательство внутри!
    Вообще, я хорошо отношусь к марке Essence . Пользуюсь их сушкой для ногтей, лаками, пилками....Но этот топ совершенно разочаровал меня по всем пунктам. Учитывая, растущую популярность гель-лаков, конечно, сложно пройти мимо такого топа. Ведь он обещает именно эффект покрытия гелем .
  • 20.06.2013 - 11:36
    отвратительное качество
    Купила напрямую с их сайта этот цветной гель и еще несколько оттенков. Консистенция неравномерная, часть баночки была как будто уже запеченная под УФ, эту часть не размешать в общую. Красный оттенок нормально не ложился,цвет полосками и кусками. Технология мною соблюдена!!!!
  • 28.01.2014 - 19:33
    Отличный гель, превзошел все мои скептические ожидания!
    Гель просто прекрасный, отлично питает ногти, ускоряет их рост.Это средство является водно-гелевой эмульсией,которая кстати говоря, приятно пахнет. Необходимо нанести слой, подождать пока он впитается,и затем нанести еще раз. Тонкие ногти становятся намного толще и крепче.
  • 05.06.2014 - 02:30
    Гели, которые трудно отличить от карамелек. Яркие, блестящие и завораживающие+ фото работ
    Всем здрасти)) Ох, что ж со мной творят эти китайцы...понавыпускали гелей, ну и как их можно не купить... И очередная моя покупка - это набор цветных гелей с глиттером.Ссылка к сожалению сгорела, гели заказывала около года назад. Итак, пришли мне 12 гелей, по 8 мл в каждом.
  • 07.10.2014 - 21:20
    Не плохое соотношение цены и качества!
    Что я могу сказать про эти гели: в принципе не плохо! Заказала на Алиэкспесс блестящие, лот из 12 штук.   Гели- густые, очень блестящие! Но мне понравились. Не плохое соотношение цены и качества! Нет никаких отдушек .
  • 12.10.2014 - 23:48
    Идеальная защита для ногтей найдена! Профессиональный уход дома. Усиление пластины ногтя, ускорение роста, стойкость!
    У меня от природы очень слабые и ломкие ногти, растут медленно, но не успевают вырасти и на 3мм, как приходится их опять состригать. И, наконец, поискам идеального средства пришёл конец! Среди множества испробованных подобных основ-закрепителей этот останется со мной надолго...
  • 05.10.2020 - 08:44
    Все ещё только мечтаете о кудрях? Пора действовать! 3 разных способа использования - ФОТО результата. Волосы ДО и ПОСЛЕ геля
    Всем привет!   Сегодня хочу начать с признания (как в клубе анонимных кудряшей) - я кудрявая. От природы. От мамы и папы. От того, что так получилось. И если поддерживать легенду, что все кудрявые хотят распрямить волосы, а все гладковолосые хотят их завить, то да, я именно из такого племени…
  • 11.10.2020 - 15:21
    Ногти болят так, как будто все десять пальцев прищемили дверью. Восстановила ногти так восстановила.
    Всем привет! Не люблю писать негативные отзывы, но тут просто невозможно молчать. Надеюсь, мой отзыв поможет вам уберечь свои ноготочки. Небольшая предыстория. У меня всегда были тонкие и слабые ногти, тут уж ничего не поделать.
  • 26.09.2020 - 19:23
    Моя идеальная лампа. Качественная, мощная, имеет датчики движения. Расскажу где покупала и как правильно почистить от лака, если вы случайно её заляпали.
    В прошлом году я озадачилась поиском Nail-лампы. Выбирала долго, отбраковано было много моделей. Эта оказалась самой оптимальной, все параметры включая цену мне подошли. Считаю свою покупку очень удачной, как раз был сезон распродаж (11.11), ещё купон общую стоимость снизил. Но это не главное.
  • 22.09.2020 - 21:52
    Любимый полигель, от которого не хочется уходить (1,5 года использования + фото процесса наращивания и укрепления)
    Всем привет Я очень люблю делать маникюр, но чисто «для себя». С гель-лаками работаю около 5 лет. Я всегда носила длинные (свои) ногти, поэтому когда кто-то из предателей ломался, приходилось наращивать строительным гелем 1-2 ногтя, чтобы не прощаться со всеми остальными.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 08.10.2020 - 11:30
    🍃 Любимый, ментоловый Lactacyd
    Не так давно я рассказывала о средстве для интимной гигиены от бренда Levrana и упомянула там о том, что я поклонница ментолового Lactacyd . Я в принципе то большой любитель освежающей уходовой косметики, ну и конечно оставить без внимания свежий интимный гель не могла.
  • 11.10.2020 - 11:39
    Гидро-гель, который делает из сухой кожи жирную.
    Отопительный сезон на моей изначально сухой коже отражается самым отвратительным образом. В обычные летние дни мне лучше всей вываляться в кремах, а тут так тем более, 5 сек не могу без хорошего увлажнения просуществовать. И да, вода в моем рационе не приживается...
  • 07.10.2020 - 23:30
    Освежающий гель для кожи вокруг глаз с мини массажером в комплекте! Приятное и эффективное средство, с максимально удобным способом нанесения!
    Всем привет! Уход за кожей вокруг глаз дело очень деликатное и кропотливое. Как правило на ночь я использую специальные крема, а утром патчи, для того чтобы освежить взгляд и убрать синячки.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…