Гель для ультразвуковой чистки лица Beauty Style «Ультраклин контроль», для смешанной, жирной и нормальной кожи - отзывы

• 23.11.2015 - 09:42
    Сначала не понравился, но теперь он мой любимчик! (Фото после УЗ-чистки с гелем)
    Купила Ультраклин Контроль потому, что у меня жирная кожа. Сначала использовала его с целью "глубокой очистки" с прибором m115 (отзыв irecommend.rucontentkhoroshii-pribor-dlya... ). Наносила на лицо и сразу же приступала к процедуре.
  • 03.03.2019 - 16:01
    Незаменимый помощник для УЗ-чистки ✔️Расскажу о всех способах применения!
    Всем привет!!!???   Вчера я рассказала Вам об ультразвуковой чистке лица, которую выполняю с помощью специального геля. Сегодня пойдёт речь о самом геле «Ультраклин сенс » от Beauty Style . Продукцию компании Beauty Style покупаю уже не в первый раз, качество меня вполне устраивает!
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 09.07.2019 - 17:40
    Прекрасно очищает лицо даже без аппарата для ультразвуковой чистки.
    Этот очищающий гель предназначается для проведения процедуры ультразвукового пилинга. Однако, ранее я рассказывала, что аппаратом для ультразвуковой чистки лица я теперь не пользуюсь, но гель то для него остался и я решила попробовать умыться только им.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • «Разрыхляет и растворяет сальные пробки», вы серьезно? Проверила как работает гель для ультразвуковой чистки лица и дезинкрустации Mesomatrix Professional. Результат после холодного гидрирования и ультразвуковой чистки лица
    Здравствуйте «Аппарат для ультразвуковой чистки лица заменит походы к косметологу», примерно такую рекламу я увидела при покупке бьюти гаджета. Но по мимо самого аппарата, к нему нужно купить ещё специальный уход для лица, а именно гели для холодного гидрирования.
  • 21.09.2022 - 07:19
    Идеальные поры после ультразвуковой чистки
    Всем привет Поделюсь своими впечатлениями о геле для ультразвуковой чистки от фирмы Gess для сухой и чувствительной кожи. Недавно приобрела прибор для уз-чистки от этого бренда и решила взять сразу и гель. Без геля ультразвуковая чистка не удасться. Гель упакован в прозрачную тубу, объёмом 150 мл.
  • 15.08.2020 - 16:54
    Недорогое эффективное устройство, благодаря которому я поддерживаю в чистоте кожу, а также экономлю своё время, нервы и деньги.
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Сегодня я расскажу об устройстве, которое помогает мне поддерживать чистоту кожи в домашних условиях - это аппарат для ультразвуковой чистки лица "Ultrasonic Shovel Beauty Start".
  • 19.02.2021 - 11:51
    Отлично справляется с задачей!!! К косметологу больше не хожу!
    Хочу поделится с Вами своей находкой в области ухода за лицом. Расскажу сегодня об аппарате ультразвуковой чистки лица Doctor Comfort US-3. Перед тем как купить аппарат пересмотрела очень много информации о разных аппаратах и о чистки лица в домашних условиях.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 26.04.2022 - 22:00
    Аппарат для чистки лица - нужен всем у кого поры легко загрязняются. А когда он беспроводной это очень удобно! + дополнительные режимы для ухода за кожей на лице.
    Всем доброго времени суток!   Мои расширенные поры требуют тщательного очищения. Они забиваются очень легко, практически от всего: кремов, сывороток, масок, косметики и мне кажется, даже от воздуха.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 12.09.2022 - 15:14
    Сократила уход до нескольких средств, и состояние кожи улучшилось в разы. Бонус: расскажу, как снять обострение розацеа, и как жить с этим кожным заболеванием.
    Приветствую всех заглянувших! Не думала, что когда-нибудь буду писать в данную ветку, как минимум потому, что моя кожа далека от идеала, а каких-то супер-секретов и лайфхаков ухода у меня нет, но сейчас понимаю, что, возможно, мой опыт кому-нибудь пригодится, ведь проблемы с кожей, о которых ты до…
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.