Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 15:38

Про один из продуктов данного производителя я уже ранее рассказывала, сейчас хочу поделиться впечатлениями от геля для умывания от этого же производителя.

Все продукы серии ROSE выполнены в одном стиле и выглядят очень красиво, глаз сразу цепляется за яркую обертку.
Удобный дозатор, позволяет извлекать нужное количество средства, расход получается достаточно экономный и нет прямого контакта с продуктом.
В составе присутствуют натуральные компоненты, что тоже располагает к себе.
На упаковке указано, что гель подходит для ежедневного использования для сухой и нормальной кожи, достаточно универсальное средство. Согласитесь, это удобно)
Средство гелевой консистенции, при нанесении на кожу лица и распределении даёт хорошую пенку. Хорошо очищает и восстанавливает кожу лица.
Но, содержащееся масло герани, придаёт средству очень яркую и выраженню отдушку. Лично я не люблю средства с таким навязчивым запахом, тем более герани. Сразу начинает болеть голова. Поэтому использование этого геля для умывания сводится к минимуму.
Я уверена, что есть любители ярких ароматов и им придётся по душе этот гель для умывания.

Достоинства
  • Нежная консистенция
Недостатки
  • Не люблю аромат герани
Nik_Kateрекомендует