Гель для умывания Alba botanica Good&clean gentle acne wash for normal to oily skin - отзывы

• 22.06.2019
    Обычно я использую более мягкие средства для умывания лица, но в связи жарой и разъездами решила перейти на что-нибудь более агрессивное. И выбор пал на Alba Botanica Good&Clean для нормальной и жирной кожи. Про цену На сайте iherb просят 470 рублей за 170 грамм, в целом, не все так уж и плохо.
  • 20.06.2020
    Всем привет!   Гель Alba botanica Good&clean gentle acne wash - гель для умывания, который помогает мне справиться с несовершенствами кожи, включая воспаления, расширенные поры, акне и жирность. Я его использую не каждый день, а обычно, когда грядет какой-то прыщ или кожа подверглась стрессу.
  • 11.10.2014
    Один из моих любимых гелей для умывания. Хороший состав, содержит 1 салициловую кислоту, что является преимуществом для жирной, комби кожи Прекрасно очищает кожу, не вызывает раздражения. Не сушит.   Немного стягивает кожу, но для меня не является минусом так как наношу поверх увлажняющий крем.
  • 01.12.2014 - 10:37
    🌴 🍊 🍍 Мммм... Тропические фрукты для счастья вашей кожи! 🍍 🍊 🌴 СРЕДСТВО, которое я обязательно куплю СНОВА, несмотря на сотни опробованных умывалок из люкса, аптеки и профа. Мой МАСТ-ХЭВ и любимец, и вот почему...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем маст-хэве, чудесной умывалке для лица, которую я нашла на хербе. Когда я только открыла для себя шоппинг на айхерб, я накупила там массу средств для лица.
  • 09.12.2016 - 19:30
    Имеет нежный аромат и реально борется с проблемами комбинированной кожи. Кому может не подойти, читайте в отзыве...
    Использую подобные продукты только по утрам (чтоб проснуться ), поэтому заранее прошу прощения у тех, кто ищет информацию о том насколько хорошо этот гель смывает косметику (я ее смываю по вечерам только каким-нибудь молочком или мицеллярной водой).
  • 06.10.2016 - 17:12
    Умываясь по утрам этим гелем, я мысленно переношусь в далекую Австралию :)
    Всем доброго дня! Я безумно хочу побывать в Австралии и рада любой возможности приблизиться к ее духу, даже через косметические средства. Данный гель для умывания от австралийского бренда Australian Bush Flower Essences помог мне почувствовать себя частью этого чудесного солнечного континента)…
  • 26.12.2013 - 20:50
    Эффективная пенка с фруктовыми кислотами, придает коже сияние. С неординарным составом (фото)
    Приобрела в паре со скрабом данной серии. Она предназначена для жирной и комби-кожи. Содержит фрутковые кислоты, и может использоваться при чувствительной коже. Если от скраба я в дичайшем восторге, то пенка чуточку меня разочаровала. Пенка имеет консистенцию густого мусса.
  • 07.09.2017 - 13:44
    Alba Botanica Mini Peel, пил ты вообще или не пил??٩(͡๏̯͡๏)۶
    Всем привет! Mini Peel Alba Botanica я прикупила на Амазоне весной, на лето для поддержания кожи в чистоте и мягкого отшелушивания. По заявлению производителя в нем содержится 6 aha + bha. И он должен Вот и замечательно, подумала я, оно мне надо.
  • 02.05.2021 - 14:26
    Гель для умывания с салициловой кислотой с "зелёного" сайта. Соединение химии и натуральности) Состав. Кому подойдёт, кому нет?
    Всем привет) Сегодня поделюсь своим опытом и мнением о геле для умывания Acne Dote от Alba Botanica. Известен он большинству по сайту Iherb, но я купила его не там, а в московском ИМ, там гель был значительно дороже, поэтому советую, всё же, заказывать именно с Iherb, который я освоила уже после…
  • 14.05.2017 - 18:33
    Отличный гель для умывания склонной к жирности кожи. Но его АРОМАТ - это просто что-то с чем-то. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня поделюсь мнением о геле для умывания, который у меня уже закончился, и который я с удовольствием повторила бы снова, если бы не одно обидное "но". Это гель от марки Alba Botanica - Even Advanced Cleansing Gel Sea Mineral.
  • 02.08.2014 - 12:40
    Производитель, а ты - молодец!!! (+++ фОтОчКи)
    Это не первый и, думаю, что далеко не последний отзыв, который я пишу о продукции ТМ Rival De Loop. Покорили меня в этих средствах невысокая цена и очень неплохое качество. Покупаю постоянно в сети магазинов Ватсонс , так как больше ни в каких других магазинах их не находила.
  • 11.02.2019 - 22:36
    Косметика Holy Land - это косметика после которой твоя жизнь делится на До/После.
    Найти крем для комбинированной или жирной кожи это ещё то удовольствие. На то, что бы найти крем подходящий под мою кожу (комбинированную) около 4000 рублей. Согласен это не так уж и много, но и 4000 на асфальте тоже не валяются . О моей коже. Тип кожи у меня комбинированный.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 30.11.2021 - 15:41
    TianDe Ультрамягкий гель для умывания, отличное средство в зимний период. Нет ощущения стянутости и сухости.
    Всем привет! TianDe Ультрамягкий гель для умывания, заказала себе умывалку из-за названия, потом прочла состав и описание, и убедилась в том, что она мне точно нужна. Я не прогадала, подошла на все 5. Буду делиться своим впечатлением).
  • Средство, которое не дало мне обгореть в отпуске.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном геле для тела Gel-en-huile solaire corps от бренда Clarins. Совсем недавно мы ездили в отпуск на Кипр , и соответственно у меня встал вопрос выбора солнцезащитных средств.
  • 26.11.2021 - 07:26
    🌲 Романтика в лесу с ароматом сосновых иголок и шишек
    "Официальный поставщик Королевского двора Великобритании" - марка Molton Brown - как-то незаметно стала моим поставщиком гелей-настроения для душа. Не в королевских, конечно, количествах - цены на них ещё те, но несколько ароматов люблю нежно и при возможности стараюсь покупать, периодически…
  • 01.11.2021 - 14:24
    Отличный тоник для жирной и комбинированной кожи ♥ Деликатное очищение , мягкая и здоровая кожа ♥
    Всееем привет))   Я уже давно пользуюсь уходовой косметикой от бренда Mixit и еще ни разу по ней у меня не было вопросов или нареканий. По этой причине я начала пополнять свой ассортимент средств уходом именно от этого бренда, раз для моей кожи эта продукция оказывает хороший эффект.
  • 04.10.2021 - 04:09
    Читала отзывы и страдала, для чего я этот гель взяла. Мой удачный эксперимент в отзыве.
    Всем привет! Я прибегаю к различным умывашкам в виде пенки или геля, поэтому прочитав название, взяла средство нового для меня бренда Биобьюти. Честно говоря не думала, что там окажется что то особенное или непривычное для моей кожи. Впрочем обо всем по порядку.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.