Гель для умывания Белита-Витэкс Матирующий Pure Green "Матовая свежесть" - отзывы

• 12.01.2018 - 15:13
    }×{ СОВСЕМ НЕ ИДЕАЛ ((( 1 $ не жалко, а вот за лицо обидно (( Каков состав, минусы и какие умывалки действительно СТОИТ БРАТЬ ~°•°~°•°~°•°~°•°~
    Если у меня неожиданно заканчивается улывалка - это равносильно маленькой катастрофе. Просто не представляю как без геля можно жить. Так вот, данное "чудо природы" купилась по чистой экстренной необходимости. Цен таких я уже давно не видела - 1 $.
  • 26.06.2019 - 11:05
    Купила впопыхах, а теперь расплачиваюсь. Фото до и после. Сравнение Belita c Librederm.
    Зашла я как-то в магазинчик и прикупила впопыхах себе пару средств, абсолютно незапланированных (хотя обычно я так не поступаю). Теперь поделюсь опытом с вами!)   Бюджетный бренд косметики Белита-Витэкс может предложить все, что угодно!
  • 28.06.2020 - 15:36
    Обещание очищения, матирования, сужения пор. По факту- одно из трех. Новинка от Витэкс- Матирующая пенка-праймер с косточками киви Fruit Therapy, которая совсем не впечатлила + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Недавно компания Витэкс в своем Инстаграме презентовала новую линейку для лица Fruit Therapy. Предполагаю, что это продолжение уже существующей серии для волос, которая мне очень понравилась!
  • 22.02.2017 - 21:32
    Упорство и труд всё перетрут. О том, как я искала пути в обход, пугалась собственного изображения в зеркале и почему все-таки рекомендую это капризное средство к покупке.
    Привет всем, заглянувшим ко мне на огонек! В своих предыдущих отзывах я упоминала о том, что крайне редко использую специальные средства для демакияжа. Это не какой-то принцип, просто так получается. У меня всегда под рукой жидкое детское мыло, которое прекрасно справляется с очищением кожи.
  • 18.06.2013 - 09:16
    Клеопатра была бы в шоке
    Угораздило меня на днях купиться на этот гель. Пришла в магазинчик белорусской косметики за кремовым гелем для душа. Всегда меня устраивали облепиховый и на пчелином маточном молочке. Кожа после нашей воды очень сухая, поэтому спасаюсь кремовыми гелями.
  • После тяжёлого дня, это то, что нужно.
    Здравствуйте. Цветочные и сладкие ароматы я не люблю. Лично мне всегда Хочется чего то свежего. Увидев в магазине линейку ГРЁЗЫ, принялась нюхать. И гель-антистресс для душа, привлек меня сразу. Внешний вид : зелёная бутылка, с простым дизайном.
  • 11.01.2013 - 17:22
    приятный такой и фруктовый крем-гель от белиты
    Стоил мне в пределах 60 рублей,копейки за столь большой объем,сначала думала что беру красную линию,уж больно упаковка и оформление похоже,легко спутать,а заметила лишь за самим применением,люблю новую баночку в процессе мытья читать одним глазком.Гель действительно мягкий и нежный как крем,он даже …
  • 01.12.2013 - 04:03
    нежная и мягкая...это ты о коже или о пенке? (+6 Фото) +Мудрость приходит с Возрастом или возраст приходит Один?
    Наступила зима и следовательно, кожа стала более капризна и восприимчива к уходу! Пенку для умывания интенсивно-насыщенную "AntiAge Expert" купила я ровно год назад с приходом холодов для того, чтобы напитать и обогатить свою кожу полезными веществами.
  • 13.10.2017 - 11:21
    Дегенератор увлажнения какой-то.
    Вазаааааап, пасаны   Пенка для мордоумывания у меня один из самых расходных материалов, поэтому у меня их всегда много и останавливаться на достигнутом я не желаю.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.