Гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.10.2020 - 01:27
    Профессиональный гель для умывания в домашнем обиходе. Гель для умывания CHRISTINA Fresh Azulene Cleansing Gel - мой фаворит, с которым пришлось распрощаться.
    Когда-то несколько лет назад после посещения косметолога я приобрела этот гель для умывания по его рекомендации. И на момент написания этого отзыва это уже моя вторая покупка данного геля.     Начнём с содержания: Общая информация Состав Упаковка Текстура . Аромат Использование .
  • 07.07.2015 - 12:47
    Шикарная умывалка!
    У меня жирная кожа. склонная к высыпаниям, с широкими порами. Подсела я на косметику Кристина где-то лет 5 назад плотно и конкретно. Эта умывалочка с медом для жирной кожи стала одним из первых моих приобретений. Ну что я могу про ее сказать .....Она шикарная!!!!
  • 04.09.2014 - 08:46
    Супер-средство! На сегодняшний день - это мой фаворит!
    Я не очень люблю смывать косметику, а потом умывать лицо, ленивая я. Мне надо что бы в душе и все сразу, включая глаза. Да и к тому же мне нужно средство для сухой кожи. В общем, условий мне нужно много.
  • 09.11.2016 - 04:44
    На данный момент это лучший осветляющий гель с кислотами для проблемной или жирной кожи кожи, который я пробовала!
    Об израильской косметике я слышала очень много. К профессиональной косметике у меня вообще особое отношение. Если сравнивать ее и люкс, я не задумываясь возьму проф. Единственный момент, нужно правильно ее подобрать.
  • 17.05.2018 - 20:16
    Обалденный гель который я взяла на пробу, и ни в коем случае не разочаровалась. Фото присутствуют.
    Наконец-то, добралась я и до умывалки для лица. Честно, ни когда не пользовалась такими вещами, чаще всего, умывалась обычным мылом и сталкивалась с очень страшной проблемой. Очень жутко сохло лицо. Это при том что, я обладатель и так сухой кожи.
  • 25.08.2016 - 10:18
    Комикс о жизненном выборе умывалки и жесткий тест-драйв на половине моей косметички
    Данный гель был куплен в магазине Летуаль за 1250 рублей со скидкой 35 процентов (в честь дня рождения). Какие к нему были требования? Он должен смывать макияж, умывать лицо и увлажнять кожу. После не должно быть чувства стянутости.
  • 16.08.2012 - 13:42
    Он лечит кожу ^^ (+состав)
    Данным гелем пользуюсь уже года эдак 3. До него перепробовала многие другие - Bourjois, Lumene, Yves Rocher, и ни от одного не было заметных улучшений кожи лица. К слову,она у меня комби (ша шеках и подбородке нормальная,а нос и лоб - немного жирноваты).Умываюсь им 2 раза в день.
  • 28.05.2013 - 20:47
    Мой муж его обожает+ фото
    Мужской гель для умывания очищающий и оздоравливающий кожу.Мой муж постоянно пробует различные средства для умывания, так как кожа у него жирная и чувствительная.
  • 05.12.2018 - 17:21
    Гель для умывания с кислотами. Новая упаковка но прежний состав, в чем же разница?
    С маркой SkinCeutikals я знакома давно и с многими средствами у нас бесконечная любовь! Очищающий гель для у умывания BLEMISH&AGE CLEANSING GEL мне посоветовала мой косметолог, поскольку кожа моя с постоянными высыпаниями, черными точками и жирностью. Или проще говоря: жирная кожа.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.