Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 12:20

Гель для Умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel

Я уже ни раз писала, что в уходе за лицом и волосами предпочитаю косметику профессиональных брендов. К ним у меня особенное доверие и после множества экспериментов я поняла, что такие средства лучше работают на моей коже и показывают более выраженный результат.

Конкретно в уходе за лицом наиболее положительное впечатление на меня произвела израильская косметика, поэтому если стоит выбор между ней и брендами других стран, я однозначно выберу её.

Пока в приоритете у меня такие марки, как Holy Land и Christina и о последней и пойдёт речь в этом отзыве.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мягко отшелушивает омертвевшие клетки и удаляет избыток кожного сала.

Оказывает выраженное антиоксидантное и противовоспалительное воздействие.

Способствует ускорению процесса обновления клеток и слегка осветляет кожу.

Гель для Умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel - СОСТАВ

Полное название: Гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel.

Упаковка: высокий белый флакон из качественного пластика с помповым дозатором.

На обратной стороне флакона можно найти полную информацию о средстве (описание, способ применения, состав, срок годности) на английском языке.

После вскрытия срок годности у средства двадцать четыре месяца.

Предназначен гель для всех типов кожи, возрастное ограничение: 12+.

Данный гель рекомендуется использовать не дважды в день, как мы привыкли, а только один раз в сутки, по вечерам.

Гель прозрачный, с желтоватым отливом, консистенция однородная, средняя по густоте.

Аромат очень приятный, скажем так стандартный для этого бренда, у меня было несколько средств марки Christina и у всех них запах был практически одинаков.

Гель для Умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel

Расходуется средство очень экономично, пенится отлично, мягко, но тщательно очищает кожу абсолютно ото всех загрязнений, кожного сала и декоративной косметики.

Я бы скорей всего порекомендовала его для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Я сама являюсь обладательницей кожи комбинированного типа и могу сказать, что этот гель обладает заметным противовоспалительным и антиоксидантным действием и уменьшает количество высыпаний на коже.

Хотя производитель рекомендует наносить гель на лицо просто руками, я же предпочитаю использовать при вечернем умывании аппарат для очищения кожи Almea Clariskin, с ним любое моё средство даёт наилучший результат. Smile

✔✔✔ Так же возможно Вам будет полезен мой отзыв о моём самом любимом бьюти-девайсе для умывания - щётке для чистки лица Foreo LUNA 2 T-Sonic™!

✔✔✔

Страна-изготовитель: Израиль.

Объём: 300 мл.

Цена: 10.29 $.

Место заказа: интернет-магазин «Israelcosm».

Прямая ссылка на гель.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Полезный отзыв
Очень люблю средства с кислотами. Обязательно попробую этот гель Smile
17.06.2016
Не знала о такой умывашке Smile
моя кожа такой гель теперь запросила))))
17.06.2016
Отличная умывашка, возьму на заметку.
17.06.2016
Очень достойный и хороший по качеству продукт - мне хотелось бы такой попробовать в применении, очень любопытно! Smile
пользовалась, была довольна)
17.06.2016
Мне бы такой гель мог подойти. Особенно на лето.
17.06.2016
А я наоборот не гонялась никогда за брендом Laughing out loud
17.06.2016
Я как раз ищу хорошую "умывалку", эту приму на заметку Wink
17.06.2016
Интересно было бы попробовать данный гель - об этой морке наслышана Smile
17.06.2016
Мне как раз нужна новая умывалка!
17.06.2016
У меня такая же, и мне очень нравится Smile
Обожаю кислоты в уходе, особенно в холодное время Smile
Обожаю кислоты в уходе, особенно в холодное время Smile
17.06.2016
Приятный гель для умывания, нравится выраженный противовоспалительный эффект Smile
17.06.2016
Прекрасный гель, моей коже тоже такой должен подойти
17.06.2016
Знаю эту фирму, но пока не покупала ничего. Очень часто встречаю хвалебные отзывы, израильская косметика действительно очень крутая)
17.06.2016
Какая классная умывашка для лица Love
18.06.2016
Отличное средство по описанию Smile