Гель для умывания CHRISTINA Grape & Lemon Cleanser - отзывы

• 09.11.2016
    Об израильской косметике я слышала очень много. К профессиональной косметике у меня вообще особое отношение. Если сравнивать ее и люкс, я не задумываясь возьму проф. Единственный момент, нужно правильно ее подобрать.
  • Здравствуйте, милые девушки!   Продолжаю рассказ о надёжных, качественных и проверенных средствах для ухода, а что самое главное - реально работающих на моей специфической коже! Почему я выбрала такой громкий синоним "специфичная", спросите вы?
  • Когда я начала вести усиленную борьбу с воспалениями нашла такой чудесный гель для умывания. Это кстати тот же самый гель, что и Comodex cleansing gel A, только в большем объме. Концентрация тут тоже немного больше, потому что это 1 шаг в салонном уходе. Производитель - Израиль Объем - 300 мл.
  • Решила перейти на профессиональную косметику, которой пользуются косметологи-врачи в профессиональных салонах (за больщие деньги). Выбор пал на Christina cosmetics и Holy Land.
  • Добрый вечер, а может быть и день! Так как я являюсь обладательницей проблемной кожи, несмотря на мой возраст (за 30), то постоянно нахожусь в поиске хорошей умывалки. Я перепробовала кучу средств, для себя нашла хорошие и не очень,об этом я напишу ниже.
  • 15.05.2019
    Привет всем, кто ищет хорошее средство для умывания! Начать знакомство с моими реально работающими помощниками в уходе за кожей лице вы можете в этом отзыве на надёжный, качественный гель для умывания CHRISTINA Grape & Lemon Cleanser.
  • Снова напишу немного об израильской косметике Christina. Повторюсь, что давно засматривалась на эти флакончики, тюбики, но немного сомневалась, подойдут ли они мне, ведь цена на них немного кусается. Сразу скажу, что я никогда в жизни (да-да, именно так!) не ходила на чистки лица в салоны.
  • 31.07.2015
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я расскажу Об очищающем геле Израильской компании Christina От производителя:   Упаковка: Флакон выполнен в духе профессиональных косметических средств , очень лаконичная упаковка на обороте которой есть весь необходимый минимум информации о средстве на русском …
  • 01.06.2017
    Очищающий гель Christina Comodex Grape & Lemon Cleanser был первым моим гелем для умывания из профессиональной косметики, до этого я пользовалась гелем из аптечной косметики . Перед его применением было одно большое опасение - не окажется ли гель агрессивным и не пересушит ли кожу.
  • 13.04.2015
    Добрый день всем! Сегодня я хочу рассказать о своем первом(ну или почти) уходовом средстве профессиональной марки,который стал,по совместительству,моим первым домашним средством с AHA-кислотами.
  • Сегодня отзыв про очищающий гель с виноградом и лимоном от Christina. Comodex это серия для жирной, проблемной кожи, помогает в борьбе с акне. Гель представлен во флаконе объемом 300 мл с дозатором (экономичное в использовании средство,хватит надолго).
  • 23.04.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей первом опыте использовании профессиональной израильской косметики Christina. Этот гель мне посоветовала косметолог.
  • 28.04.2012
    О том чем отличается профессиональная косметика и масс-марккет и на сколько я в восторге я уже писала в отзыве про азуленовый крем.У меня тонкая, белая, склонная к высыпаниям, покраснением кожа. Косметолог для меня выбрала именно этот гель.Я в восторге! Запах такой лимонный нежный, очень приятный.
  • 01.04.2015
    Случайно столкнулась с косметикой Cristina, на одной из beauty-выставок. Была приятна удивлена результатом с первого раза. Израильская косметика Christina рассчитана на профессионалов, но сейчас все больше и больше завоевывает сердца и кожу обычных пользователей, вне салонов.
  • 16.09.2014
    Добрый день!Долго мучилась с воспалениями на лице, закрытыми и открыиыми комедонами, и мой косметолог мне посоветовала Гель для умывания CHRISTINA Grape & Lemon Cleanser. Консистенция жидкая, на мой взгляд запах не навязчивый.
  • 11.12.2015
    Всем привет! Хотелось бы рассказать об очищающем геле для лица фирмы Кристина. Посоветовала мне его косметолог еще лет 5 назад, и возвращаюсь я к нему снова и снова в который раз! Данная упаковка была уже 5 или 6, точно не помню) Начну с упаковки, она достаточно большая, нет, она даже огромная!
  • 20.07.2013
    Я- косметический маньяк....я люблю все, что вкусно пахнет, помогает стать красивее и полезное! Недавно я попала в руки опытному косметологу на чистку лица....и тут началась любовь....к Christine))) У меня жирная проблемная кожа с частными высыпаниями и покраснениями( боролась с ней я очень долго и…
  • 16.05.2018
    Итак первая ступень очищения в линейке комодекс — это гель для умывания. У меня он с дозатором. Консистенция геля, при нанесении на лицо превращается в небольшую пену или же можно растереть в руках.
  • 19.07.2012
    Неплохой гель для жирной и проблемной кожи.Содержит кислоты-а это очень важно при уходе за проблемной кожей с высыпаниями и просто за жирной кожей.Но все-таки он подходит только для очень жирной кожи и в подростковом периоде,когда сальная железа еще не научилась правильно работать.Но так как чаще…
  • 15.04.2012
    Гель для умывания CHRISTINA Grape & Lemon Cleanser подходит для жирной и проблемной кожи, содержит натуральные очищающие ингредиенты. Хорошо очищает кожу лица, кожа становится приятной на ощупь, но чувствуются в составе кислоты, пощипывает...
  • 15.02.2013
    Купила большой объем 300 мл (кстати по цене маленького 100 мл))) с магазине хорошая девушка-продавец посоветовала (вообще-то это для салонов), но мне повезло.
  • 18.12.2013
    Кожа у меня проблемная. Жирная, с регулярными высыпаниями. В подростковом периоде надеялась.что это временно. Потом поняла,что это борьба на всю жизнь. Поэтому много лет вела поиски действительно хорошей косметики для своей кожи. Перепробовала очень многое.
  • 25.03.2011
    Не перестаю снимать свою шляпу перед данной косметикой.У меня очень проблемная кожа. И борюсь с ней уже много лет.Гель для умывания - стал первым шагом к ее преображению.Из минусов - я заметила,что после умывания ощущается некоторая стянутость, совсем чуть-чуть, но если потом увлажнить тоником и…
  • 29.04.2020 - 19:51
    Это гель? ★ Или молочко? ★ Расскажу как молочный гель от Кристины показывает себя на сухой и обезвоженной ▼ коже.
    Приветствую всех красивых людей!   Красивыми быть нам как раз помогает ежедневный уход. Я уже несколько лет знакома с Израильской косметикой Кристина , которая мне очень нравится, и что немаловажно - большинство продукции мне подходит.
  • 13.12.2017 - 14:03
    Вполне достойная штука для проблемной и жирной кожи.
    Доброго времени суток Хочу сегодня поделить мнением об очень противоречивой умывалке, а именно Ежедневный гель для умывания лица «Быстрый эффект» от Clean&Clear Advantage Т.к.
  • 29.06.2010 - 08:55
    Производители все продумали до мелочей.... лучшее от NIVEA !!!
    Пользовалась этим гелем довольно таки давно: тогда покупали его вместе с подругой. И мне и ей он очень понравился. После того как мой закончился я купила какую то очередную новинку на пробу. А вот подруга до сих пор пользуется только этим средством.
  • 22.04.2018 - 21:36
    Хотела бы я сказать, что "Невская косметика" - рулит...но не могу (расскажу и покажу почему)
    Доброго времени суток!   Как я отношусь к отечественной косметике "Невская косметика"? - Положительно. Это так, к слову, чтобы было понятно, что отечественного производителя я уважаю и нередко поддерживаю, покупая что-нибудь из бытовой химии или косметической продукции.
  • 27.10.2010 - 09:33
    Гель не для меня. Да и косметика не этичная...
    Я очень любила и уважала косметику Даидемин до тех пор, пока не стала этичным Веганом .К моему сожалению, Диадемин оказалась Чёрным производителем (проводит тесты на животных), поэтому мне пришлось отказаться от неё.Но отзыв я решила всё же оставить в знак доброй памяти.Итак.Много лет я…
  • 23.02.2016 - 19:27
    Замечательно справляется с «сушенками». Но есть одна странность...
    Скраб для лица, особенно в холодное время года, для меня это просто необходимая вещь. После того, как закончился мой предыдущий скраб, я сначала купила «Крем-гель для умывания» для сухой и чувствительной кожи от Nivea, почему-то решив, что он тоже выполнит функцию скраба...
  • 07.07.2012 - 12:09
    Я-то думала, он - хороший... использовала весь. А потом пришлось консультироваться с косметологом :(
    В принципе, как мне казалось, этот гель отлично очищает кожу. Лицо действительно свежеет. Поры сужаются. Само средство очень густое, хорошо пениться. Вот я пользовалась им довольно долго. Чем теплее становилось на улице, тем больше у меня на лице стало появляться малюсеньких белых бугорков.
  • 24.08.2013 - 10:48
    Грязевой гель Doctor Nature: год прошел, а он все никак не закончится. Испытания геля длиною в ГОД!
    Всем привет, дорогие читатели! Купила гель примерно месяц назад, бродя по Рив Гошу вместе с тоником для сухой кожи этой же фирмы. Подкупили меня обещания грязи Мертвого моря в составе и то, что на втором месте в составе был глицерин-увлажняющий компонент.
  • 15.07.2016 - 12:59
    Снова и снова возвращаюсь к нему! НО не идеален (+фото средства, состава)
    Данный гель для умывания я периодически покупаю уже на протяжении нескольких лет. Иногда хочется чего-то нового, и я преобретаю другие средства, но умывалка от Люмене все же остается моим фаворитом.О моей коже : смешанная, обезвоженная, склонная к образованию комедонов.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 17.09.2021 - 11:35
    Гель для умывания Isis Pharma Urelia gel - лучшее средство от забитых пор или как избавиться от прыщей навсегда!
    Привет всем! Гель для умывания Isis Pharma Urelia gel я решила попробовать, начитавшись хороших отзывов. Я уже пару лет являюсь фанаткой фирмы Isis Pharma, почти весь мой уход теперь от этой фирмы. Охотно пробую их новинки, и нашла для себя несколько абсолютно уникальных и незаменимых средств.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 22.08.2021 - 14:40
    Популярность очищающих средств в виде пудры набирает обороты, попробовала и я👌
    Прогресс идет вперед и бьюти индустрия тоже не стоит на месте. И вот уже я тестирую новый для себя продукт - Энзимную пудру для умывания M.Aklive "Неабразивный эксфолиант".
  • 22.08.2021 - 15:22
    Год лечение эффезелом. Я думала он мне помог, но спустя 2 месяца ,после отказа, моя кожа в максимально плохом состоянии
    Привет всем тем, у кого проблемная кожа. после родов меня начало сыпать прыщами, как когда-то (был опыт лечения Сотретом и я не могла поверить, что ко мне может все вернуться!) были проверены за 2020-21 год: - все виды анализов на кровь и витамины, железо, ферретин, гемоглобин, много видов витамин…