Гель для умывания Ciel Parfum для жирной и комбинированной кожи Pro-Beauty Bio - отзывы

• 26.08.2020 - 05:45
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 13.10.2020 - 07:21
    🌿Гель для умывания с приятным ароматом мяты. Идеально подходящее средство для очищения жирной кожи.🌿
    Здравствуйте. Я обладательница жирного типа кожи, и для её очищения люблю использовать гели. В последнее время я пользуюсь Гелем для умывания ЛЕРАНА "Сладкая мята". Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 300 мл . Этикетка светло-зелёного цвета.
  • 18.10.2020 - 19:31
    Тот неловкий момент, когда умывашки гарньер приятнее... ДО/ПОСЛЕ. Что на самом деле обещает производитель и что ждать от COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, которому выдумали много лишних свойств.
    Всем привет!) Много уже сказано о самом популярном слабокислотном корейском утреннем геле для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, кто-то ругает, но большинство просто в восторге - конечно пройти я не могла Однако пошел уже 5й месяц моего недоумения популярности этому гелю, но обо всем…
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.