Гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.04.2022 - 18:48
    Отличный гель на каждый день для проблемной кожи!
    О коже У меня нормальная кожа с угрями, редкими прыщами и покраснениями. Я пользуюсь средствами для умывания только на основе мягких ПАВ, которые не очищают "до скрипа" и у кожи потом нет ощущения стянутости.
  • 18.04.2016 - 15:28
    Гель для проблемной кожи от Farmasi поддержит вашу кожу в чистоте и порядке!
    Приветствую, друзья! Сегодня речь пойдет о геле для умывания с маслом чайного дерева из лечебной серии Dr. C. Tuna турецкого бренда Farmasi. На просторах интернета нашла всего один отзыв о нем. Этого, конечно, мало, но я решила всё же купить и написать уже свой отзыв. Итак, начнем.
  • В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете. (Коко Шанель)
    Всем привет, мои хорошие! В этом отзыве поговорим о лице, а вернее о самом первом этапе по уходу за кожей лица - очищению. Хочу представить вам средство, которое справляется с этой задачей на отлично - гель для умывания с минералами Мертвого моря от марки Alzara .
  • 03.05.2018 - 11:45
    Гель для умывания с алоэ от ВкусВилл. Ощущение чистоты и свежести для всех типов кожи, кроме, наверное, сухой :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня отзыв посвящен Гелю для умывания с экстрактом алоэ вера от ВкусВилл. Где купить - магазины ВкусВилл (они уже не только в московской области...) Цена - 205 руб. за флакончик 250 мл. Как купить со скидкой 20, я подробно рассказывала в этом отзыве .
  • 01.04.2022 - 07:40
    Гель совершенствуется, совершенствуя кожу. Достоин внимания.
    Приветствую всех своих читателей! Вторым гелем, который я попробовала с АйХерб, был гель для умывания с куркумой и морингой от Alaffia. Такое желание появилось после использования средства для купания детей этого производителя. За время использования дизайн тюбика и состав менялись.
  • 01.10.2020 - 17:13
    Экстракт икорного лайма является источником нового поколения AHA-кислот✅ Применение на сухой коже.
    Очищение - очень важный этап ухода за кожей, особенно такой как у меня - сухой. Неудачно подобранные средства не то, что не дадут результата, а даже усугубят положение: появится стянутость и шелушение. Так как лето прошло, пришло время подключить к уходу кислоты.
  • 12.10.2020 - 16:56
    Очень нежный и деликатный гель для умывания.
    С брендом Lirene я знакома уже много лет, очень его люблю. Увидев новинки, я конечно же захотела их попробовать. Бренд выпустил новую серию средств "Natura".
  • 21.06.2021 - 17:11
    Гель для умывания Savonry с AHA-кислотами и соком Алоэ Вера. Хорошая новинка, приводящая в порядок жирную кожу.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящен новинке марки Savonry- гелю для умывания с AHA-кислотами и соком Алоэ Вера для жирной и нормальной кожи:   Давно хотела попробовать кислотные средства для умывания, чтобы оценить изменения в качестве кожи и понять, подходят ли мне такие продукты.
  • Отличный помощник в борьбе с несовершенствами кожи.
    Всем привет! С кислотами я подружилась давно, и моей коже очень нравится такой уход. Сейчас для моей кожи не лучшее время, поэтому все силы брошены на ее восстановление.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • Гель для умывания, который покупаю уже не в первый раз. Наконец, мне удалось сформировать о нем мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания Effaclar от аптечного бренда La Roche Posay. Гель для умывания Effaclar я покупаю уже далеко не в первый раз, за последние лет 8 покупала раза 3 точно.
  • 25.08.2022 - 10:17
    Гель для умывания просто БОМБА!!! Моя любимка среди всех умывалок!!!
    Всем, привет! Сегодня расскажу вам о своей удачной покупке. А именно о Геле для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear. Месяца 2 назад приобрела его по выгодной цене за 1250 руб., через закупки напрямую через Корею. И вот наконец он у меня.
  • 17.12.2022 - 05:53
    Как избавиться от прыщей? Гель для умывания DermatoCLEAN от Eucerin в этом поможет!
    В зимний период, когда солнца становится меньше, постоянное отопление, на лице у меня появляются высыпания. В борьбе за идеальную кожу, я пытаюсь подобрать свой идеальный уход, где пожалуй самое главное - качественное очищение кожи.
  • 14.11.2022 - 22:53