Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 18:14

Привет, красотка!

А ты тоже любишь пробовать различные средства для умывания? Я очень люблю и так как у меня кожа проблемная, то использовать для умывания средства предназначенные для этого типа кожи считаю просто необходимым. А какой тип кожи у тебя?

Общая информация.

Место покупки - заказала средство на IHerb

Стоимость - 360 рублей.

Объем - 236 мл.

Цена мне кажется нормальной для средств, призванных для борьбы с высыпаниями на коже. Если такое средство работает по обещаю производителей, то такая цена оправдана, как мне кажется.

Внешний вид.

Гель для умывания находится в темной пластиковой бутылке с крышкой типа диск-топ, на этикетке нарисовано большое дерево:

С другой сторы этикетки напечатана информация о средстве на английском языке:

Указан состав и обещания по работе средства:

Состав.

Оставлю вам фотографию состава геля, который указан на его этикетке:

Дозатор.

Как я уже писала выше роль дозатора здесь играет крышка типа диск-топ, которая открывается нажатием:

Открывается и закрывается она без каких-либо проблем:

Консистенция и аромат.

По консистенции гель достаточно густой и благодаря этому он был очень экономичен в использовании, он прозрачный:

Запах у геля имеется и он кажется мне ароматом каких-то аптечных средств, но не противный запах, а нормальные. Соответсвует запаху масла чайного дерева, но имеет ещё дополнительные нотки

Ощущения от использования

Гель почти не пенился, но это и не было такой необходимостью. В использовании он был очень экономичен из-за своей достаточно густой консистенции. Во время умывания этим гелем не возникало никакх неприятных ощущений, чувствовалось легкое ощущение свежести на лице во время использования и после. Но я замечала небольшой эффект сухости коди, но именно в местах воспалений, то есть средство их действительно подсушивало. В профилактике новых появлений акне на лице я тоже считаю что средство справлялось, так как во время регулярного использования этого геля воспалений у меня на лиуе было меньше чем обычно.

Пользовались ли вы подобными гелями для проблемной кожи? Замечали ли результат?