Гель для умывания Eveline Cosmetics Facemed+ Матирующий с чёрным углём и ягодами асаи - отзывы

• 07.04.2012 - 14:56
    Со своими задачами справляется :) (+ ФОТО геля, состава и свотчи)
    Всем добрый день С гелем для умывания от Nivea я впервые решила познакомиться три месяца назад. Привлёк он меня и своим видом, и обещанными свойствами. Дизайн довольно простой, но при этом приятный взору - упаковка будто покрыта серебристой пылью, которая придаёт ей сияние.
  • 19.07.2018 - 15:02
    Идеальный для чувствительной кожи!!! Качественно очищает склонную к жирности комби кожу, матирует| Выравнивает тон лица, склонный к покраснениям. | И всё это любимый Eveline|
    Не для кого не секрет, что подобрать гель для умывания чувствительной коже - достаточно сложновато.. В основном это скитания от одного варианта до другого.
  • 03.02.2020 - 18:48
    Черным точкам капут, да здравствует чистая кожа! Мое главное открытие прошлого года.
    Черный угольный гель для умывания Beautific PURE BLACK стал для меня находкой с тех пор, как я после долгого воздержания от шопоголизма естественно отхватила его на распродаже 2 года назад.
  • 12.11.2020 - 22:19
    Пенка с необычным ароматом из Таиланда
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о пенке для умывания совершенно незнакомого мне бренда Fennel cosmetiсs (Франция), а произведена Cris Go (Таиланд).   Получила я её в подарок от мамы вместе со скрабом .
  • 30.12.2020 - 11:48
    Спасибо, "качели" мне не нужны. Посредственный гель с приятным ароматом и неудобной текстурой.
    Приветствую. Совсем недавно я увидела, что у марки Сто рецептов красоты вышли новые средства, обозначенные линейкой Super Food. И несколько продуктов мне удалось приобрести. Первым в использование пошёл гель для умывания Личи энергия и сияние.Заказывала в Парфюм Лидер за 53,91 рубля.
  • 16.04.2019 - 10:17
    Гель нЭжный, как объятия русалки... Слишком нЭжный) (+фото состава и консистенции, фото пористой, жирной, умеренно проблемной кожи до и после умывания)
    Всем кусь) Гель "Талассотерапия" от "Loren Cosmetic" я получила в подарок на Новый год. Честно говоря, никогда раньше о нем не слышала, как и о самой марке "Loren". Однако, тема водорослей в косметике меня очень интересует, поэтому попробовать такой гель было интересно.
  • 26.10.2020 - 22:17
    🔮Магия гиалуроновой кислоты вернет лоск и мягкость каждому дюйму кожи🔮
    Всем добрый день!   После активных работ пилинга моя кожа довольно сильно иссушилась, поэтому срочное увлажнение было просто необходимым для меня, ибо вся кожа так и лезла хлопьями. Объем: 100 г Стоимость: 950 рублей. Фирма: Dari-Cosmetics. Приобрести можно в магазине онлайн.
  • бюджетное средство для очищения кожи (+ фото)
    Гель для умывания Fresh Juice "Лайм и Алоэ" Очищающий содержит (если верить этикетке) некие экстракты (далеко не на первых местах в составе) и предназначен для очищения лица от загрязнений (и от макияжа в том числе). При этом, на этикетке средства описаны некоторые свойства алоэ и зеленого чая...
  • 14.09.2015 - 16:32
    В двух словах – пахучий слизень, но почему высокий балл? Внутри: эффективная маска с активированным углем + разрушаем мифы.
    Эту пахучую умывашку приобретала в надежде на то, что при вскрытии польется оттуда нечто содержащее мелкие частички угля. Оправдались ли мои надежды?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Бережное и деликатное очищение кожи лица!
    Всем привет! Этап очищения кожи лица, это важная процедура для меня. Умываюсь я только специальными косметическими средствами. Сегодня хочу рассказать о геле для умывания анти-акне Sharova Professional. Общая информация: Изготовитель: ООО «Секрет Леди», Россия, г. Киров Объем: 150 мл.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 30.03.2021 - 20:57
    Красивые брови за 5 минут? У меня это получилось! Отзыв на тушь для бровей Eveline "Brow & Go!".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы цветными гелями для бровей? В последнее время я отдаю предпочтение лишь прозрачным вариантам, но недавно в руки попался продукт, который вновь заставил меня вернуться к цвету.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .