Гель для умывания Spongilla Beauty Facial cleanser clear up - отзывы

• Почему же я категорически против этого любимого многим скрипа. И вот почему.... Вы когда моете голову и полотно волоса начинает сильно скрипеть, то это значит, что мы: 1 использовали шампунь глубокой очистки: это необходимо перед окрашиванием, завивками, либо один раз в 2 недели для жирных и…
  • Гель для умывания у меня расходуется со скоростью света) и это не удивительно - ведь кожа у меня комбинированная, а с наступлением тепла она жирнится в несколько раз больше) Как только сделаю уборку на участке, так сразу же бегу умываться. Не могу, когда лицо жирное и грязное.
  • Добрый день. Гель для умывания для меня является самым главным этапом во время ухода за своим лицом, я чаще всего использую Гель либо пенку и сегодня мой отзыв будет про Гель для умывания Spongilla beauty Facial cleanser clear up с данным брендом я знакома уже давно покупала шампунь и базам для…
  • 27.05.2021
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Гель для умывания - необходимая вещь в ежедневном уходе за кожей лица, именно поэтому очень важно подобрать подходящее вашей коже средство.
  • 20.03.2016 - 09:19
    Очень мягкое умывание :)
    Привет! Покупаю этот гель второй раз. Первый раз в "Летуаль", второй - заказывала в "Озоне". Тюбики их содержимое первой и второй покупки слегка различались между собой. Возможно, это зависит от времени и места производства.
  • 12.03.2019 - 09:14
    Как улучшить свою кожу: Часть 2. Черные точки мозолят глаза? Прыщи одолели? При тщательном очищении сохнет кожа? Чувствительная и обезвоженная кожа? Нужно глубокое, но нежное очищение? Этот гель - решение всех-всех проблем!
    Привет! Не так давно я решила написать серию отзывов о тех средствах, которые позволили мне понять и подружиться со своей кожей лица. Если раньше меня одолевали черные точки и прыщи, сухость и бесконечные шелушения, то сейчас я их минимизировала настолько, что их почти не наблюдается!
  • 22.09.2014 - 13:44
    Натуральное, отличное средство, недорогое и хорошо очищает
    Расскажу вам об австралийской органической косметике Sukin. В России нет дистрибьюторов этой косметики, так что покупать вам ее придется через интернет или когда будете заграницей.
  • 16.06.2020 - 18:14
    Гель для умывания для проблемной кожи. Помогал ли он моей проблемной коже? Все плюсы и минусы этого средства.
    Привет, красотка! А ты тоже любишь пробовать различные средства для умывания? Я очень люблю и так как у меня кожа проблемная, то использовать для умывания средства предназначенные для этого типа кожи считаю просто необходимым. А какой тип кожи у тебя? Общая информация.
  • 21.02.2018 - 11:00
    Килс - косметика, с которой нам не по пути. Кремоголики Килс рвут магазины на лоскуточки, а я скромно стою в сторонке и не понимаю восхищения этой маркой...
    Рассуждения о любимых и не очень косметических брендах скоро можно будет приравнивать к политике, религии и ЯЖмать VS ЯЖчайлдфри. Такая скользкая тема. Кому-то нравится Clarins, кто-то огнем плюется в Lancome. Я терпеть не могу Kiehl's.   У нас было несколько попыток наладить отношения.
  • 10.04.2017 - 14:14
    Даже если очень лень, умывайся дважды в день, а умывшись, улыбайся и в себе не сомневайся! Тест: с чем не справился гель Acure Organics Facial Cleanser. Разбор состава.
    (’. Здравствуйте! .’) Даже когда я валюсь с ног от усталости и мечтаю о мягкой кроватке, я все равно заставляю себя сходить в ванну и умыться перед сном. Умывалки часто меняю, т.к. не нашла еще идеальной (в отличие от средства для снятия макияжа).
  • 20.06.2015 - 07:58
    BareMinerals Purifying Facial Cleancer – очищает мягко, но не основательно + фото
    У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. И хотя сегодня существует много средств для ее очищения, далеко не каждое из них подходит для области вокруг глаз. А так хочется умываться чем-то одним!
  • 30.03.2017 - 22:49
    Хороший и дешевый гель для умывания с Айхерба. РАЗБОР состава
    Привет! Продолжаю тему ухода за комбинированной чувствительной кожей лица и борьбы с черными точкамиакнепостакне. После переезда в другую страну я столкнулась с проблемой поиска подходящего средства для умывания кожи лица, так как моя комбинированная кожа плюсом ко всем радостям перелетов стала еще …
  • 29.04.2021 - 20:58
    Гель для умывания Spongilla Beauty с бадягой: нежный гель-желе для тщательного очищения комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Открыла для себя новый бренд натуральной косметики российского производства Spongilla Beauty. Не знаю, слышали вы о ней или нет, но о бадяге и ее потрясающих свойствах, думаю, уже многие знают. Основу средств этого производителя составляет именно бадяга.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 25.07.2021 - 14:39
    Гель для умывания с гиалуроновой кислотой SENDO отличный и крайне бюджетный вариант на лето. Отдушка➛ расход➛ результат на возрастной коже 🌿
    Доброго времени суток! Я ежедневно делаю макияж, поэтому средства для умывания у меня улетают со скоростью света. Несмотря на то, что косметику я снимаю мицеллярной водой, после всё равно умываюсь гелем.
  • 27.06.2021 - 17:55
    Кислотное очищение с AHA+PHA+BHA с ягодным ароматом от Decode прекрасно проявил себя, но главное следовать рекомендациям (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Наслышана об очень крутом помощнике за красоту и многие девчонки давно перешли на кислоты, но и мне тоже хотелось получить результат.   Сегодня хочу рассказать о Геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами Моя кожа Возраст 35+, не проблемная, комбинированная кожа.
  • 19.07.2021 - 13:50
    Гель, от которого я ожидала невероятного вау-эффекта для своей жирной (особенно в жару) кожи. Немного подвел, но правильно пользоваться научилась
    Всем большой приветик, ребят   Давно хотела найти для своей кожи очищающее эффективное средство. Желательно при всем при этом еще и бюджетное, но решающее мои проблемы. И я... нашла!
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 17.05.2021 - 07:39
    Действительно эффективен от прыщей, но черных точек ему полностью не одолеть
    Этот гель для умывания я купила сыну по рекомендации косметолога после курса пилингов с целью избавления от черных точек на носу. Для поддержания достигнутого результата юноше был назначен домашний уход. Частью этого ухода стал глубоко очищающий гель Cetaphil.   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 04.05.2021 - 16:28