Гель для умывания ФИТОкосметик Салициловый «Acne Control Professional» глубокоочищающий - отзывы

• 26.07.2016 - 20:50
    Как ЭТО может улучшать состояние кожи? Адская смесь раздражителей всех мастей, которая еще и ничего не моет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором средстве от румынского химика и косметолога, основавшего свою собственную косметическую линию - Mario Badescu.
  • 22.07.2018 - 18:11
    Мой первый аптечный гель для умывания. Не идеальный, но однозначно лучше того, что я пробовала из масс-маркета. Почему же я не спешу повторить покупку?
    Приветствую в отзыве! Сегодня я бы хотела рассказать о геле для умывания от польской марки, специализирующейся на производстве гипоаллергенной косметики - «АА» .
  • 04.08.2020 - 16:09
    Нежный корейский гель для умывания для капризной проблемной кожи. Множество достоинств в одном тюбике.
    Здравствуйте! Расскажу сегодня об очень хорошем геле для умывания корейского производителя Pyunkang Yul ( в России, он, почему-то, указан в ИМ как "пенка", но это не пенка как в европейском понятии ( когда нажимаешь на дозатор, и оттуда появляется готовая пенка), так и не корейская пенка, (которая, …
  • 🧖‍♀️Садись, 5!🧖‍♀️Всё об идеальной глиняной маске от ФИТОкосметик: лайфхаки по применению, процесс нанесения, эффект на коже и результат.
    Привет-привет. Пару недель назад я приобрела новую линейку средств от ФИТОкосметик. В обычных обстоятельствах я бы вряд ли обратила на них внимание, но так как сейчас я застряла в другом городе без своей косметики аж на 2 месяца, выкручиваться приходится только бюджетными средствами.
  • 04.01.2019 - 10:13
    Бюджетный гель для умывания легко справляется с легким макияжем и придает коже отдохнувший вид
    Сегодня хочу рассказать о еще одном средстве из бюджетной линии ФИТОкосметик для очищения лица «C+Citrus» для сияния кожи, с омолаживающим комплексом AntiagEnz. Речь пойдет о геле для умывания Energizer.
  • 05.04.2013 - 00:12
    Кожа на лице облезла после него
    Прошлой весной прикупила себе эту умывалку. Вроде ничего особенного, обычная бутылочка, стандартный девичий дизайн. Ребята, это был нокаут, когда через неделю использования (1 раз в день) кожа в буквальном смысле начала облазить. На щеках тупо были раны, как если бы ее потерли кирпичом.
  • 19.02.2019 - 08:30
    Гель для умывания проблемной кожи, применять с осторожностью.
    Здравствуйте. Однажды услышав на приёме у дерматолога диагноз ''угревая болезнь'', наипервейшей рекомендацей, которую я получила от врача, было тщательное, обязательное, ежедневное очищение кожи. С тех пор я перепробовала много средств, сначала лекарственных, потом косметических.
  • 16.11.2017 - 11:46
    Классный аромат, хороший эффект!
    Сейчас активно тестирую косметические средства Сибирского здоровья. Пока они меня не разочаровали. И очередное средство тоже. Оно досталось маме бесплатно за покупки. Гель для умывания мужской, об этом говорит и упаковка и надпись на картонной упаковке.
  • 06.01.2020 - 16:55
    Clearasil - легенда из девяностых. Правда ли умывалка способна избавить от прыщей? Мой челендж
    Всем привет!   Я уже писала в других отзывах, что летом сильно болела, поэтому было не до подбора подходящего ухода за моей мегапроблемной кожей. Ужасно кожа отреагировала на умывалку от гарньер , а вот из весьма короткого списка умывалок в обычном супермаркете пришлось уже от безысходности…
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 19.07.2020 - 21:35
    Классная, красивая новинка от Фитокосметик❗ Очищающая, кислородная маска оправдала свои свойства на все 💯%, правда ожидала другую консистенцию, но этот факт никак не испортил её характеристики 💙
    Всем привет! Одноразовые маски я люблю больше, чем в больших объёмах, если не подошла, не приходится выбрасывать целую тубу, а если понравилась, естественно можно купить повторно.
  • 06.06.2020 - 05:48
    Мое лицо хорошеет день ото дня ... Потому что это средство есть у меня .
    Всем огромный привет ! Со средствами Eveline я еще только начинаю знакомиться . Пока что неудачных моментов я от этой марки не припоминаю, значит и рука тянется без опасения . На этот раз мой взгляд остановился на новинке . Речь идет о геле для умывания, скрабе и маске.
  • 03.07.2020 - 04:12
    Нежная пуховая подушка в шёлковой наволочке | Хочется "зарыться" в неё не только лицом, но и всем телом | Умопомрачительный гель для умывания с невероятным ароматом жасмина, бергамота и мандарина | Вихрь ароматов и бесконечное наслаждение
    К чему к чему, но к демакияжу я отношусь архиважно. Во-первых, потому что процедура очищения кожи первостепенна, важна и незаменима. Во-вторых, просто не мыслю, например, лечь спать с макияжем. Ну и в-третьих, качественное очищение кожи - залог её сияния, красоты, бодрости.