Гель для умывания Floresan Organic йод - отзывы

• Всем доброго времени суток. К сожалению, а может к счастью, но мой отзыв стал первым, кто разочаровался в данном средстве, но обо всем по порядку. Этот гель я заказала случайно, так как до определенной суммы заказа н хватало порядка 100 рублей, а гель оказался очень даже дешевым.
  • 14.08.2013
    Давно пользуюсь продукцией компании Флоресан, в основном для поддержания себя в форме. На днях совершенно случайно нашла для себя этот гель для умывания. Кожу имею проблемную, бывают черные точки, жирный блеск к вечеру. Когда купаюсь на море, кожа становится как у ребенка-чистая и свежая.
  • 28.02.2016
    Всем привет! Этот гель я купила в последний заказ с интернет магазина Флоресан в своем городе. Заказываю редко - но по многу. Этот гель купила, т.к. не было в наличии моего привычного геля из морской серии. Ну и что я хочу о нем Вам рассказать?
  • 15.01.2014
    Хороший уход за проблемной кожей. Содержит антисептический комплекс. Мягко удаляет макияж и очищает кожу, убирает жирный блеск, снимает воспаление и раздражение. Снижает развитие прыщей. В итоге чистая, гладкая кожа. Очищает кожу, уменьшает раздражение, эффективное очищение, устранение воспалений.
  • 29.03.2015
    Собственно, сказать мне нечего, просто пообещал себе, что если понравится эффект - напишу положительный отзыв, делаю это впервый раз:) Очень хороший препарат, то ли он так матирует кожу, то ли что, но эффект заметен! Продержал 20 минут в качестве маски, очень понравился эффект.