Гель для умывания и удаления макияжа Fenty Skin Total Cleans'r Remove-It-All Cleanser - отзывы

• 09.02.2019 - 02:51
    Если любишь мед, дружить с пчелами не обязательно! Можно просто наведаться в косметический магазин 🐝
    До покупки полноразмерных бутылочек косметики Nuxe руки и желание пока еще не дошли, но посредством пробников и тревел-форматов знакомлюсь с удовольствием и впечатления пока что приятные. Вот и медовый гель для очищения и демакияжа сухой и чувствительной кожи был у меня в миниатюрном тюбике 15 мл.
  • 18.07.2019 - 14:20
    Бюджетный и очень необычный гель для снятия макияжа с пузырьками внутри :-) Два способа применения. Макияж смывает на твердую 4, но больше не куплю.
    К вопросу о снятии макияжа я всегда отношусь тщательно, поскольку каждый день наношу на лицо декоративную косметику. Мицеллярная вода - у меня, пожалуй, самый ходовой продукт.
  • 14.01.2021 - 14:58
    Шикарный гель-бальзам для умывания от ART&FACT со скваланом → необычная текстура, деликатное очищение и уход за кожей лица ❃ Фото: ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем!   Ни одна мицеллярная вода или гидрофильное масло не очистит кожу до идеального состояния чистоты, да и эти средства желательно смывать с кожи, для этого я предпочитаю использовать пенки (они мягкие и деликатно очищают не иссушая кожу), а вот гели я не очень люблю (мне редко попадались …
  • 27.04.2020 - 09:36
    Сколько должно стоить эффективное средство для снятия макияжа? Подробный состав, использование, результаты, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Бережный уход за кожей лица просто необходим. Наша кожа это живой организм. И как любой организм она должна отдыхать. В течении дня она подвергается воздействия окружающей среды, солнечных лучей, смене температур, я уже не говорю о макияже, который пленкой покрывает все лицо.
  • 13.07.2021 - 19:12
    Новинка от Nivea, которую я истратила почти до дна: показываю, как гель справляется со стойким и ОЧЕНЬ стойким макияжем
    Привет! Не так давно Nivea выпустили очищающую гиалуроновую серию. Ну как серию) Всего два продукта: мицеллярную воду и гель для умывания. Про второй сегодня Вам и расскажу. Страна-изготовитель: Германия Объем: 150 мл. Цена: 177,70 руб.
  • 07.03.2014 - 17:27
    Уникальный! Вытягивает грязь из пор и заживляет покраснения, подсушивает. Но есть и свои минусы! (фото продукта, упаковки, разбор состава + ФОТО НА ЛИЦЕ!)
    Сегодня я расскажу вам про гель для умывания Pure Skin от Oriflame. Производитель его позиционирует как гель, очищающий кожу от загрязнений и выделений сальных желез. Для жирной и проблемной кожи. Рекомендуется наносить массирующими движениями на кожу лица и смывать водой.
  • 02.02.2018 - 16:37
    Изумительное средство для жирной и комбинированной кожи!
    Приветствую всех! Будучи в Греции я хотела купить из местной косметики для лица увлажняющий крем, выбор упал на аптечную люксовую марку греческого происхождения, все-таки это лицо и пользоваться рыночными средствами я не хотела. Apivita славится своими натуральными ингридиентами в косметике.
  • 08.09.2020 - 16:26
    Широко известный гель для лица Pharmaceris. Настолько ли он хорош? 🤔🤔🤔
    Многие, скорее всего, множество раз слышали о геле для лица Pharmaceris T Puri-Sebogel. Производитель Польша. Мое знакомство с данным средством началось с похода к очередному косметологу. Долго же я была в поисках подходящего стредства. Мне его он и посоветовал . ИТАК!
  • 03.10.2021 - 13:19
    Замечательная умывалка для лица за смешную цену
    Здравствуйте,всем! Сегодня хочу рассказать про замечательный польский крем-гель для умывания лица из серии AA Help Atopic Skin. Умывалок для лица мной было перепробовано множество,но этот крем-гель для меня,пожалуй,лучший из всех на сегодняшний день.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 26.11.2021 - 07:26
    🌲 Романтика в лесу с ароматом сосновых иголок и шишек
    "Официальный поставщик Королевского двора Великобритании" - марка Molton Brown - как-то незаметно стала моим поставщиком гелей-настроения для душа. Не в королевских, конечно, количествах - цены на них ещё те, но несколько ароматов люблю нежно и при возможности стараюсь покупать, периодически…
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 01.11.2021 - 09:06
    Мой любимый гель для умывания - не мылится, но хорошо промывает кожу, не сушит, кожа увлажнена и напитана после него
    Пробую разные всякие средства по уходу за кожей. Вот очередь дошла до умывашек. Гели у меня раньше были, но жидкие, прозрачные и пенились. А тут более густой, белый как молок и не пенится. Гель для умывания от Don't touch my skin "Don't touch my cleanser" Интересненько!