Гель для умывания Ichthyonella бессульфатный "Лаборатория Индекс Натуральности Мягкое Очищение Увлажнение и Свежесть - отзывы

• 12.09.2020 - 21:01
    🌼Базовый тоник - протиралка хоть по 5 раз в день!
    С недавних пор я начала пользоваться тоникамитонерами и теперь уход без них - не уход! Одно из маст-хэв средств теперь обычный увлажняющий тоник. Не с какой-то определенной направленностью (например, "сужающий поры"), а самая простая протиралка, для дополнительного увлажнения.
  • 02.08.2016 - 11:46
    Средненький отзыв о средненькой умывашке: очищает, но придраться есть к чему
    Продолжительное время пользовалась азиатскими пенками и вдруг захотелось вернуться к обычным умывашкам. Совсем одолела меня лень - каждый раз взбивать пену сеточкой стало слишком муторно.
  • 07.06.2014 - 18:26
    Супер! Избавляет от прыщей, следы от них проходят, кожа сглаживается
    Во время отдыха в стране с жарким и влажным климатом начались проблемы с кожей. Вернувшись домой, стала искать себе средства для борьбы с ними. Выбрала этот гель, т.к. он не очень дорогой (порядка 9 долларов на iherb.com ), и в его составе присутствует 2 салициловая кислота.
  • бюджетное средство для очищения кожи (+ фото)
    Гель для умывания Fresh Juice "Лайм и Алоэ" Очищающий содержит (если верить этикетке) некие экстракты (далеко не на первых местах в составе) и предназначен для очищения лица от загрязнений (и от макияжа в том числе). При этом, на этикетке средства описаны некоторые свойства алоэ и зеленого чая...
  • 12.01.2014 - 12:23
    Уважаю этого производителя!!! За такую цену - просто супер!!!
    Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв ! Сегодня я расскажу о продукте, который является для меня настоящим любимчиком. Кроме всех вышеперечисленных достоинств, о которых рассказывали девочки в своих отзывах, (а именно: не содержит мыла, красителей, парабенов, силиконов; прошел…
  • 11.06.2017 - 19:27
    Странный гель, который и на гель-то не похож. Еще одно средство из линейки Aqualibrium от H2O+
    Всем доброго времени суток! Гель для умывания у меня всегда есть в ванной комнате, ведь им очень удобно подчищать следы косметики, оставшейся после использования мицеллярной воды. Да и пользоваться таким средством комфортно, хотя порой некоторые экземпляры удивляют. Так произошло и с маркой H2O+ .
  • 23.07.2013 - 16:58
    Великолепная умывалка!
    Про бренд Laura Mercier я слышала много хорошего. Знакомство с маркой я начала с геля для умывания, от которого я осталась в восторге! И вот почему: 1. Тщательное очищение. У меня жирная кожа, а для такого типа кожи очень важно, чтобы слой грязи-косметики-пыли-жира смывался тщательно.
  • 03.01.2017 - 23:03
    Морская свежесть после умывания с гелем для меня стала привычным делом. Легкий, нежный, с тонким запахом он справляется со своей задачей на отлично, вот только состав...
    Моим очередным приобретением в «Л'Этуаль» cтал самый обычный гель для умывания Лорен-Косметик с комплексом морских водорослей. Линия Талассо Терапия. Приемлемая цена, нежный и стильный дизайн - ну как тут не приобрести средство...
  • 17.12.2013 - 11:44
    Обидно,когда ожидаешь от любимой фирмы действенное средство,а в итоге оно оказывается пустышкой!Наверно.я слишком много ждала от данного геля для умывания !
    Здравствуйте,дорогие мои! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания от Американской фирмы Derma E.   Полное название: Glycolic Facial Cleanser with Marine Plant Extracts Где купить? : я покупала в любимейшем американском интернет-магазине iherb.com Цена: 10.77 у.е. + доставка. Объем: 236 мл.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 01.01.2021 - 23:44
    🍋 Гель, с которым укладка каждый день "как на праздник"! Но пара подводных камней все же имеется. 🍋
    Добрый день!   Сегодня важный отзыв. Потому что он об одном из моих любимых продуктов для укладки. Гель для волос Jojoba oil & Ucuuba butter Braind-up Conditioning gel от Shea Moisture захватил мое сердце с первого применения.
  • Опасный состав. Аналог лореалевской пенки для умывания, стоит ли переплаты? Посредственная умывалка которая даже опасна для кожи. Полный разбор состава.
    Привет мой дорогой читатель Речь пойдет сегодня о ETUDE HOUSE Wonder Pore Deep Foaming Cleanser 10 in 1 ( этюд хаус вондер пор 10в1) Мое знакомство с косметикой ETUDE HOUSE началось с моей поездки в Южную Корею.
  • 21.01.2021 - 16:12
    Нашла! Мои результаты за два месяца использования. Начиная от оттенка кожи, до излечения демодекса.+++фото.
    Всем пламенный привет!   Я очень долго мучалась с высыпаниями и подбирала множество средств, но все оказались неподходящими. Пробовала от совсем дорогих, до совсем дешёвых, но в один день я открыла для себя Bioderma. Также я попробовала Ночной пилинг от Bioderma .
  • 11.12.2020 - 15:49
    ❋ За что любят Ив Роше? Правильно. За их ароматные гели! Новогодняя лимитированная вкуснотища в ванной! ❋
    ПРИВЕТ   Компания Ив Роше славится своими вкусными ароматными гелями для душа и перед каждым Новым Годом, выпускает лимитированные коллекции. В этом году в новую серию "Пьяное Пряное яблоко" вошли несколько средств: гель для душа, гоммаж для тела, крем для рук, мыло для рук, бальзам для губ и…
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.