Гель для умывания InNature для жирной и проблемной кожи лица - отзывы

• 06.07.2015 - 12:57
    ✰✰✰Очередное масло для лица или бюджетная замена масла от Clarins?✰✰✰
    Всем привет, очень рада, что вы зашли ко мне! Надеюсь, что мой отзыв вам понравится и вы найдете ответы на свои вопросы! Сегодня я хочу рассказать про такой продукт как масло для лица.
  • Потрясающий деликатный гель для умывания на лето! Green Planet меня приятно удивил
    Всем огромный привет!   Гель для умывания активный очищающий для жирной и проблемной кожи заказала на официальном сайте марки: [ссылка] , вместе с другими продуктами.
  • 04.12.2016 - 21:21
    Хороший гель для проблемной и жирной кожи, но один недостаток мешает насладиться эффектом...
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о геле для жирной и проблемной кожи Natacosmetik.     Объем 120 мл. Стоимость - 470 рублей в ИМ Natacosmetik .   Гель помещен в небольшую бутылочку из прозрачного пластика , благодаря чему легко отслеживается расход средства.
  • 26.01.2020 - 12:53
    Очищает любые загрязнения и даже чёрные точки. Но и кожу сушит закономерно эффекту
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я как обладатель жирной обезвоженной кожи, пытаюсь найти себе средство для умывания, которое бы минимально сушило кожу, и при этом положительно влияло бы на воспаления.
  • 21.01.2020 - 16:23
    Как за неделю избавиться от прыщей? Натуральный состав. И много фотографий по борьбе.
    Совсем недавно познакомилась с новым для себя брендом натуральной косметики. Я всегда стараюсь немного узнать о производителе, а уже потом присматриваюсь к продукции. Вот, что мне удалось узнать: Особенно впечатлило, что целебные травы собирают вручную со всех уголков мира.
  • Достойный гель для КАПРИЗНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Но есть недостаток, за который я и снизила оценку. СОСТАВ, действие и как эта линейка от Joyskin повлияла на мою проблемную кожу - расскажу в своем отзыве
    Приветствую всех читателей! Я уже писала отзывы про несколько продуктов аптечной косметики от марки Joyskin. Но вот про гель для умывания еще рассказать не успела, хотя он мне нравится и хорошо подходит моей проблемной коже. И в сегодняшнем отзыве речь пойдет как раз про него.
  • 03.04.2016 - 13:14
    ♥ Алтайская Косметика МейТан. Даже подумать не могла, что косметика с каталога может быть отличного качества. Гель для проблемной возрастной кожи. ♥
    Доброе время суток, мои хорошие! Хочу вам сегодня рассказать о совершенно новом для себя бренде МейТан. Открыла я его для себя случайно, почитала каталог и решила заказать 3 средства на пробу: Зубную пасту, Крем и гель для очищения лица, о котором и пойдет речь в этом отзыве.
  • 01.07.2017 - 05:17
    Избавиться от жирного блеска, получить матирование и качественное очищение без пересушивания кожи? Миссия выполнима! Шикарному французскому гелю для умывания Algomask Foaming Gel Cleanser Для жирной и проблемной кожи по силам всё это и даже немного больше
    Всем привет!   Что самое важное для проблемной кожи летом? Не знаю, кому как, но конкретно для моей кожи самое главное - это глубокое и качественное очищение кожи. С приходом в нашу Сибирь 40-градусной жары я умываюсь трижды в день и каждый раз со средством для умывания.
  • 01.08.2019 - 23:03
    Самая необычная консистенция маски для проблемной кожи. Есть ли от неё эффект?
    Всем привет!   В моём уходе за кожей никак не обходится без масок для лица. Сегодня расскажу про достаточно необычную, а именно про Маску для лица Innature Натуральная для жирной и проблемной кожи, которая оставила после себя странное впечатление.
  • 07.06.2015 - 18:19
    ♥ Чайное дерево и ним на страже чистоты вашей кожи лица! ♥
    Добрый день, мои хорошие! У меня прям вдохновение пришло на написание отзывов, природа ожила и хочется вас радовать цветочными фонами своих фотографий! Сегодня я вам продемонстрирую гель для умывания и расскажу про все его особенности.
  • 28.10.2020 - 11:32
    Самый популярный корейский гель для умывания для проблемной кожи от COSRX. Как он преобразил мою кожу за месяц ежедневного применения? 🤩Фото ДО/ПОСЛЕ. В начале разочаровал, а потом порадовал, расскажу о нюансах применения.
    Всем большой привет! Корейскую косметику и систему ухода за кожей я открыла для себя несколько лет назад. Не могу сказать, что с тех пор проблемы с кожей в виде высыпаний, сухости и жирного блеска навсегда покинули меня, к сожалению, нет.
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 23.10.2020 - 17:56
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 10.01.2021 - 22:56
    1️⃣0️⃣ лет с гелем Effaclar La Roche Posay. Уходила и всегда возвращаюсь, для жирной кожи лучше не встречала 💖
    О хороших фильмах и книгах мы рассказываем друзьям, про интересные места с удовольствием поведаем родным, а кому рассказать о качественном геле для умывания?
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 18.11.2020 - 19:05
    Лицо всё объято огнём и жжением. И другие впечатления от пилинга для лица OZ! OrganicZone с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о своем новом открытии в средствах ухода за кожей лица: о Пилинге с АНА- кислотами для жирной и проблемной кожи OrganicZone. У меня жирная кожа лица, расширенные поры, в порах видно скопление кожного сала.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.