Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий - отзывы

• 04.07.2017 - 07:37
    Для меня это лучший гель для проблемной кожи, мне есть с чем сравнить, я перепробовала их немало. Результат за неделю.
    Когда-то, много лет назад, я очень любила этот гель для умывания, мне очень нравился результат. Однако, что-то щелкнуло в моей голове, и я решила, что негоже мне всякими гелями дешевыми мылиться, пора на серьезные вещи переходить.
  • 31.08.2019 - 18:59
    Отзыв для души. Лучшее очищение лица в моей жизни. 5 лет опыта. Ошибки и советы. Почему я покупаю его и только его.
    Опыт использования: 5 лет и более   Всем привет.Садитесь поудобнее, потому что в двух словах об этом замечательном геле для умывания я не смогу рассказать. Немного предыстории, чтобы было более понятно о каком типе кожи идет речь.
  • 02.05.2020 - 19:04
    Прекрасный гель для умывания
    Прекрасный, освежающий и увлажняющий гель для умывания.   Плюсы, которые я отметила:   - густая консистенция;   - очень хорошо мылится, хватает небольшого количества;   - приятный легкий запах;   - хорошо снимает косметику, как обычную так и стойкую;   - после использования на коже ощущение…
  • 07.09.2017 - 10:11
    Новинка от Ив Роше! Новый старый гель с ромашкой! Что изменилось, помимо дизайна? Сравнение со старой версией.
    Предисловие будет простым: Ив Роше перевыпустили свою знаменитую линейку средств с ромашкой, где для многих культовой классикой был гель для умывания. Мимо я пройти не смогла, дико интересно было сравнить две версии, тем более, что старая у меня ещё осталась.
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 21.12.2013 - 14:09
    Один из моих любимых гелей, к сожалению, снятый с производства (фото)
    Все- таки самые лучшие и самые удачные продукты у Ив Роше всегда лимитированные и ими надо запасаться впрок. Конечно, нельзя накупить гелей и мыла на всю жизнь вперед, но хотя бы растянуть удовольствие, насколько это возможно.
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 20.08.2020 - 12:49
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 23.07.2020 - 22:10