Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 23:38

Доброго времени суток.

Да, да. Не люблю гели для умывания, больше предпочитаю пенки. Однако иногда покупаю. Так вот от Ив Роше пробовала практически все гели, кроме серии Себо. Вот тут отзыв на гель для умывания 2в1 для проблемной кожи.

Цена 320 руб.

Объём 200 мл.

Сразу скажу за цену. Да, не бюджетно. Но достаточно часто этот гель можно купить со скидкой. А если вы знаете, что такое бланк заказа и почтовый каталог от Ив Роше, то там можно брать гель не толтко со скидкой 30%,40%,50%, но и 2 по цене 1. А 160 рублей это уже вполне бюджетно.

Ищете мягкий Гель для умывания, который бы тщательно очищал кожу?

Откройте для себя Очищающий Гель для Лица с экстрактом Ромашки БИО.

В 1964 году Ив Роше впервые создал косметические средства на основе Ромашки. В Ля Гасийи выращивается Ромашка, богатая уникальными активными ингредиентами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу*. Гель для Лица тщательно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, не пересушивая ее.

Несмотря на то, что напиано "Ромашка Био" состав совсем не био. Но ромашки там чутку есть.

Запах не у геля ярко выраженный, консистенция густая, цвет прозрачный с жёлтый оттенком.

Аромат травяной. В принципе пахнет аптечной ромашкой.

Расход экономичный,так как средство густое и дозировать его не сложно. Мылится хорошо.

Очищает гель отлично, после него кожаматовая, она выглядит посвежевшей, поры стянуты. Но главное, что она действительно чистая.

Стягивает ли гель кожу?! Пересушивает ли?! Все это очень индивидуально. Требует ли увлажнения?! Естественно! Как после любого другого очищающего средства.

Гель не стягивает кожу, не пересушивает, не требует дополнительного увлажнения.

Не буду лукавить и говорить, что я покупала этот гель 100500 раз.

И к сожалению я не знаю действительно ли предыдущая версия была еще лучше этой. Однако, то что я купила его повторно значит очень много. Ведь в нынешнее время такое разнообразие косметики, что всей жизни не хватит, что бы опробовать все.

Иногда использую его как основу для кофейного скраба, либо "растительного" тоже от Ив Роше.

Гель считаю отличным, особенно подойдет (мне так кажется) для молодой кожи нормального типа.

Достоинства
  • Желеобразный
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономичный
Роленарекомендует