Опубликовано 21 Январь, 2021 - 15:10

Откровенно говоря, это не дешевые вещи, и мне нужно через многое пройти. Так что если вы заядлый любитель ухода за кожей как и я, или кто-то, кому нравится читать о различных типах средств по уходу за кожей и о том, какое влияние они оказывают на нашу кожу, то вам понравятся мои предстоящие сообщения в блоге.

До сих пор почти все отшелушивающие средства, которые я когда-либо использовалa, всегда оставляли на моей коже ощущение царапин, раздражения, презрения или просто очень болезненных ощущений. И хотя формула Кiehls'a действительно включает в себя маленькие микрошарики, которые вызывают такое ощущение на коже, для меня это был совершенно противоположный опыт.

В отличие от других брендов, микрошарики отшелушивающего средства Kiehls были для меня заметны только тогда, когда дело доходило до полировки продукта на коже. И хотя бусины сделали свое дело, я бы никогда не сказалa, что это было неприятное чувство, но вместо этого было больше очищения , которое, безусловно, помогло, но оставило мою кожу намного ярче.

Как только дело дошло до полоскания, гель-скраб удалялся очень легко, оставляя мою кожу свежей, чистой, гладкой, но, что самое главное, нежной.

Я использовала это очищающее средство каждый день после снятие макияжа вечером ,так как мне посоветовал консультант где я покупала .
У меня комбинированый тип кожи и мне он очень подходит.

УПАКОВКА И ЦЕНА :

Поставляется в белом тюбике 150 мл . И Цена вокруг 35 евро .Купила в дубае

ПОЛНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Аква / вода, кокоилглицинат натрия, коко-бетаин, глицерин, сополимер акрилатов, перлит, хлорид натрия, хлорфенезин, салициловая кислота, гидроксипропилтетрагидропирантриол, пропиленгликоль, масло лаванды ангустифолиевого, масло лаванды двудомное / эдколь, масло лаванды ангустифолия двунатриевая / эдколь Экстракт кожуры тачибаны, экстракт корня Paeonia Suffruticosa, лимонная кислота.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

Его можно использовать как ежедневное очищающее средство. Подходит для утренних и ночных занятий. Нанесите небольшое количество средства на чистые кончики пальцев и аккуратно помассируйте лицо круговыми движениями вверх, избегая области вокруг глаз.

KIEHLS СЧИТАЕТ, ЧТО ИХ ФОРМУЛА НАСТОЛЬКО НЕЖНАЯ, ЧТО ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВА В ДЕНЬ:

• Очищает и очищает кожу, эффективно удаляя грязь, масло и загрязнители окружающей среды, помогая улучшить внешний вид кожи.
  • Бережно отшелушивает кожу, смягчая, разглаживая и улучшая ее на ощупь, сохраняя при этом барьерную функцию кожи.
  • Это очищающее средство, созданное на основе жемчужного камня, натурального эксфолианта, полученного из вулканического пепла, производного белой березы и экстракта пиона, делает кожу более чистой и яркой.
  • Протестировано под дерматологическим контролем - Для всех типов кожи.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

1. ЖЕМЧУЖИНА: натуральный эксфолиант, полученный из вулканического пепла. Этот нежный эксфолиант, также называемый перлитом, помогает улучшить и осветлить кожу.
  2. ЭКСТРАКТ БЕЛОЙ БЕРЕЗЫ: это производный от сахара ингредиент, известный своей способностью восстанавливать увлажнение и питательные вещества кожи. В наших продуктах по уходу за кожей этот мощный активный ингредиент вместе с активированным C помогает выровнять тон кожи.
  3. ЭКСТРАКТ ПИОНА: Экстракт пиона, используемый в традиционной китайской медицине, является естественным антиоксидантом, который помогает защитить от окислительного повреждения. В наших формулах он работает с активированным C для улучшения чистоты кожи.
  4. Салициловая кислота: борется с прыщами.
  5. ЦИТРИНОВАЯ КИСЛОТА: действует как средство против старения.

* FREE от парабенов, сульфатов, алкоголя, силикона и грибковых прыщей. Безопасно *

По правде говоря, это был очень удачный выбор для меня, так как моя кожа не была в очень хорошем состояние , которые она накопила из-за изменения климата или чего-то в целом!

Достоинства
  • Не сушит кожу, небольшой расход, бережно очищает
  • Результат использования
Недостатки
  • Дороговат
Didydiрекомендует