Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:50

Всем привет!

Гель для умывания, действительно достойный продукт израильской марки.

Идеальный вариант для комбинированной кожи. У меня комби кожа жирная т-зона,плюс расширенные поры. Гель очень хорошо очищает в том числе макияж. Образует пену плотную,которая качественно справляется с задачей очищение. Кожу не пересушивает,но тоник и увлажняющий крем после очищения это обязательная программа. Очищает поры,немного их сужает,освежает. Имеет легкий слегка уловимый приятный запах.

Вообще для процедуры очищение использую достаточно много различных средств, что в целом дает не плохой эффект. Гель не заменим для ежедневного ухода.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Миля86рекомендует
  • 13.02.2013
    Читала отзывы о данном продукте и все таки решилась купить. Раньше пользовалась обычным мылом Dove, но летом каждый час просто бегала мыть лицо от того, что кожа жирная очень и была очень сальной, зимой тоже частенько бегала. Поменяла мыло на этот гель и ведь реально работает!
  • 25.09.2013
    Продолжая тему о серии продуктов Doctor Nature, хочу рассказать и о геле для умывания. Я просто влюблена в этот гель и не хочу его ни на что менять и пробовать что-то еще! Итак, бутылочка 200 мл с удобным дозатором, что делает средство экономичным в использовании.
  • Здравствуйте! Для начала нужно сказать, что моя кожа (по непонятным для меня причинам) год назад резко стала очень жирной. Что я только с ней не делала!
  • 23.04.2014 - 23:01
    Купила в Оке"й а теперь нигде не могу найти,очень!!!!!!!!!!!!! хороший!!!!!!!!!!!!!!!
    Купила этот гель для умывания в обычном гипермаркете Окей на пробу и мне он очень понравился.Когда закончился я пошла опять за ним,но его нет,раскупили.вот уже год гоняюсь а его все нет.
  • 27.09.2014 - 13:51
    Супер вещь!
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я расскажу про глубоко очищающий гель для умывания и матирующий крем Lumene natural code clear it up. Ну, поехали!) В серии natural code clear it up представлены, тоник, гель, скарб и крем.
  • 17.10.2015 - 13:04
    Хорош по многим параметрам: приемлемая цена, отличное очищение, но есть одно "но".
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Раньше я уже писала отзывы о косметических продуктах из серии ETNObotanica от faberlic. Сегодня очередь дошла до Геля для умывания Свежесть и сияние 20+.
  • 24.11.2015 - 13:26
    Хороший гель для ежедневного умывания и снятия макияжа
    Примерно 3 месяца назад я купила этот гель для умывания. До этого я пользовалась гелем от Olay Skin Adapt.Гель от Olay меня конечно всем устраивал, но на тот момент его не было в наличии и я решила купить этот гель.
  • 21.03.2015 - 12:13
    Этот гель скорее для сухой или очень сухой кожи, но не для нормальной. Хороший, но с кучей НО...
    Всем доброго времени суток! Этот гель был куплен в РИВ ГОШ в порыве :"надоело все, хочу чего то новенького" . Стоило это чудо 269 рублей за 200 мл по золотой карте. Спустя 3 недели я все еще не могу понять зачем я его приобрела, так как достаточно давно пользуюсь твердым вариантом мыла для лица.
  • 06.08.2013 - 21:27
    Гель то, может, и не самый плохой, но…Девочки, я уже просто БОЮСЬ им пользоваться!!!!
    Эта умывалка досталась мне в подарок более полугода назад, в то время как у меня уже было 2 средства для умывания лица, причем оба меня вполне устраивали. Сначала хотела оставить её на потом, но не удержалась, поизучав упаковку (производитель Израиль, Мертвое море упомянуто ), решила попробовать.
  • 31.10.2016 - 22:02
    Заводной Апельсин и Белый Шиповник на страже красоты нашей кожи
    Как счастливая обладательница подарочка природы под названием "купероз", люблю и уважаю косметику с витамином С. Теоретически она способствует укреплению сосудов и постепенному снижению его проявлений (красноты и сосудистой сеточки).
  • 08.07.2015 - 14:29
    Запах манго - на любителя, а вот увлажняет кожу он на 5!
    Гелей кремов для душа много не бывает! в моей душевой комнате, в ухаживающем арсенале - около 5ти средств для душа. Причем каждый из них с разным ароматом!
  • Какая цена, такое и качество
    Этот гель купила в обычном магазине косметики за 72 рубля. Мне нужен был гель для умывания такой, чтобы подходил чувствительной коже (то есть чтобы можно было смывать макияж с глаз) и был по наиболее доступной цене.Мой взгляд пал на Очищающий гель с ромашкой и алоэ от REIVOLL .
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • Идеальное масло на зиму и осень. Разбор всех достоинств и недостатков, для какой кожи подойдет, и как лучше использовать?
    Приветствую всех заглянувших!   Уф, давно я не писала ничего на косметическую тему, а отзывов уже накопилось довольно много, надо исправлять ситуацию. Начну, пожалуй, с масла для лица от бренда Rebis, которое идет под номером 2, и предназначено для жирной и комбинированной кожи.
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 08.06.2020 - 19:15
    Нахваливают этот гель всем, кому не лень, но стоит ли платить за напичканный ПЭГами и консервантами гель? А что ты творишь с жирной кожей? Давайте разберемся + РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКе
    Всем заглянувшим привет, проходите!)) Моя бадья геля подходит к конце и я думаю, что за несколько месяцев, пока я пользуюсь им ежедневно (а это практически полгода), могу резюмировать свои впечатления для вас.
  • 08.07.2020 - 14:46
    Бережная глиняная маска Dove, которая не стягивает кожу. Но есть у неё один пунктик, о котором надо обязательно знать!
    Здравствуйте! Я люблю различные очищающие маски на основе глины. Вот и мимо относительно новой маски Dove пройти не смогла, хотя средства этой марки не покупала уже очень давно. Расскажу о своих впечатлениях и покажу результат на своей коже.