Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 10:08

месяц или более

Привет, рада снова видеть тебя здесь.

Часто стала замечать, что средства для умывания не подходят моей коже и сильно сушат её, или плохо промывают. Вообще, считаю, что красивая кожа-это правильно подобранный уход. А самое главное, на что нужно обращать внимание, это на умывание.

Итак, сегодня хочу рассказать о геле для умывания SVR. Косметика данного бренда разработана специально для решения конкретной дерматологической проблемы. Ее назначают своим пациентам косметологи и дерматологи.

SVR Topialyse Gel Lavant является идеальным средством ежедневного очищения для всей семьи благодаря натуральной на 89% формуле, минимальному числу компонентов состава и отдушке, не вызывающей аллергию. Гель Топиализ может быть использован как средство очищения для лица, гель для душа или средство для купания малыша, а также как средство для интимной гигиены.

О моём типе кожи: возрастная, чувствительная, поры расширены, имеются периодические высыпания. Сезонно наблюдается сухость в Т-зоне (кроме щечек).

Приобрела я его на WB, по своему чутью, так сказать. Использую лишь в качестве умывалки, так как средство не из дешевых, да и потребности использования в других местах не вижу.

Гель пришел в пупырчатом пакете. Порадовало то, что открыв крышку, я увидела там защитную плёнку в виде фольги.

Упаковка розовая, прозрачная, в виде тубы.

Бутылочка из перерабатываемого пластика. Туба прозрачная, содержимое легко контролировать. Крышка типа флип-флоп,закрывается хорошо, гель не течет.

Отверстие небольшое, содержимое выдает умеренно.

На оборотной стороне много информации на иностранном языке. Имеется русифицированная наклейка, что радует.

Состав здесь тоже указывается:

AQUA/WATER/EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCO-GLUCOSIDE, COCO-BETAINE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM PHYTATE

Органолептика

Гель мягкий, прозрачный, прекрасно пенящийся.

Аромат приятный, цветочный, слегка пудровый.

По консистенции как и положено, слегка густоват.

Расход получается небольшим. Обычно небольшого количества геля хватает, для того, чтобы помыть лицо и шею.

Ощущения от использования

Как я уже упомянула выше, гель прекрасно пенится. Когда наносишь его на лицо, то он очень мягко и деликатно очищает кожу.

Образуется воздушная и ароматная пенка, которая совершенно не стягивает лицо и дарит ему комфорт. Лицо выглядит чистым, увлажненным и отдохнувшим.

Ещё раз:

Никакого зуда не ощущается, а даже наоборот, он слегка успокаивает её. Более того, хочется заметить, что меня покидают новые высыпания, склонные для моего типа кожи. Восторг.

Несомненно повторю данную покупку, с ней моя кожа стала заметно лучше.

Рекомендую и ставлю отлично!

Обязательно повторюсь и попробую ещё что-то от данного производителя.

Благодарю за внимание! Буду рада обратной связи)

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Цена
portmaranyaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Smile
Универсальное средство!
Правда
03.06.2024
Какой классный! И такой универсальный!
Сама удивлена.
Надо будет попробовать
Big smile
Сегодня читаю все отзывы и прям все тоже хочу купить)))
Понимаю😁
Прекрасное средство
Можно попробовать Smile
05.06.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Отличный гель.
13.06.2024
Отличное средство, судя по свойствам. Мне импонирует.
24.06.2024
Отличное средство.