Гель для умывания Краснополянское Мыло «Мадагаскарская ваниль»» - отзывы

• 24.03.2019 - 10:46
    Надежда и разочарование из высокогорного поселка
    Привет! К краснополянской косметике я присматривалась долго, и недавно таки запаслась небольшим набором их продукции. Теперь делюсь впечатлениями. Спойлер: из приобретенной косметики гель для умывания "Луговой" разочаровал более всего.
  • 12.08.2016 - 21:48
    Друг ты мне, али враг? Однозначно первое. Шикарное средство для умывания, расскажу, кому понравится, а кому не подойдет.
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на одну из любимейших моих тем - натуральной косметики. Герой отзыва - самый что ни на есть натур. продукт, со всеми вытекающими - гель для умывания Овсяный от марки Краснополянская Косметика. От производителя:   Где купить, сколько стоит?
  • 22.10.2014 - 13:23
    Липовый цвет... лето... натуральная красота... Мечты во флаконе))))
    Девочки, спешу рассказать ещё об одном крайне натуральном и очень красивом средстве. Не знаю даже, что мне в нём больше нравится: эффект от применения, или само средство внешне: все эти травки-цветочки во флаконе, красивое оформление и птичка на этикетке)))) Вот такое вот чудо появилось у меня 2…
  • 24.08.2017 - 13:37
    ☃ Всегда мягкие и струящиеся волосы - как это возможно? С помощью бальзама Мадагаскарская ваниль производства Краснополянское мыло это доступно и возможно. Может ли натур подойти всем? ☃
    Волосы после него просто волшебные! Безумно мягкие, как у ребенка, струящиеся и шелковистые. При регулярном применении становятся еще мягче, что чревато желанием трогать свои волосы.
  • 06.12.2018 - 22:07
    Гель для душа с заживляющим эффектом, правда или вымысел?
    Всем привет! Это тот самый случай, когда я просто не могу не вставить свои 5 копеек про бренд. Во-первых, раньше он назывался Краснополянское мыло, поэтому, возможно его продукция вам знакома. Во-вторых, продукцию изготавливают в горах поблизости Красной поляны (приятно, ведь места знакомые).
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • 12.05.2014 - 14:46
    Сужает расширенные поры
    Гелем для умывания я пользуюсь около двух недель. Раньше пользовалась в основном дегтярным мылом, или просто умывалась водой, а затем очищала кожу тоником. Объем геля - 150 мл. Гель прозрачный, голубого цвета. Пенится хорошо. Пользуюсь им утром и вечером.
  • 26.05.2020 - 13:50
    Мой день начинается не только с кофе, но и с Yogurt ♥️ Yogurt утром и вечером - моя кожа выглядит свежо и наконец-то не блестит как блин на Маслянице.🥞
    Здравствуйте! Я любительница йогуртов, но в этот раз йогурт я не пью, я им умываюсь. Спешу поделиться своим впечатлением о Матирующем геле для умывания NEO CARE "Yogurt", потому что сейчас у производителя скидка и его можно купить всего за 99 руб!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.08.2020 - 01:47
    Умыться мягко и бережно поможет Гель для умывания "Сладкая мята" от Лерана. Кроме того очистит лёгкий макияж, а аромат улучшит настроение
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я люблю мятные вкусы и запахи, поэтому не смогла пройти мимо данного средства. А уж про важность правильной очистки кожи лица, столько сказано-рассказано, что средство с таким приятным составом просто необходимо иметь.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 23.05.2020 - 22:46
    Способен выжечь краску с вашей наволочки,но не ваши прыщи.История о том,как легко потерять драгоценное время,получить рубцы и катастрофу.Люди со средней степенью акне,с глубокими подкожниками- не тратьте время на эффезел, лечитесь системными ретиноидами!
    Всем привет. Этот отзыв не про то,какой же это "ядрёный", "опасный" и т.д крем. Это отзыв о том, что же это за загадочное "обострение" и какие последствия для вашей кожи оно может иметь.О том,что опасен препарат не своей ядрёностью, а обманчивой динамикой лечения и невнятными обещаниями.
  • 05.06.2020 - 07:08
    Очищаем кожу по азиатской системе. Отличие сыворотки от гидрофильного масла. Мой тест драйв на водостойких текстурах.
    Здравствуйте!   Правильное очищение кожи от макияжа - это первый шаг для меня по уходу. Я отметила для себя что все очищающие средства при проведении демакияжа у меня уже разделились на 2 категории, а именно это демакияж глаз и отдельно очищение всего лица.
  • 16.05.2020 - 09:34
    Мой любимый гель для интимной гигиены! Не изменяю ему уже больше года.
    Всем привет! Вспоминаю, как хорошо мне было лет 5 назад, тогда я вообще не заморачивалась насчет того, чем мыть интимную зону, чаще всего для этих целей использовала гель для тела. Но потом меня часто стала мучать молочница.
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.